Лепрекон
Ответы · страница 5
As
Asfool
Какая лошадь?
As
Asfool
Не пойму, как в квартире оказалась она?
Беггер Ликий
)))))))))))))))))))
Беггер Ликий
люблю изящно сформулированные претензии, а то надоело на собственную грубость нарываться
Беггер Ликий
вот такую учительницу... у такой поучиться бы..
Беггер Ликий
нет пока такой учительницы
Беггер Ликий
Да вот уж не знаю как ноги не переломать от спешки, только о тебе и подумал. Но куда спешить-то? Ты где живёшь, в каком городе?
Беггер Ликий
откуда ты знаешь? ты меня видела что ли?
Оленка
Попробуй
Ко
Константин
Обидятся
Элен Ренбауэр Z
Лягнет
Сергей Остёрский
Если завести лошадь по лестнице. ее придется через окно вытаскивать краном, она не может идти вниз по лестнице.
Сергей Остёрский
Где-то читал об этом. Лошадь цепляется копытом и вниз идти не может. Кто-то для прикола завел лошадь на 5 этаж. Вверх она идти может без проблем. А вот заяц не може бежать с горы, катится кубарем.