Снежка)))

Не тот мужик, кто с бабой спал, не тот мужик, кто плац топтал, а тот мужик, кто смог семью создать, и просто тупо не ПРОСРАТЬ!

Ответы
Владимир Асиновский

А если он и плац топтал и мужиком нормальным стал ? Семью создал. детей родил-------нормальным мальчиком он был А просрать можно и без всего этого

Ал
Александр

Согласен)

Владимир Асиновский

Хороший мальчик ТЫ Саша. Удачи тебе во всём !

Ал
Александр

Спасибо и Вам всего наилучшего!

Владимир Асиновский

спасибо

Юр
Юрий

Знаешь это как в армии, брат прогиб зафиксирован,отработал на все сто),дамы будут хлопать тебе еще долго в ладоши) молодец!

Ал
Александр

))))))))

Марина Маринка

золотые слова я бы занесла их в рамку и прикрепила в доме всех мужчин,как напоминание чтоб не ... похерили свою семью

Ильдар Ильясов

А что плац уже не мужики топтают ! Такую хрень только можно услышать кто от армии откосил!

Ильдар Ильясов

Заметано!

Ал
Александр

Сейчас год служат и сопли вытирают)

Ильдар Ильясов

Да ! сегодня племянник уехал. В военкомате дали телефон спортивную одежду и еще разную хрень! так разве бойцов воспитаешь? когда каждый вечер будет звонить и просить денег на счет положить.

Ал
Александр

Да пздц)

Ал
Александр

А потом типа мы служили,пули свистели над головою и на праздник тельняжку рвут))))

Архимед Исмаилов

не совсем,... то, что семья - это класс,... и еще надо обеспечить достойную жизнь, вот это ДА ))

Валерий Свиридов

" Настоящий мужчина всегда готов постоять за себя и полежать за других " .

Снежка)))

только в этом ваша сила...

Валерий Свиридов

Поручик Ржевский .

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Arsen Beisenov

хороших жен не находят. их отбивают у придурков, которые их не ценят!!!

Снежка)))

красиво сказано...

Константин Севостьянов

Это из той серии: " Так они и жили - спали врозь , а дети были!"

Устим Акимыч !

Видео ! правая копировать левая. и также вставить

Петр Очеев

А кто семью будет беречь а тот кто плац топчет

Игорь Буров

👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Буров

За семью💑💑💑

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Саша! Да вы в этом правы!

Ал
Александр

Добренького и Вам Людмила вечерочка)

Людмила Ваулина

Спасибо!

Михаил Грачев

Привет чистопородному мужику и новатору

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😘

Любовь Токарева

Не очень красиво - зато очень точно!

Елена Зуева

🖼

Ал
Александр

100%)

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!! ещё и баба тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

За проворной бабой и муж не дурак...

Вадим Осипов

Это сын Деда Мороза такой ушлый?

Снежка)))

а при чем здесь он...

Вадим Осипов

Ты, вроде, как на Снегурочку похожа!

Снежка)))

да вы ШО...

Вадим Осипов

Та, ни шо!