Алексей Неважно

Вопрос верующим. Представте стол, вы видите что он пуст. Но верите что на нем яблоко. Где истина?

Ответы
I.
Il'yas .....

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец: - Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: - Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: - Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: - Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: - Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: - Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: - Но ведь оттуда еще никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: - Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: - Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: - Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: - Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: - Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Алексей Неважно

Не верующие не создают себе кумиров, не собирают крестовые походы, не имеют писаний где описывают как прекрасно убивать тех кто верит или верит в нето....учите мат часть ребенок.....

I.
Il'yas .....

Убийство, кумиров, фанатизм это как раз исходит от неверных.

Алексей Неважно

Откройте ветхий завет и почитайте, и глядишь и узнаете от кого это идет😂

I.
Il'yas .....

Ты не верь но просто изучи религию потом осуждай

Алексей Неважно

Я изучил ее уже достаточно чтобы говорить правду, а вот вы видимо незнаете ее, пожтому и суждение у вас такое наивное

Эмилия Бронина

"Всё само собою в мире появилось, всё к уничтоженью, к ничему ведёт...Бога нет"-всё это с детства мне привилось. Для чего ж на свете человек живёт? для чего однажды должен он родиться ,возмужать. окрепнуть, силою гореть? Для чего страдает, ищет и стремится? Неужели только, чтобы умереть? Почему он знает, что нельзя, что можно, различить способен худо от добра? Любит то, что честно, гонит то, что ложно, трудится усердно с раннего утра? Стоит ли бороться, стоит ли трудиться, тратить силы , время только для того, чтоб в конце пути в могиле очутиться? смысла в этом нет, но где искать его? От подобных мыслей голова трещала, И порой не в силах я была заснуть,, Пред усталым взором бездны тьма зияла: кто откроет смысл мне? Кто укажет путь? Помню ночь и место, где свершилось чудо-полная луна на землю свет лила: никогда я ночи этой не забуду-я пытливый взор свой к небу подняла. Там сверкали звёзды, млечный путь струился, а вокруг меня царила тишина.... Вдруг душе усталой сам Господь явился, освятив собою всю её до дна. Всё ей вдруг открылось. Бог был так реален, И хотя не виден, близок, ощуутим. Светлою рукою камень был отвален, и душа воскреснув, говорила с ним. На мои вопросы и мои исканья я под звёздным небом обрела ответ. По щекам катились слёзы покаянья, в душу с неба лился тихий Божий свет. Он наполннл вскоре всю её собою, тьму изгнал и жизни вечный смысл открыл, бремя снял с души пронзённою рукою, путь мне указал и прошлое простил . "Бога нет"- безумцы говорят поныне, но ничто не сможет убедить меня-он мне сам открылся в жизненной пустыне, Мы вдвоём с ним были, только он и я! Хоть тернист и узок путь передо мною, сам Господь любовно мне его открыл, он ведёт к блаженству, миру и покою, к вечности под сенью всемогущих крыл.

Эмилия Бронина

Прости - чувствую какой - то подвох.

Алексей Неважно

Никакого подвоха, нет, прямой вопрос, и никаких подводных камней. Аналогия просто

Эмилия Бронина

Ответить не могу, т. к. животноводством никогда не занималась, а две др. дисциплины оставила в покое более семидесяти лет тому назад.

Алексей Неважно

Все просто математика, учит математике, физика- физике, животноводство, тому как выращивать животных. Тоесть каждая истина узконаправлена, и по теме, так? Ведь математика не учит как рубить дрова к примеру?

Эмилия Бронина

Вера Кушнир-автор выше написанного стихотворения.

Эмилия Бронина

"Всё само собою в мире появилось, всё к уничтоженью, к ничему ведёт...Бога нет"-всё это с детства мне привилось. Для чего ж на свете человек живёт? для чего однажды должен он родиться ,возмужать. окрепнуть, силою гореть? Для чего страдает, ищет и стремится? Неужели только, чтобы умереть? Почему он знает, что нельзя, что можно, различить способен худо от добра? Любит то, что честно, гонит то, что ложно, трудится усердно с раннего утра? Стоит ли бороться, стоит ли трудиться, тратить силы , время только для того, чтоб в конце пути в могиле очутиться? смысла в этом нет, но где искать его? От подобных мыслей голова трещала, И порой не в силах я была заснуть,, Пред усталым взором бездны тьма зияла: кто откроет смысл мне? Кто укажет путь? Помню ночь и место, где свершилось чудо-полная луна на землю свет лила: никогда я ночи этой не забуду-я пытливый взор свой к небу подняла. Там сверкали звёзды, млечный путь струился, а вокруг меня царила тишина.... Вдруг душе усталой сам Господь явился, освятив собою всю её до дна. Всё ей вдруг открылось. Бог был так реален, И хотя не виден, близок, ощуутим. Светлою рукою камень был отвален, и душа воскреснув, говорила с ним. На мои вопросы и мои исканья я под звёздным небом обрела ответ. По щекам катились слёзы покаянья, в душу с неба лился тихий Божий свет. Он наполннл вскоре всю её собою, тьму изгнал и жизни вечный смысл открыл, бремя снял с души пронзённою рукою, путь мне указал и прошлое простил . "Бога нет"- безумцы говорят поныне, но ничто не сможет убедить меня-он мне сам открылся в жизненной пустыне, Мы вдвоём с ним были, только он и я! Хоть тернист и узок путь передо мною, сам Господь любовно мне его открыл, он ведёт к блаженству, миру и покою, к вечности под сенью всемогущих крыл.

Алексей Неважно

У вас склероз? Или вы мне будете это копировать и вставлять много раз?

Эмилия Бронина

Алексей, ты груб, ну да Бог с тобой. Я хотела написать имя автора- с новой строки - нажала ЕНТЕР получилось то,что получилось. Надеюсь услышать от тебя слова прощения.

Алексей Неважно

Если это действительно так, то прошу прощения. Есть тут такие индивидуумы которые так делают умышленно. Простите что подумал что вы это сделали умышленно.

I.
Il'yas .....

Неверующий младенец: - А что я, мне и здесь неплохо, вот поблагоустроить бы еще свое местечко, а там будь что будет, доживем увидим , а то что гладится, и поется, то это закон внутриутробного мира.
Верующий младенец: - Но мир сам по себе не может петь, так красиво, ты послушай какие Слова у этой песни, послушай как Мама зовет нас с Любовью.

Неверующий младенец: - А что такое Любовь? Живем мы с тобой здесь и ладим, вот и хорошо.
Верующий младенец: - Жить то можно ползая в темноте, но я тебе говорю о свете, о том, что придет время, когда увидев свет мы с первым криком к Маме и плачем перед ней за то, что мы причиняли ей боль, с благодарностью вольемся в новый мир.

Неверующий младенец: - Вот видишь, что уготовила нам мама - крик и плач, и я должен еще благодарить за это.
Верующий младенец: - Но это даст нам силы выжить при таком свете.

Неверующий младенец: - А зачем мне такой свет, чтобы я еще выживал.
Верующий младенец: - Чтобы затем жить вечно, не умирая, ведь не может быть так, что Мама нас выхаживает для смерти не правда ли?

I.
Il'yas .....

Вселенная создал всевышний и он управляет

Алексей Неважно

Кто создал всевышнего??

I.
Il'yas .....

На том свете у всевышнего спроси

Кай Фрост

Ну вот, чтд.

Алексей Неважно

У вас значит нет ответа, на этом ваша теония и закончилась и сдулась....

Татьяна Юдина

Вера в бога, вера в светлое будущее при коммунистах, вера в отсутствие бога и прочие веры. Все равно ВЕРА. Каждый выбирает ее себе сам. А войны начинаются из за денег, власти. Под каким бы предлогом и знаменем не разжигали войну под знаменем справедливости или религии, Мне так кажется. Ведь волны электромагнитные мы не видим, но мобильной связью пользуемся.

Алексей Неважно

Вы не сравнивайте огромную толпу с единичными наркоманами! И к вашему сведению наркоманы в истории никак не отмечены, а вот христианство кровавыйслед оставило.

Эмилия Бронина

Хоть и давно я слышал сказку эту-она мне вспоминается опять, взяв за руку, водил по белу свету несчастный сын свою слепую мать. Он шел и шел и вылечил старуху и свет дневной увидела она. Земля родная, дай скорее руку. пойдём с о мною, ты прозреть должна. Расул Гамзатов

Алексей Неважно

Скажу проще 20 веков существует христианство, как они утверждают что несут добро.....покажите мне хоть один их реальный добрый поступок? Тот кто учит добру никогда не будет учить преклонять колени или ждать наказания. Это лишняя информация, добро учит как выживать, как использовать свои знания и силы на благо, как относится к другим. А теперь посмотрите вокруг, что вы видите? Люди с каждым годом становятся злее, хотя храмы растут как грибы...добро не берет мзду за помощь.....увы, добро не продается!

Татьяна Юдина

Вы знаете, этот спор ни о чем. Но если Вы хотите верующих переубедить, то нужна такая идея с большой буквы, что бы в нее поверили и за ней пошли от религии. А просто бла, бла не эффективно. Извините.

Алексей Неважно

У меня нет задачи когото переубеждать , моя задача сказать правду, когда люди знают истину рано или поздно они задумаются, заметят то что незамечают изза нежелания

Берсерк В

- Дон Хуан, значит Я летал как птица? - Нет, птицы летают как птицы, а ты летал, как человек,который принял Траву дьявола! - Хорошо! А если перед тем как приму И дьявола, меня прикуют тяжёлыми целями к скале...Что тогда? - Тогда,боюсь что тебе придется летать вместе со скалой!

Алексей Неважно

Так вы и не ответили на вопрос

Берсерк В

Я ответил!)))

Алексей Неважно

Нет это не ответ

Берсерк В

Значит, в моём арсенале не достаточно слов чтобы донести мысль

Алексей Неважно

Достаточно, но вы не хотите

Инна Королева

Ты пока молод и здоров и тебе дела нету до вера,но если с тобой что то случится страшное неизлечимое или с твоими любимыми людьми и помощи просить будет не у кого то сразу обратишься к вере и не будешь здесь всякую ересь писать

Инна Королева

Если бы мы видели бога ,было бы слишком просто верить в то что мы видим и слышим , вера и заключается в том что мы верим или не верим,очень легко и просто верить в то до чего можно дотронутся понюхать ощутить,, я тебя и ни кого другого не призываю срочно начать верить .человек сам приходит к этому со временем потому что понимает что есть кроме всего мирского что то потустороннее не объяснимое ,особенно тогда когда сталкивается со смертью

Инна Королева

И вообще то я знаю лично одного человека который лет 20 беспробудно бухал ему дела не было не до кого и не до чего законченный алкаш и в один момент просто в один день он проснулся другим человеко перестал пить и в этот же день пошёл и купил библию, через какое то время у него спрашиваю что случилось ,а он говорит что видел и рай и ад,вы скажете что это белочка так эта белочка его посещала и так 20 лет каждый день

Алексей Неважно

Ой вы знаете я знаю таких лбдей которые верили очень сильно, а потом забухали, и белочек ловили и крышу сносило, но верить они больше не стали

Инна Королева

Значит они не верили

Алексей Неважно

Верить в то что неподтверждено глупо

Николай

В правильном понимании природы и ее проявлениях во всем и всегда. У несущих веру, всегда ломились и полны столы от еды и подношений самих-же верующих, которые намного тоньше в талии в отношении несущих эту веру..

Алексей Неважно

Так откуда они ломились то? От того чтотони вешали на уши и им несли....не будут нести, и не будет у них ничего

Николай

А я о чем-же и говорю..

Алексей Неважно

Управление массами

Николай

А вы только сегодня это узнали?

Алексей Неважно

Нет, давно знаю

Олег Мирошников

А причем тут верующие?Вы можете видеть мираж и искренне верить увиденному.С другой стороны,Вы не видеть напряжения в проводе,но при этом убеждены,что оно там есть....

Алексей Неважно

Нет не стыдно😂 я ничего не путаю, скажите мне где вы про которую когото кроме евреев там прочли?😂 И кстати чтоже вы не заострили внимание на евангелие от Фомы?

Олег Мирошников

а то что я большого разночтения от основного писания не вижу и это не значит здесь вижу,а здесь не вижу,в отличии от вас.Детьми Израелевами называются потомство от сыновей Ноя,это Сим,Хам и Иафет,который считается праотцом северных народов,а вот Сим праотец евреев,отсюда и семиты....А ну да,я забыл,вы же в совершенстве проштудировали Библию,и это притянутый за уши факт мною выдуманный...))))

Алексей Неважно

Очнитесь и погрузитесь в изучение истории, изучите для начала кто такие евреи, и когда они вообще стали ими , а потом погоаорим

Олег Мирошников

Я уже обратил внимание на степень изучения вами любой из сферы,что в теологии,вернее антитеологии,что в истории,особенно был "восхищен" в области медицины!

Алексей Неважно

Я также уже не раз обратил внимание что вы никого кроме себя не слышите. И любой довод для вас будет лживым. Разговор окончен!

Галина

Если верить то будет яблоко..и не только яблоко..всё в ваших силах. .вам здоровье и силы ..а вот откуда будет здоровье и сила это уже другой вопрос.

Алексей Неважно

Не будет яблока сколько не верь, пока его туда ктото не положит! Истина в орм сто мы видим, а не в ложных фантазиях!

Галина

А вы ищите фокус. .нет вера это не фокус. .вам дают силы. .открывают двери. .а если не верить. .то нет дверей. .и в ваши руки дают силы. .в нутри каждого из нас есть. .но принимать или нет это ваше право. .это вам не фокусник

Алексей Неважно

Вера в себя это не фокус, это истина, вера в бога навязанный стереотип

Галина

Вера ..это и есть верить ..в себе. .в нутри каждого есть

Алексей Неважно

Вера в себя и вера в вымышленного кумира это разное!

Галина

Я не буду спорить..просто это надо почувствовать. .когда веришь то реально чувствуешь помошь. .даже не для себя а просишь бывает. И тебя слышат и помоза приходит от куда не ждёшь.

Алексей Неважно

Вы знаете если сильно верить то можно не только чтото чувствовать но и видеть, но разве это истина? Это называется самовнушение, и от истины это ой как далеко!

Faxriddin Qusshaev

)))думаешь что всех уверял что ни видно бога и нет его?пристав ты теперь что мозг у тя есть но нивидешь где истина ?значит нет мозг у тя?

Алексей Неважно

Во первых не ты а вы! Во вторых вы желания не загадываете, это верно, вы их выдвигаете....вы хотите чтобы было так, и к этому стремитесь

Faxriddin Qusshaev

Я ни чего ни хочу это вы хотите уверяет что нет истину

Алексей Неважно

Я разве вам доказываю что бог есть? Я вам говорю то что должно у вас вызывать мысли, мысли и анализ, но у вас это вызывает только создание ваших желаний и проекцию на других.

Faxriddin Qusshaev

На других нет дела у меня я говорил то что для меня есть

Алексей Неважно

В 3 года у вас тоже было мнение, но отличное от сегодняшнего, мнение зависит от знаний!

Барон Де Гофмансталь

Никто не будет верить в яблоко, которого нет на столе. Но я поверю в яблоки увидев цветущую яблоню, хотя их и нет, вот Вам и Истина.

Зоя Овосиенко

Так "овцы иерусалимские" и есть - евреи.
Что-то Вы всё поперепутали. каша у Вас в голове.
Ещё и ЧИТАТЬ ( комменты) не умеете. ГДЕ Вы "вычитали", что "после смерти"? "Новый Завет" - это учение прижизненное.

Алексей Неважно

Все верно , вы еврейка? Или может быть мне раскажите какое отношение мы славяне имеем к еврейской религии? Где я прочитал? На сколько я знаю, что первым был ветхий завет! Новый завет появился не очень давно, или я ошибаюсь? А теперь касаемо того что еврейское ....вот вам истиная религия евреев, в писания которых вы так верите.....«Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам... но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет».

(Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).

«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса»

(Талмуд — Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)

1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."

2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."

3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."

4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."

5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён."

Алексей Неважно

Гои это не евреи, животные созданные в аиде человека в услужение евреям!

Зоя Овосиенко

Вы какую-то ЧУШЬ ПОЛНУЮ пишете, совершенно НЕ читая МОИ ответы.
Это как разговор с ГЛУХИМ. Вероятно, Вы, просто ГЛУПЫ🤡 +"начётчик", о которых говорил Иисус.

Зоя Овосиенко

Поэтому продолжать "разговор" совершенно бессмысленно.👋👋👋

Ла
Лада

Истина, что все это наша иллюзия, все это есть, в нашей иллюзии в день мира,т.е в голове и всего этого нет одновременно

Алексей Неважно

Истина в том что мы с детства учимся на самом достоверном источнике информации , на своих органах чувств. И так всегда было и так всегда будет! Остальное это искуственно введенное в разум учение которое направлено на отравление сознания человека

Ла
Лада

Я о том же, только глубже

Светлана Войцеховская

Вы тоже не видите Любви, Совести,Сострадания....но они есть!Все Трансцендентное видеть глазами невозможно.

Алексей Неважно

Докажите😂 а мы послушаем

Светлана Войцеховская

Читайте,интересуйтесь....и вам откроют!

Алексей Неважно

Тоесть вы доказать не можете? Тогда как же вы верите? Читать я уже почитал и не раз, вы же видимо и не читали не разу

Николай Дубинин

...представить то что не существует? Представит стол и поверить в существующее яблоко на столе, которого не существует? И спрашиваете где истина? Что с Вами?

Алексей Неважно

А ну вы решили играть по крупному.....хорошо....прийдете домой, посмотрите на стол! Есть яблоко?

Эл
Эльвира

Но для этого нужно, чтобы кто-то сказал и убедил, что там яблоко. А если вы не заметили, но оно там есть?

Эл
Эльвира

Значит, они смотрят в разные стороны. Конечно, от дохлой собаки лучше отвести взгляд и смотреть на котёнка.

Алексей Неважно

Вот. Вот вам и принцип веры

Эл
Эльвира

Нет. Принцип веры таков, что они не видят ни собаку, ни котёнка. То есть - они чувствуют только смердящий запах собаки. И часто думают, что это пёрнул котёнок.

Алексей Неважно

Пользуются страхами людей, необразованностью. Тому кто боится смерти предлогают вечную жизнь....тогрговатся умеют

Эл
Эльвира

Это - да.

Тамара Цццц

Да пусть верят, а вы не верьте. Разве это может кому то мешать, если не относится к этому нервно

Алексей Неважно

А никогда не думали, что если вам поставят ультиматум или вы верите или вас убьют что будете делать?

Тамара Цццц

В данный момент вы меня запугиваетее, а не они. Пока не ставили ультиматум, вот поставят тогда и буду думать

Алексей Неважно

Я вас не запугиваю, причина проста, для меня человеческая жизнь это самое дорогое что есть. Для религий челрвеческая жизнь ничто....этот ультиматум из истории, тосамое добро которое практиковалось тысячу лет назад, сейчас все немного не так, сейчас предпочитают навязывать веру детям пока они малы.

Тамара Цццц

Все из семьи. Лучше пусть ребенок будет религиозным, чем подонком

Алексей Неважно

В моей интерпритации пусть лучше ребенок будет образованным и умным, чем недалеким инструментом в руках религии. Среди верующих подонков уверяю не меньше, как и педоыилов, и маньчков и прочих.

Елена

по вере вашей ,вам и воздастся! кто верит ,что на столе яблоко , у того яблоко! Истина в голове!

Елена

тьфу на вас!

Алексей Неважно

Но но! По прошу без метания жидкостей😂

Елена

ух какой у тебя юмор! зачётно!

Алексей Неважно

Юмор как юмор, или вы думаете я злой и страшный серый волк? 😂

Елена

👍

Андрон Шрайбикус

А с какого перепуга я вообще стол буду представлять? Нет ни стола, ни яблока, ни тебя, убогого

Алексей Неважно

Я пусть толстыми пальчиками и не попадаю по клавишам, но я остаюсь человеком, а вы шибко грамотный остаетесь ведром наполненым дерьмом, которое вы тап прекрасно и расплескиваете везде. И к слову говоря, это вы в моем вопросе, так что не вам мне указывать куда идти😂

Андрон Шрайбикус

Молодец. Дописал наконец-то. Только я тебя глубоко презираю вообще за то, что ты мне тут, сука, пишешь. А идти можешь, куда хочешь. И дерьмо свое расплескивать. Ты же никто. И звать тебя никак. У меня много тут связей ников, контактов. А у тебя нет. Жри свое говно в одиночестве.

Алексей Неважно

Хахаха а вот и бахвальство пошло, пальчики в стороны, сопли пузырями, ну вы крут что у вас тут ников полно, и связей😂 мне то вы зачем это расказываете? Чтото хотите доказать? Что вы не полны дерьма? Так не получится, вы уже показали себя, далее разбирать вашу сущность мне не интересно. И презирать можете меня сколь угодно, это ваши личные проблемы😂 я на убогих внимания не обращаю😂

Андрон Шрайбикус

Все, ты умер Навсегда

Алексей Неважно

Боюсь что человек жив до тех пор пока его мозг работает, так что я живее всех живых, а вот вы судя по всему мертвы, так как у вас мозг и язык к друг другу не привязаны😂

Мария Дудова

Если верить , что на столе яблоко, значит оно там будет. По мысли действие дается

Алексей Неважно

Личная сила? Так вы можете верить в себя, но не хотите...вам навязали веру в бога...и вы в него верите, и нехотите даже понимать, в бога ли вы верите или еще в когото

Мария Дудова

Я понимаю вашу мысль. Но бытие это не пустота

Алексей Неважно

Бытие это славянское слово житие, бытие. И разница в нем это Жить, или Быть...бытие это не жизнь.

Мария Дудова

А что?

Алексей Неважно

Это существование непонятно ради чего

Ирина Нечаева

Вера заключается в том, что Господь даст возможность заработать на это яблоко

Алексей Неважно

Не господь, а вы сами заработаете.....

Ирина Нечаева

Бог даёт возможность заработать, а вам дружеский совет. Не испытываете судьбу

Алексей Неважно

Не дает. Это делаем мы сами, и если у вас нет знаний которые вам дала наука, то вы несможете работать тем кем вы хотите. Вам тоже дружеский совет откройте историю и почитайте в кого вы верите....

Ирина Нечаева

Ясно))) вы атеист))) сочувствую

Алексей Неважно

Это я вам сочуствую, променять историю своего народа на еврейские мифы