Ай
Айя

Что вам ближе ,терпение или абсолютный пофигизм??

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

Ай
Айя

Абсолютно поддерживаю списали или сами изрекли? 🤓

Евгений Бриг-Снежин

"Мы должны жить на земле так, - говорил старец, - как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх; а мы как заляжем на землю, так и встать не можем".
На вопрос: "Что значит жить по сердцу?" - батюшка ответил: "Не вмешиваться в чужие дела и видеть в других все хорошее".

Ай
Айя

Аминь 🙏

Евгений Бриг-Снежин

.." Если позволять себе шутить, люди не будут воспринимать тебя всерьез. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить... - !? автор Эрнесто Хэм

Га
Галым

Иногда они так паралельны, местами они спорят между собой и дерутся, что даже кровь кипит

Al
Ali

терпение , матушка, все добродетелям …мать , а , пофигизм , всем порокам …строитель

Ай
Айя

О как,так щас 80%на пофиге живёт и заметьте очень даже не плохо

Вера Сергеевна-V

По имеющимся фактам : где требуется терпение ,а где и пофигизм не помешает .

Ил
Илья

терпение, не всегда получается- эмоции мешают.

Ай
Айя

Пофиг

Ил
Илья

абсолютный ноль в математике отсутствует, спорят до сих пор...

Елена В.

Хотелось бы пофигизм, но пока только терпение

Ай
Айя

Года. В 45 наступит

Елена В.

Надеюсь

Ай
Айя

Так и будет у меня уже пофиг нервные клетки сами себя берегут

Анатолий Владимирович

пофигизм роднее! дала - класс! не дала - пофигу!

Ай
Айя

😂😂🤝👍👍👍

Ев
Ева

что-то среднее между терпением и пофигизмом

Ев
Ева

поддиванная))))))))))))

Ай
Айя

😁😁👍👍👍 Ая львица

Ев
Ева

львы мышам не конкуренты))))))))))

Ай
Айя

По любому

Ев
Ева

))))))))))))

Вл
Владимир

По настроению - Лучше поиграть на гитаре...

Vladimir Osheschko

Терпишь, терпишь, а потом пошлёшь на фиг.

Ай
Айя

А можно сразу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

1 -- а сюда можно вкл --тойлерантность )))???

Александр

В Вас слилися воедино даль и близость!

Ай
Айя

Так и есть

Ви
Виктор

Терпение. Пофигизм не всегда работает

Alex Dark 🇷🇺

это одно и то же с разными привкусами

Ай
Айя

Неееееет

Alex Dark 🇷🇺

ну ок, ваше мнение

Ай
Айя

Терпение это самомозахизм а пофиг меньше знаешь крепко спишь

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Not An Angel...

Пофигизм, хотя не всегда он работает

Ай
Айя

Абсолютно

Ольга

Терпение терпение и снова терпение

Ан
Андрей

Посередке терпения не хватает уже

Ай
Айя

Ты ещё не безнадёжен а я уже всё

Ан
Андрей

Пофиг пляшем?

Ай
Айя

🤸🤸🤸🤹🤹🤹💃💃💃👯👯

Ан
Андрей

😁👍🏻

Сергей Т-В

терпение к другим. пофигизм к себе

Вячеслав

Пофигизм. То что не касается меня.

Ай
Айя

А мне пофиг

Вячеслав

Что и требовалось доказать.

Александр Ревнивцев

ОПАНА - ЭТО С КАКОГО БОКА ГЛЯНУТЬ

Ай
Айя

Та с любого