Napoletana

"Рамзан Кадыров заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название «Эскадрон смерти»." Я вот думаю, может войне и конец?

Ответы · страница 4
Лева Правая

клин клином?

Napoletana

Да уж какой-нибудь конец всему этому.

Лева Правая

нужен БЛАГОПРИЯТНЫЙ конец этому!

Sergey Schwanke

krow potetschet rekoj

Napoletana

уже течет, Сергей. Уже бы какой-нибудь конец...

Sana

неправда

Нина Майкоп

выдумки.

Лия Савчук

снимаю шляпу перед теми кто не осознает ответственности за свои слова и поступки . а как насчет ответа перед потомством .