Ни
Николь

Смотрю вот рекламу Фаберлик...Смешно слышать:"станьте уникальной в платье от дизайнера ... блаблабла" и еще в подарок платок и помада за 1 рубль.Как можно быть уникальной в таком платье,которое растиражировано сотнями, тысячами?Да и как верить в то, что помада за рубль может быть качественной? От орифлеймовских "уникальных"сумок и украшений летом тоже в глазах рябит.А вы ы надели эти вещи на себя с расчетом стать "непосторимой и уникальной"?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Алексей Малахов

Ну помада может быть и качественной. Если ее продают за рубль это не значит что ее себестоимость рубль. Ее цена сидит в стоимости платья. Платья тоже могут быть уникальными при массовом производстве если ткань компьютер будет ткать на основе генератора случайных чисел. И вообще не верьте рекламе ибо ее назначение продать товар который продать невозможно.

Павел Григорьевич

Это так же одна автомобильная компания рекламу вела, купи коробок спичек за 30000 евро и получишь гарантированно машину в подарок... Старый маркетинговый ход для идиотов, таких как во всяких орифлеймах заняты...

Ни
Николь

классный ответ!

Татьяна

Да нахрен бы оно сто лет сдалось...когда есть свой дизайнер и сошьет оригинально

Ни
Николь

Это точно. Я вообще не знаю. как все ЭТО люди покупают...

Александр Эпифайлов

Прочитал Ваши вопросы. ..."Оставил глубокое впечатление"))))

Лидия Бурейко

не все могут себе позволить купить дизайнерские вещи

Илья Хомутский

Блин автор тебе 5 лет?это реклама! Для потребителя

Ни
Николь

Я спрашиваю не о рекламе, а о тех людях которые такую продукцию покупают?У фаберлик таких платьев не 10 и не 20 штук, а сотни и тысячи...женщин не напрягает вот такое купить и ходить потом в "стаде" одинаковых? Вопрос был именно об этом.

Илья Хомутский

А кто ходит не в стаде?вы заказываете эксклюзив от Италии? Врядли

Ни
Николь

Меня этот вопрос вообще не беспокоит. Я модельер по специальности и высококвалифицированная портниха.Уже более 20 лет ширпотреб не покупаю. А фирменную вещь легко могу себе позволить купить, будучи за границей.

Илья Хомутский

У нас большинство ходит в ширпотребе и что?

Ни
Николь

ничего. безликая серая масса . лишенная индивидуальности ходит в ширпотребе.пусть и дальше ходят.

Илья Хомутский

Безликое? Девушка вы из общества потребителей, но! Человек ценится не шмотьем, а совсем другими вещами))) мне вас жаль

Ни
Николь

Себя пожалейте.

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Андрей Берзенин

А ты посмотри на носительницу платья

Андрей Берзенин

Да ты что такое говоришь! Найти всем хорошую портниху? Она, часом, не тысячерукий Шива? Не выдумывайте, это очевидная, сорри, утопия и, главное, абсолютно невыполнимо

Ни
Николь

ну , кто захочет-всегда найдет. Вопрос в том, что некоторым все равно и они покупают то, что им навязчиво предлагают. Я сама такая портниха, у меня есть постоянные клиентки, которые от меня не вылезают и в магазинах покупают только обувь, белье и головные уборы. И я даже за очень большие деньги не соглашаюсь повторить точь-в-точь костюм или платье, который уже когда-то сшила. Поэтому все мои клиенты довольны своим внешним видом, а я довольна высокими заработками.

Андрей Берзенин

Раздели количество людей на количество портниху. Затем перейдем к глобальным преобразования в любой отрасли. Индивидуальная обувь, авто, мебель и проч. Мне подходит. А вот как с обществом?- вернемся к натуральному обмену?

Ни
Николь

ай, покупайте где хотите...тоже мне, тема для разговоров.Общество всегда будет разделено на людей с индивидуальностью и серую массу.

Андрей Берзенин

О! Только с тобой согласились, ты тут же в обидки)))

Людмила Козырь

я лучше сама сошью....

Ни
Николь

я тоже сама шью, поэтому и возник такой вопрос.)

Ленточка В Косе

Там дешевые вещи

Ни
Николь

Это бесспорно...

Володя Чистяков

ДОЛГО ЧИТАТЬ.