Владимир Ярушин

Как ты поступишь, если абсолютно не понравишься родителям или друзьям своей половинки?

Ответы · страница 2
Эвелина

не надо ничего делать,выбирают не друзья и не родители,а сама половинка

Александр Третьяков

Мне жить не с родителями.и конечно же не с друзьями,так что вывод один.

Алексей Павлов

половинка решит,я с ней собирался жить,а не с друзьями или родителями

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

но ведь родители это неотъемлемая его жизнь. они всегда будут поблизости

Алексей Павлов

Много пар разошлись из за родителей, выбирать половинке, во всем есть компромисс, или искать подход к родителям, или не мешать половинке общаться с ними

Татьяна Колпашникова

Если твоя половинка не зависит от мнения масс,это не имеет значения.

Игорь Косинский

Буду хотя бы знать, что они абсолютные козлы. Меня - и не полюбить!!!?

Владимир Ракивненко

Не знаю. Неоднократно знаком с родителями "половинки" - не было... ))

Юлия

Ни как....переложу проблему на избранника....пусть сам разбирается

Татьяна Володина

подготовлюсь хорошенько. понравлюсь. потом уничтожу, как класс...

Евгения Коваленко

да пофиг) у меня все свои. им я нравлюсь. и себе в первую очередь.

Рамиля Ахматдинова

ни как живи и не парся пусть принимают тебя таким какой есть....

Юрий Георгиевич Цовьянов

Вспомню о том, что дети со временем часто похожи на родителей.

Светлана Svetlana

не обращать на это внимания... первый взгляд всегда обманчив..

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а если это уже не первый взгляд и вы давно вместе

Светлана Svetlana

мы были вместе много лет т.е. 28, а теперь его нет, но через это я прошла..

Светлана Svetlana

так что не теряйте время... дорожите тем кого любите...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

я дорожу!!!очень дорожу и люблю

Алия

Терпение здесь самое главное. Покажите свои лучшие качества

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну я так и делаю. Стараюсь))))

Алия

Почаще ставьте себя на их место. И полюбите их нетолько за их плюсы но и минусы

Александр Баташов

Ну я же не с ними жить собираюсь-поэтому это уже их проблемы!

Мама Таня

а они тут причём??????? ведь тебе жить то не с ними а с любимой

Семён Железняк

главное что бы ей нравится а дальше жизнь покажет кто прав

Людмила Перерва (Гирьева)

ПОЗДНО МЕТАТЬСЯ ИМ ПРИДЕТСЯ МЕНЯ ПРИНЯТЬ,НУ ИЛИ ПРОГНАТЬ

Лилия Вайс(Прейс)

буду выжидать время.а время расставит всё на свои места

Алена

Живу уже 10 лет с мужем,хотя его родителям не нравлюсь

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Просто не обращаете на них внимания и всё?

Алена

Конечно!Жить то ему с Вами а не с ними.только ни в коем случае нельзя о них плохо говорить ему.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Это да! Иначе потеряете его

Анюта

Гланое чтоб любому нравилась, а остальное переживем)