Ольга

Сегодня 5 августа 00-02. Очень всех прошу помолиться или просто от сердца пожелать здоровья моей родной мамочке!!!! Сегодня нам сказали, что она умирает. ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!

Ответы
Muza

🙏 🙏 🙏 Крепитесь, может, ещё обойдётся...Моей уже 26 лет, как нет... Это так печально...😥

Виктор Алексеев

я от всего сердца желаю что бы господь дал ей исцеление вам всем здоровье

Чамшед Мадаминов

Дай бог что все было хорошо с вашей мамой , я помолюсь за вашу маму !

Ольга

Спасибо! Её Людмила зовут.

Любовь..любовь!

Господи! Спаси и сохрани рабу божию! А имя ее узнать можно?

Вя
Вячеслав

Как зовут вашу, маму? Я помолюсь за неё.

Вя
Вячеслав

🙏 🙏 🙏 Спаси Господи, рабу твою Людмилу и по милости твоей Господи, молим Тебя, об избавлении от хворей телесных и душевных. Спаси Господи, и помоги рабе твоей Людмиле. 🙏 🙏 🙏

Александр Боярский

Верьте в жизнь и всё получится!

Василий Ежик

Все мы умрём, кроме НАДЕЖДЫ.

Лидия Куркина

так вы в это не верите

Ольга

Не верю в то, что всё безнадёжно с мамой.

Лидия Куркина

верьте в лучшее и я согласна с этим мнением

Лидия Куркина

значит ей пора - там ей лучше - вам сил чтобы пережить

Владимир

Что с ней ? Диагноз ?

Се
Сергей

Сколько лет то ей?

Се
Сергей

Не будьте ханжой...у меня мать в 65 умерла...но сидьно болела и мучилась...я рад был за неё что отмучилась...относитесь к этому нормально...смерть - это часть жизни...а не конец

Вя
Вячеслав

Сергей вы сказали всё верно, но не всем это так даётся с таким пониманием, лучше помолитесь, за Людмилу.

Се
Сергей

Не молюсь...считаю это дуростью

Элен Ренбауэр Z

😓