Я Это Я

Друзья! Убедительная просьба! Кто отдыхал в Египте, пожалуйста, напишите отзыв. Но Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, как можно подробнее, пожалуйста 🙂 Расскажите о сервисе, погоде, когда вы ездили, что интересного было, что понравилось, что не очень. Низкий поклон и ментальный поцелуй каждому, кто напишет большой отзыв, спасибо 😘

Ответы
Валентина Рязанова

Мои внучки выезжают отдыхать по 2 - 3 раза в год, были везде в Европе, были в Турции и в Египте. Вот их детские впечатления - грязь, антисанитария и никогда туда больше не поедем. Дети всегда глаголят истину . Может есть другие мнения.

Doc.

Египет - не был, но рекомендую ОАЭ.

Я Это Я

Люди, ну чего вы? Я ж не спрашивала, где лучше.

Ал
Александр

Там небыл. Но по отзывам знакомых там хорошо.

Doc.

Где?

Ал
Александр

В ебипте

Doc.

Выбирать - Вам. По мне , лучше добавить и в цивилизацию.

Лев Дувидович Перкис

И деньги на поездку вышлите.

Я Это Я

Ни в коем случае 😉

Doc.

Лев , зачем же так грубо? От Вас - не ожидал.

Лев Дувидович Перкис

Дарк, место свободно.

Я Это Я

Наверное, у человека настроение сегодня не очень. Я не в обиде)

Doc.

??? Поясните.