Ир

Когда за свою любовь надо все время бороться, она постепенно превращается в жертвоприношение...Ленке на заметку!🙂

Ответы
Лариса Бехбудова

Борись, не борись-счет всегда не в твою пользу.

Ир

Ну так Ир не соревнуется, Ир-сторонний наблюдатель чужих страстей!))) Следует заметить-вынужденный наблюдатель...

Лариса Бехбудова

Мелодрама или трагикомедия?

Ир

Да вялотекущие сексуальные разборки...ничего собственно интересного))

Лариса Бехбудова

А вы поддайте им перцу!

Ир

Зачем? )))Ир заинтересована только лишь в окончании этой Ибалайки...а все остальное-уже проблемы не Ир)))))

Сергей Яночкин

Не бороться надо, а носить на руках.

Ир

Ну да ну да...в этой Ибалайке и троятся и множатся..делением одноклеточных организмов..

Сергей Яночкин

Это ж не одноклеточные, они почкованием размножаются.

Ир

Ир фиолетово..лишь бы закончилось уже поскорее...

Сергей Яночкин

Пораньше начнешь, пораньше закончишь.

Ир

А что еще требуется сделать для Иры? С Ленкой у нас договоренность есть-я выхожу замуж за своего бывшего мужа и не лезу на её территорию..Она сама косит свою поляну..уж не с сержантом же, который лежит под Ленкой и ничего не решает мне договариваться?

Олег Носков

Не всё так плохо

Ир

🙂

Олег Носков

Жаль, что ты -нет

Ир

🙂

Олег Носков

Решения принимать - заставляет жизнь

Ир

🙂

Ле
Лена

🙂