Ольга Ивашиненко

Отношения коммунальные дипломатические лучше изобретательно-экзотических?

Ответы
Владимир Вельский

Коммунально-террористические.😁
У нас в доме на 512 квартир одна в хорошем смысле упертая женщина 2 года бодалась с управляющей компанией по поводу не достаточно горячей горячей воды. Официально поставила на вводе в свою квартиру градусник и с периодичностью в 1 неделю писала в присутствии комиссии претензии о занижении температуры горячей воды и в управляющую компанию и руководству города. По истечении 2 лет ситуация для управляющей компании стала критической и она повысила температуру горячей воды до нормы во всем доме (по другому никак). В итоге счет за ежемесячную оплату ЖКХ в каждой квартире уменьшился примерно на 2000 рублей. Народ удивился откуда такое счастье привалило и когда узнал причину, то собрался поставить этой женщине памятник с градусником в руках (до сих пор не поставили правда). Со всего дома при оплате ЖКХ ежемесячно перебирали за не предоставленные услуги примерно 512*2000= 1 024 000. Ежемесячно! 😉

Остап Бендер

эротические? Какой пафос! Остап уже режет посдледний бутерброд! И скирдует стулья на алмазы!

Ar
Arkadij

Любили так друг друга эти лорды-леди, как наши с вами коммунальные соседи.

Qqqq Qqqqq

так спокойнее и холодильник не подвергается разграблению

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно мы просто не хотим принимать такую реальность

Никифоров Валерий

🖼

Григорий Карпенко

Конечно. Лифт на седьмом, лучше чем балкон на пятом.

Sergei

Однако, ни одно из них не сравнится с интимными.🤔

Al
Aleksandr

Посмотри ролик Забайкальский край -пожары ....

Vladimir Rakivnenko

Страдаете словоблудием или наслаждаетесь...

Вадим Иванов

А для анацефалов, в простых словах можно?

Алексей Богданов

Лучше на вечер, чтобы никаких вопросов.

вз
вячеслав зил

Охуеть? Я диплом в карты выигрв
А.

Ат

Nikola Mahkov

-наверно?-лучше?-как определить?--😱

Серр Ёжжа

..мммм..+ сексуальнооптические..))))

Юрий Киселев

ЛУЧШЕ НАКАТАННЫХ ЭРОТИЧЕСКИХ 😄

Ол
Олег

сексуально - извращенчиских 🤣

Акира Куросава

🖼как я вам . девочки .

Ка-Валерчик Гузенко

Но економические проверенны!

Sekach Dev

Не... изобретательные лучше..)