Ольга Судакова

как ответить на любовь и не подставиться?

Ответы
Всеслав Хромов

Не возможно в любви подставится, вы пересмотрите своё представление о лоюбви, в этом задача, да и просто в лес сходите, в зоопарк, с размышлениями о настоящей любви, в ней покой и нет волнения переживания и страдания, а страдания начинаются когда мы чесотку меж ног начинаем в рамки святости вставлять вместо прямого подхода, короче сами себе геморой нарабатываем.

Алина N

любовь (настоящая) безусловна, если Вы чего-то опасаетесь в отношениях, значит преследуете определенные цели, стало быть подставитесь в любом случае

Ольга Судакова

просто я давно на свете живу..и у меня много историй отношений..и им енно те,кто утверждал о своей любви..и говорил,что не обидит никогда - обижали всего сильнее..я чувственна и влюбчива..и цели мои? да нет у меня самоцели..просто хочется любви - ВЗАИМНОЙ..и она бывает на свете и была у меня..но - получается,что все они конечны

Алина N

всегда надо учитывать, что мужчина, какие бы красивые слова он ни пел - всегда найдется искушение в виде другой хорошенькой особы, к которой он переметнется при первой же возможности. Они же членистоногие - куда член , туда и ноги. Поэтому всегда учитывайте этот факт, если не хотите снова разочароваться.

Ольга Судакова

послушайте,с моим любовным и сексуальным опытом,я хотела бы более утонченных советов..все что вещаете Вы - я знаю раньше Вас и глубже..и вопрос был по конкретной ситуации..и не в особе там дело..уверена на тыщу процентов

Алина N

Извините, я рассуждаю как дилетантка....увы, я не обладаю опытом бл@ди, было лишь четыре законных мужа и всё....тогда о каком подставлении идет речь?!?! мужчины как почтовые марки, чем сильнее плюнешь, тем крепче приклеится. 😄

Евгений Абрамов

если ответила то никак а ты хочешь и там и в другом месте и тому давать и другому но третьего ты любишь

Ольга Судакова

ннеееаа..ты не так прочла - не знаю почему - у самой проблемс??

Евгений Абрамов

ну твой вопрос именно провоцировал на этот ответ извини я не хотел тебя обидеть прости

Евгений Абрамов

еще раз прости извиняюсь пред тобой

Ольга Судакова

я вот трижды уже перечла нашу короткую переписку и не пойму - откуда были выводы про одного и третьего?? я как-то не по-русски пишу?? тогда расшифровываю - ко мне с любовью...ОДИН.. настаивает и утверждает..я вроде и ведусь - нравится..влюбляюсь..влюбилась...а опасаюсь - не шашнадцать же мне...наелась уже...по-опыту - именно те,кьо вроде и жарко любят,и утверждают,что не обидят никогда - обижают всего больнее

Евгений Абрамов

Ольга просто от близких обида больнее мы даже не знакомы но и уменя сердце болит за обиду я и могу морду кому угодно побить но не обижать

Всеслав Хромов

невозможно в любви подставится, вы пересмотрите своё представление о амой любви, тут явная задача.

Всеслав Хромов

да а про свободу причём тут, кто у вас её забирает, я ещё раз говорю, сами задаёте вопрос и сами спорите и оправдываетесь, абсурд.

Ольга Судакова

скока букаф и слофффф!!!???)))

Всеслав Хромов

понятно, читать лень, учится гордыня не позволяет, отсюда и все проблемы, начните книги читать, для начала с картинками

Ольга Судакова

да,блиннн,с чего ж Вы такой наглый в предположениях?? как так Вы решили,что я - нечитающая,необразованная и пр...и пр..я другая..ваши мнения мне не интересны,поскольку навеяны именно буквами - чужими буквами- а не опытом..

Ольга Судакова

прошу - просто умолкните в этом диалоге - Вы неинтересны

Искандар Суюнов

просто пусть все идет от души. если есть симпатия. то остальное как то органично встраивается.

Ольга Судакова

сородичи по Волге матушке - я в Нижнем Новгороде

Искандар Суюнов

приветик Нижнегородчанке! как дела?

Искандар Суюнов

как разбежалась неделя то? какие впечатления от четверга?

Ольга Судакова

была в театре с коллегами - пошли на тему корпоратива...день медика у нас в текущее воскресение) выпивали потом...счас на дачу поеду...муж уже там со вчера

Искандар Суюнов

как славненько. день полон событиями под завязку. молодцы.

Вера Соломенникова

когда любовь придёт,ты даже о этом и думать не станешь,люби и ошибаясь и снова люби

Игорь Д

Да что за вопрос? Что подставить то боишься? Ты девственница чтоли?

Ольга Судакова

вот была б возможность визави говорить..реакцию видеть..глаза..повадки ТВОИ!.. вот тут бы я развернулась!)

Ольга Судакова

а с желаниями и оргазмами у меня все огненно))

Игорь Д

По одним желаниям и огненными оргазмами психологический портрет не состряпать. Так что я не знаю как тебе и рыбку съесть и в лужу не сесть...

Ольга Судакова

да ладно..я сама разберусь,куда сесть)) а что съесть

Игорь Д

ну вот и решился вопрос сам собой

Сергей Костин

По телефону ......Я вас ЛЮБЛЮ ,,,,,,, и не говори как тебя зовут !!!!

Ki Sash

не кричать о ней,а только слегка намекнуть о ней человеку)

Ольга Судакова

а если он кричал о любви...а я немного охолонула,но потом - по-ходу развития действия повелась..

Ki Sash

тогда слушайте голос своего сердца.Оно подскажет!

Ольга Судакова

ясно...".разговоры в пользу бедных."..ничего конструктивного...ужель Вы думаете,я про "сердце "не в курсе??

Ki Sash

не могу знать..Тут нужно по ситуации глядеть,о чем я не знаю...

Ольга Мельникова

Кто любит, тот не подставляется, В вашем вопросе нет любви

Ольга Судакова

Вы неправы...Вы так однозначны и резки(

Александр Савич

Ответить на любовь,не подставившись вряд ли получится...

Ольга Судакова

и какой смысл вами подразумевается здесь? положительный или отпицательный

Таисия Иванова

Или любовь или подстава...или есть чувства или их нет.

Ольга Судакова

я пишу "ответить"...как же с точностью понять,нет ли подставы в этой любви...?

Таисия Иванова

Все это проверяется временем и жизнью, математика и наука здесь бессильны...

Николай Лаvреноv

Если ты отвечаешь на любовь - ту уж какие подставы???

Ольга Судакова

элементарные..все конечно..а сроки непредсказуемы..только поверишь и взаимно наслаждаешься всей гаммой чувств - а тут бац!! вторая смена(

Геннадий Фадеев

С такими сомнениями о любви и речи быть не может.

Геннадий Фадеев

В чём? Если есть сомнения, не доверие т.п., ну это уж точно не любовь.

Ольга Судакова

есть же две стороны!!!! как минимум

Геннадий Фадеев

Да нет ни двух, ни трёх сторон, любовь всеобъемлющие. всепроникающие чувство, оно безличностно, без точки приложения - это счастье дауна. наверное всё таки баз полезно объяснять, это надо прочувствовать(как можно описать запах розы)

Li
Lika40.68

а любовь не подставляет......влюбленность только

Николай Пономарев

честно не знаю.здесь лучше искать ответ самому

На
Надежда

Не отвечать без любви,не портить челу жизнь.

На
Надежда

В топку его или к полицмейстерам

Ольга Судакова

полицаи-то причем??) не поняла

На
Надежда

Ты пишешь что получено в репу...

Ольга Судакова

неееееэээт!!! ты чтоооо!... ты просто поняла слишком буквально...я имела ввиду - любил...влюблял...влюбил...любовь..печалился,что не его...а когла собралась за него - кпуглые глаза...потом - просто тупые пропадания под вечной эгидой работы...мамы...ребенка...родственников...вот и дыня по тыкве - просто шок от несоответствия заявленного и реального

На
Надежда

У мужчин так часто.охотничий инстинкт)добиться своего...если у него такой типаж,то нужно чтоб по отношению к тебе ентот его инстинкт не угас.

Игорь Сафронов

а как можно съесть яичницу не разбив яйцо? )))

Галина

если любишь - ответишь, а там - как бог даст.

Ольга Судакова

да так оно и есть...отвечаю..подставляюсь..

Василий Гуринович

Если это любовь.То зачем?Пусть завидуют!