Лепрекон

Интересно,если подняться к соседям сверху и вежливо попросить погладить лошадь,которая у них там бегает - разрешат?

Ответы · страница 5
As
Asfool

Какая лошадь?

As
Asfool

Не пойму, как в квартире оказалась она?

Беггер Ликий

)))))))))))))))))))

Беггер Ликий

люблю изящно сформулированные претензии, а то надоело на собственную грубость нарываться

Беггер Ликий

вот такую учительницу... у такой поучиться бы..

Беггер Ликий

нет пока такой учительницы

Беггер Ликий

Да вот уж не знаю как ноги не переломать от спешки, только о тебе и подумал. Но куда спешить-то? Ты где живёшь, в каком городе?

Беггер Ликий

откуда ты знаешь? ты меня видела что ли?

Оленка

Попробуй

Владимир

Не вздумай! А то они тебе её подарят.... 😂

Владимир

Они обидятся и бегемота приведут... 😂

Ко
Константин

Обидятся

Виктор Кузьмин

🙂

Виктор Кузьмин

🙂

Элен Ренбауэр Z

Лягнет

Сергей Остёрский

Если завести лошадь по лестнице. ее придется через окно вытаскивать краном, она не может идти вниз по лестнице.

Сергей Остёрский

Где-то читал об этом. Лошадь цепляется копытом и вниз идти не может. Кто-то для прикола завел лошадь на 5 этаж. Вверх она идти может без проблем. А вот заяц не може бежать с горы, катится кубарем.