Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Каждая страна сходит с ума по своему, вот например Польша опасается что мы ей зашлем арабский десант? Бред........ или нет?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Пусть боятся ! Это лучше чем борзеют !

ид
иван дьяков

А, что, через Белоруссию. Вариант. 😞

ид
иван дьяков

Николаю надо же, капельку яда капнуть, на Белоруссию. Возможно батька его обидел. А может либералы деньжат подкинули, чтоб всё, что касаемо России и Белоруссии, хаял.

Николай Александрович

Мне интересно почему вы,дорогая,(я к Татьяне)совсем уж упустили из виду кризис на границе с Польшей.Там погибли 25 арабов-эмигрантов.Рукотворный такой кризис от дурака-батьки.Кстати там уже построен забор.А батька вытянул из бюджета РФ млрд $150.И куда он их дел,где отдача.Он даже и не лизнул Путину,не признал Крым и другую территорию Украины российской.Казах,тот публично послал с ними нашего гения.А таракан ещё и плотно на содержании.Но главное Ваня его любит.А вы как к тому,что бы продолжать содержать белоруссов?

ид
иван дьяков

Да, Путин лучше Ельцина, будем спорить? А друзья, они так и познаются.

ид
иван дьяков

Я не знаю, что ты купишь, употребляеш. Жить в России и гадить на неё. Если конечно в России.

Ок
Оксана

Бросьте верить американским фейкам

Ty
Tycя

А почему они именно арабский боятся

Ty
Tycя

По истории их кто только не дрючил)))

Се
Сергей

Видимо сильно запомнились арабы.

Се
Сергей

Ага, очень не понравилось)))

Леди Мила

У польши от ненависти крыша едет

Алексей Богданов

Таня, А ты всегда Богданова?

Alex Dark 🇷🇺

арабы здесь причем🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

у них есть свой руководитель и верховный главнокомандующий

Alex Dark 🇷🇺

без согласования с главами государств не пройдет

Alex Dark 🇷🇺

польша чет там репарации хочет получить, хотеть не вредно

Александр Гусев

А на кой нам Польша? Бред.

Александр Гусев

Нет. Как В. Высоцкий писал:"...Только русские в родне, прадет мой самарин ( мой, правда, с тамбовщины), если кто и влез ко мне, так и тот татарин..."🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

А давайте и зашлём😅

Еп
Епифания

Вы зашлёте? А вы кто?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно пора заслать

Сергей Zабелин

Арабы - не знаю.. а вот северокорейцы готовы до 100 000 бойцов к нам направить. А их даже пиндосы побаиваются

Ро
Роман

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ласковец

а этто идея!!