Любовь

...."Август — астры,
Август — звезды,
Август — грозди
Винограда и рябины
Ржавой — август!
Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август! — Сердце!
Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных —
Август! — Месяц
Ливней звездных!" ........

Ответы
Валентин Витальевич

Однажды в студеную зимнюю пору сижу за решеткой в темнице сырой. Гляжу поднимается медленно в горы Вскормленный в неволе орел молодой. И шествуя важно, походкою чинно Мой грустный товарищ махая крылом, В больших сапогах, в полушубке овчинном Кровавую пищу клюет под окном.

Любовь

😧ээээ а в Грузии говорят тост: ЧТО Б ОРЛЫ НЕ ПАДАЛИ! А КОЗЛЫ НЕ ЛЕТАЛИ!"

Любовь

😛

Валентин Витальевич

Вышел ежик из тумана Выпил водки пол стакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу Тихо песню затянул О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман...

Любовь

🤔 а чё ... уже заикается?

Господин Дроссельмейер

Любовь, спасибо вам! Несколько дней хожу и вспоминаю это стихотворение!

Любовь

Вам туда 👉

Sonam Dechen

ухожу

Любовь

👉

Sonam Dechen

ну скажи прямо -- Пошла вон -- и путь мне будет короче , до места назначения ☺️

Любовь

.