Ай
Айя

Что вам ближе ,терпение или абсолютный пофигизм??

Ответы · страница 3
🌿А
🌿 Александра 🌿

Терпимость.

🌿А
🌿 Александра 🌿

Покорность?🤔

🌿А
🌿 Александра 🌿

Покорность разная бывает.

Татьяна Морозова

терпение...))

Татьяна Морозова

терпение даёт шанс подумать, оценить, а пофигизм уводит от истины, но не на долго...))

Ал
Алексей

терплю вот

Ал
Алексей

судьба . видно сам наломал

Ай
Айя

Просто слово терпеть со словом терпило а это на зоне западло

Владимир Кириллов

Последнее.

Любовь

Пофигизм !

Александр Паук

...и много нас таких здесь пофигистов?

Александр Паук

...ау ! Пофигисты строится!🙂

Yra Kozlov

сочетание

Лара Губска

терпение.

Лара Губска

А я ушла от такого где на да было терпеть и унижаться!

Ай
Айя

Я забила и живу как хочу ,жду пока помрёт🤭🤭🤭грех конечно но ничего не могу с собой поделать ,не хочу уходить да и некуда

Лара Губска

нельзя желать другому смерти. это большой грех. выход всегда есть.

Ай
Айя

Я не желаю даже наоборот пусть живёт ,но такие мысли что в следующей жизни (если верить а реинкарнации) не хочу вообще даже быть знакома с таким ,а лучше родиться дельфин ом 🐬🐬💆🤗🤗

Лара Губска

я живу в гордом одиночестве. и перестала терпеть боятся не кто не избивает. живу ради дитей и внучки

Ай
Айя

Вы сильная,можете много чему научить я вами Восхищаюсь

Дедушка Старенький

Пофигизм.

Wszystko Jedno

😳Не знаю

Анастасия Васильевна

Терпение

Анастасия Васильевна

Не всегда, некоторые люди этим пользуются(((

Анастасия Васильевна

Поэтому это плохо и поэтому я стараюсь сильно не общаться с другими людьми, мой круг общения это моя тётя, мама и бабушка, даже с братом не сильно общаюсь т.к. он звонит только когда ему нужны деньги, а я как говорит мама: Настя-добрая душа отдаю последнее и потом до пенсии живу в долг

Анастасия Васильевна

Тяжело так жить когда пенсия по инвалидности всего 11000

Ай
Айя

Молитесь Бог поможет за ваше доброе сердце

Давид Бабалян

Терпение

Давид Бабалян

У сего есть границы но конец не видно

Давид Бабалян

А почему твая терпение истёк

Ай
Айя

Через край ,но я всё всем высказала все обиделись ,хотя незаметно меня обижали ,я копила копила и выдала теперь живу дальше

Давид Бабалян

Ты провилно и поступила надо всё сказать на лицо а не попу

Любовь

терпение

Ай
Айя

И труд всё перетрут,а может обходить эти ситуации и терпеть ненадо

Любовь

у каждого свое воспитание и ценности. меня так воспитывали и про труд и про пруд и про семью и про мужа- спасибо мамочке за мудрость жизни. терпение не черта характера, а признак мудрости

Лиза Фролова

терпение

Ай
Айя

А если терпение отрафировалось и перешло в стадию пофигизма,это все ??

☀️ Леди Солнце ☀️

Терпение

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня пока да

Се
Сергей

Терпение

Ай
Айя

Не благодарный это труд никто не оценит

Ann Richter

терпение

Ай
Айя

А зачем ,оно же не безгранично, потом плохо будет ,типа на фиг терпел

Александр Цифанский

пофигизм

Ай
Айя

Также пофиг так легче для здоровья

Анна

Пофигизм

Ал
Александр

терпение

Ол
Ольга

терпение

Марго Беккер

2ое..уже..

Марго Беккер

Мерсии!🌹🌹🌹

Марго Беккер

Над итол

Марго Беккер

да и неплохо

Марго Беккер

ни верну🤣

Марго Беккер

ланн даже шкодно вышло..🤣