Ирина Одесская

Почему люди не отвечают на поставленные вопросы , а пишут совсем не касающиеся вопроса ответы??? Если я ставлю вопрос значит я хочу услышать именно на него ответ , а не то как космические корабли бороздят космическое пространство!

Ответы
Vладимир Калужин

Потому что ответ надо политкорректно скорректировать, не всякая правда лицеприятна, в том числе для отвечающего. При это затрачивается много внутренних ресурсов.

Языческий Кот

у некоторых отвечающих ассоциативный ряд очень так скажем странный. но в то же время некоторые вопрошающие не в силах понять простейших ассоциаций.

Николай Кочубей

Может вопросы некорректные и проще уйти от предложенной темы разговора на ту как космические корабли бороздят пространство?

Andre Volfenzon

Космические корабли бороздили Большой театр... Классика. Вы претендуете на обширность знаний, надо знать однако.

Ирина Одесская

это была моя авторская интерпретация. а знаю я достаточно много.

Andre Volfenzon

Успехов в толковании...

Перестрахович Кот

Потому что многим интересно как в ваших просторах бороздят корабли.Это так же как и у вас вопросы))Но это важнее

Михаил Тымчук

Иногда люди задают вопрос, заведомо зная на него ответ. Зачем это, тестируют, или малохольные?

Ирина Одесская

тут все знают ответы на свои вопросы но если спрашивать о ромашках а отвечают за спутник Сатарна, тогда какой во всем этом смысл?

Михаил Тымчук

Ну, значит пунктик у человека, что то пошло не так..

ვასო წილოსანი

И что мне делать? Учитывать требование или раскатать о космические пространство? ))))

Валентин

Про космос не надо,а то захочется вместе с Пересильд в командировку на Мальдивы

Ев
Евгений

Дак, что хотите услышать- ответ или как корабли бороздят пространство))

Игорь Шумейко

Может они рассказывают по выше Вашего вопроса,такое тоже бывает.

mk
maik kunin

Ирина а в Одеесе Вы бывали??? Там так всегда. На вопрос ,вопросом.

Ирина Одесская

а вы с какой целью интересуетесь?

mk
maik kunin

Просто интересно .Это Ваша фамилия или поганяло.!!

Vik I Am

Людям не интересно) Потому что, это не клуб)) Это..развлекала)✨

Ге
Геннадий

Космические корабли бороздят пространство Большого театра.

Ирина Одесская

да хоть Малого, суть вопроса не поменялась!

Ге
Геннадий

В первоисточнике - Большого.😆

Ирина Одесская

у меня своя интерпретация.

Евгений Антонюк

🖼 в этой игре сказано: добрался сюда, уже молодец!

Евгений Молчанов

Значит пока у них нет настроение, отвечать на вопросы

Brown Sparrow

ну, не все же слабоумные? некоторые отвечают впопад...

Aлександр Кузьмин

непосредственный ответ иногда считается моветоном .

Пу
Путник

А вдруг он начинает издалека и очень обстоятельно 😅

Юрий Юрий

Тебя заслали сохранить сайт? Ты задолбала вопросами.

Михаил Цветаев

Бывают такие вопросы,которые требуют уточнения.