Ст
Стас

Brian-Ed Volkonski- Corvyn Простите, не в моих правилах жаловаться, но этот женоненавистник оскорбляет всех женщин, которые отвечают ему не так, как он ожидает. Милые женщины, вы уже имели "удовольствие" встретиться с этим человеком?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Раз вы так оскорбляетесь-я прав. Больное место. Чистая психология. В основе вашего поведения находятся болезненные представления дамы о собственной неполноценности и непродуктивности, то есть психологический дисстресс и фактически иллюзорная попытка избавиться от них с помощью агрессии, не направленной на фрустрирующий объект, то есть на подлинную причину невротического расстройства. А можно сказать проще.
"Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы."

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам."(С)🖼

С Э М

Не встречался. Подобные ненавистники женщин тут не в едином числе, так же как и ими озабоченные)

Z*
Z *Ирина*

Не вижу удовольствия обсуждать того, кто оскорбляет других, в том числе незнакомых людей

Ст
Стас

Это просто вопрос-предупреждение, чтобы знали, с кем имеем дело.

Z*
Z *Ирина*

Не обращаю внимание и даже не запоминаю, когда обычно отвечаю на вопрос на сайте

Ст
Стас

Я тоже так же: ответила и думала, что на этом все. Однако...

Z*
Z *Ирина*

Конечно же стоит дать человеку шанс. Но если не оправдал, то однозначно чс и забвение. 😁🤷‍♀️

Ст
Стас

Шанс у него был: промолчать. Если интересно, посмотрите, что он мне написал в этом вопросе.

Татьяна Владимирская

я у него в чс, видимо, уже схлестывались. Чо мне их таких, запоминать, что ли. Чести много

Ду
Дульсинея

не припомню, вообще говнюков не запоминаю, удаляю в ЧС после моего заключения о нём )))

Ст
Стас

А я не хочу "пачкать" профиль такими людьми. Лучше не буду с ними общаться.

Ду
Дульсинея

а они с вами будут)

Ст
Стас

Может, вы и правы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имела неудовольствие. На ровном месте хамит, мне отомстил: занес в ЧС😱🥳

Ст
Стас

А это даже неплохо.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это ж какая я, получается, мразь, что это ОН заблокировал меня..... 🤣

Ст
Стас

А я от него жду подарка, чтобы отправил в ЧС. А он мне сюда в вопрос написал 2 отвратные тирады и, видимо, ждет ответа, а потом уже решит, что делать с такой хамкой, как я.

Робот Вертер

Скорее всего малым спросом пользовался у дам, вот и злится на них

Ст
Стас

Еще не совсем старый, но пора бы уже и "помудреть".

Робот Вертер

Не всем дано

Инопланетянка.

Мне наверное крупно повезло. Не встречала. Других зато хватает.

Ст
Стас

Можете в этом вопросе найти его высказывания о женщинах: уверяю, вы такого еще не слышали.

Ханни Банни

🖼этот?) Наверное я его чем-то обидела случайно...😏

Ханни Банни

Какой бессмысленный бред. Позвольте ему осознать его правоту и внесите в ЧС, это самый логичный выбор. Какой-то псих их интернета не любит женщин, подумаешь, горе то какое.

Ст
Стас

Перечитала... Я в шоке: где он такого понабрался? А что он может сказать о своей матери, которая женщина? Или уважает за то, что она его - милого, грациозного и ужасно умного душку - родила?

Ханни Банни

Забудьте вы о нем. Стоит ли он вашего внимания, а тем более- переживаний? Ну травмирован. Ну мама не хотела, папа не старался. Вам то что?

Ст
Стас

Уже ничего. Как говорят: За Державу обидно. Так и у меня: за женщин ратую.

Ханни Банни

Не переубедите. Он же кайфует, видя ваши эмоции. Не доставляйте ему такого удовольствия.

Ша
Шамсуддин

Татьяночка
Вы же красивая девушка
не обращайте внимания

Ст
Стас

Спасибо, Шамсуддин. Я повторюсь: помните фильм Белое солнце в пустыне? - За Державу обидно... Так и тут: мне за всех женщин обидно, которых он тут оскорблял, а потом заносил в ЧС.

Алла Аа

Пока что здесь только нытики и русофобы встречаются

Qqqq Qqqqq

не обращай внимание, когда голодать начнут то по другому петь начнут

Алла Аа

А я над такими смеюсь. Пусть беснуются, легче в туалет сходят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда тобой восхищаюсь это задача в приоритете

Roman E

Мне кажется он просто не в себе, у меня давно в ЧС.

Vlad Bosikom

Не только женщины. У меня он давно пошёл в... ЧС.

Ваняя Иванов

У него своя точка зрения. чем вы недовольны?

Ваняя Иванов

может он мстит всем женщинам мира,за неразделенную любовь,за скорострельность,за вялый конец..вы жизнь прожили а не понимаете,за что мстят мужики!

Ст
Стас

Нет, не понимаю. Мне не мстили. Только здесь я увидела то, чего не встречала в реале.

Ваняя Иванов

С прозрением вас!

Ваняя Иванов

С прозрением вас!

Ст
Стас

Благодарю.

Ан
Андрей

да в ЧС этого гребня!!! он нигера полюбляе!!!

Alex Alex

Я не женщина канеш, но в ЧС у него🤣🤣🤣

Alex Alex

Тоже рад видеть) как твои дела?

Та
Тася

Спасибочки, нормально Внук у меня снова, а это...отдельный вопрос существования !🤦‍♀️🤣

Alex Alex

Представляю) у тебя сейчас веселье и небольшой хаос)

Та
Тася

🤦‍♀️🤣

Alex Alex

😃

Ге
Геннадий

Вы всегда в платья такого фасона одеты?

Ст
Стас

Это летняя футболочка. А вообще, я всегда так хожу.

Ге
Геннадий

Это правильно. Красоту прятать не надо.

Ге
Геннадий

Вы где живёте?

Ва
Валентина

Ну всё, Гена запал)))

Ге
Геннадий

Просто хочу узнать, не землячка ли...

Qqqq Qqqqq

это все из-за того что Вы хороши собой

Ст
Стас

Я же написала, что он оскорбляет всех женщин подряд, даже с закрытыми авами.

Qqqq Qqqqq

не берите близко к сердцу

Ст
Стас

Уже не беру, просто отвечаю на комменты.