Владимир Ярушин

Как ты поступишь, если абсолютно не понравишься родителям или друзьям своей половинки?

Ответы · страница 4
Алсу Шафигуллина

узнаю причины, почему, чем не гоже?))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

вот так прям подойдешь и спросишь:чем не угодила то я вам? да)))

Алсу Шафигуллина

ну тоже вариант) но для начала можно и обходными как-то путями узнать (через кого-то например), но если совсем война пойдёт, то потом уже можно и так)))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

со временем его друзья родные возможно просто поймут что вы счастливы вместе да и смирятся. если они адекватные люди))

Анна Егорова

ох...буду дальше любить всем назло

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

я так же считаю))) за счастье побороться надо порой.

Артём Колокольцев

Зелёнки им в обувь налью..............

Артём Колокольцев

ого...........я же заходил по фотке к людям........просто посмотреть на них........но никуда не жал.........если я захожу...,то они знают об этом ?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

нет, здесь такого нет чтобы видеть кто заходит. в этом есть свои плюсы)))

Артём Колокольцев

а меня и не видно...,фотки то нет.............

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ну да, нет фото. его при желании можно добавить а можно и не добавлять. мне например она здесь не нужна. я тут себе никого не ищу для знакомств и т.д. Так просто времяпровождение))

Артём Колокольцев

Ну да.............иногда интересуются...,мне тоже интересно..........,любопытный............Нет.......,значит нет........

тт
татаева татаева

все равно будешь с ним...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да)))) за счастье порой надо бороться

Сергей Демянчук

постараюсь понравиться

Сергей Демянчук

узнать.. что нравитьсч и на этом играть.

Андрей

я им очень понравился

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Это очень хорошо, когда всё выходит вот так)))) проще жить

На
Натали

Так не с ними же жить.

Алексей Савельев

Они активно навязываются и диктуют свои установки,а твоя половинка не может возразить,это жесть,у меня такое было...Мой вариант-уехать подальше

Алексей Савельев

У меня не могла,ибо сразу натыкалась на кучу препятствий со стороны своей мамы

Сергей Колесников

Пойду к четвертинке.

Сергей Колесников

Мне не нравиться это:"половинка".Если кто то состоял в браке,скажем 3 раза,то что,от него вообще ничего не осталось?-0,5?

Сергей Колесников

Смотрю на себя в зеркало-нет,всё на месте.Одно целое.

Татьяна Штыкова

буду растраиваться

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ииии... что , ничего не предпримите?

Татьяна Штыкова

буду стараться понравиться

Ната

Быть этого не может

Ната

Абсолютно не возможно

Ангел

Живи отдельно!

Рома Наглый

Ты бяка иди от суда 😝

Ангел

Потому что не отвечаю тебе в личке?)

Чн

Оторву от них.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

не всегда так получатся будет. они всё равно будут общаться

Чн

Тогда от нее зависит лучшее взаимоотношение с другой половиной.

Дана

забью на них))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Тут посоветовали зеленки им в обувь налить))) или перца

★Алёна ★

Никак))

★Алёна ★

Ну,горевать буду..минуты две.А потом забью.Я человек самостоятельный,могу жить без оглядки))