Друзья! Убедительная просьба! Кто отдыхал в Египте, пожалуйста, напишите отзыв. Но Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, как можно подробнее, пожалуйста Расскажите о сервисе, погоде, когда вы ездили, что интересного было, что понравилось, что не очень. Низкий поклон и ментальный поцелуй каждому, кто напишет большой отзыв, спасибо
Я Это Я
Ответы
Валентина Рязанова
Мои внучки выезжают отдыхать по 2 - 3 раза в год, были везде в Европе, были в Турции и в Египте. Вот их детские впечатления - грязь, антисанитария и никогда туда больше не поедем. Дети всегда глаголят истину . Может есть другие мнения.
Я Это Я
Спасибо)
Doc.
Египет - не был, но рекомендую ОАЭ.
Я Это Я
Люди, ну чего вы? Я ж не спрашивала, где лучше.
Ал
Александр
Там небыл. Но по отзывам знакомых там хорошо.
Doc.
Где?
Ал
Александр
В ебипте
Doc.
Выбирать - Вам. По мне , лучше добавить и в цивилизацию.
Лев Дувидович Перкис
И деньги на поездку вышлите.
Я Это Я
Ни в коем случае
Doc.
Лев , зачем же так грубо? От Вас - не ожидал.
Лев Дувидович Перкис
Дарк, место свободно.
Я Это Я
Наверное, у человека настроение сегодня не очень. Я не в обиде)
Doc.
??? Поясните.