Supertelly

Кто любит употреблять натур продукт или напичканы химикатами?

Ответы
Павел Кривощёков

Я думаю что все люди любят натуральную пищу а нас пичкают химией не спрашивая нашего мнения и не предупреждая об этом

Supertelly

🙂но если есть свое хозяйство, почему б не питаться натур продуктом, и не тратить деньги в магазин на химию

Павел Кривощёков

Ну не у всех же есть свое хозяйство

Supertelly

😒это печально

Сергей Степановский

В наше сейчас время нет ничего натурального, всё напичкано химией даже хлеб и тот напичкан химией.

Павел Мацапура

С голодухи какая разница натур он или химикат🙂 🙂 🙂

Valera Vavin

У кого есть деньги, тот натурально и питается. Остальные -- пытаются.

Supertelly

😊натур продукт сам можешь сделать , живя в частном доме))))) а в магазинах все продается напичкано химикатами, там нет уже не чего натурального

Сергей Ступин

употребляют натур продукт лесные звери а америка химикаты

Вячеслав Струков

есть уверенность в том. что вы потребляете натур продукт?

Supertelly

натур продукт беру с деревни у родственников, что малочку, мясо, и овощи. без консервантов и без химки

Вячеслав Струков

если есть такие родственники.............. это прекрасно!!!!!!!!

Supertelly

🙂самых малых лет так пе таюсь

Supertelly

🙂

Michail Reznikov

Да сейчас уже и рыба не рыба, мясо не мясо... одна химия.

Supertelly

а сходить на рыбалку и поймать свою рыбу? или вырастить свой скот что не свое мясо?

Bair Lubsanov

Обычное питание + функциональное питание

Анастасия

и все так сразу - "я люблю химию")))))

Supertelly

дак химия же портит наш огранизм?

Анастасия

отсутствие юмора тоже))))

Борис Смирнов

Предпочитаю простую русскую еду

Дмитрий Петельский

натуральные вкуснее и полезнее

Supertelly

согласна с вами )

Мальбонте

Употребляю всё, что вкусно.

Валерий Дружинин

А сами-то Вы как питаетесь?

Supertelly

натур

Валерий Дружинин

Только не ешьте мясо, яйца, селёдку и колбасу, если не хотите не своевременно оставить Ваше бренное тело...

Supertelly

😜я сама делаю себе то что вы перечислили, а из натур мясо которое выращивается у меня в деревне

Раиль Газизов

Я люблю натурпродукт!!!

Ilmiyor Xaydarov

натуральное конечно...

Дмитрий Николаев

я люблю натур продукт

Михаил Прянишников

самое главное БЕЗ ГМО

Катя Свердлова

Смотря что кушать

Supertelly

😏в магазинах нет натуральной пищи, натур продукт можно самим делать если живешь в частном доме)

Катя Свердлова

Ну почему нет то! Творог сметана

Supertelly

творог и сметана в магазинах продается разбавлена) а что пишут на упаковках обманка для людей. Натуральная сметана там ложка столовая стоит и не падает и очень жирная. Творог натур он и мягкий и жирный и более зернистый и в рту тает

Катя Свердлова

Ну возможно

Supertelly

🙂за молочкой езжу к папе в деревню, там свое все и молочко, сметанка, масло, творог, ряженка и тд )

Саша Глотов

я за здоровую еду.

Muza

Конечно, первое.

Supertelly

🙂

Котэда

а я без химии ни шагу