НЕ
Никита Елисеев

Что больше мешает роману-чувство юмора у женщины или его отсутствие у мужчины?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

При знакомстве с будующим мужем юморила на право и на лево при полном его отсутствии у суженого, Лет через десять жизни со мной и у него прорезалось это чувство,куда ж деваться с такой женой! Сейчас лежит прикованный к постели седьмой год,но утро у нас с шутки начинается,иначе мы бы просто не выжили Соседи знают нашу беду,спрашивают как наши дела, Отвечаю что живём не скучно Вместе мы 38 лет.

Нина Архипова

Чувство юмора - это показатель наличия интеллекта, так что мешать оно не может... Никита, а почему у женщины есть чувство юмора, а у мужчины оно отсутствует? Какая-то дискриминация мужчин получается.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну наличие или отсутствие чувства юмора играет свою роль в отношениях, конечно...но, думаю, это не основополагающее в них... все от характера зависит...

Владимир Михалыч

Очень мешает отсутствие чувства юмора у женщины... впрочем как и у мужчины.😌

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь люди и без этого как то умеют приспосабливаться друг к другу...

Владимир Михалыч

Мне кажется - с трудом и постоянно искрят... Юмор сглаживает все острые углы...

Анна Л.ю.

Харе Кришна!.... изначально неверно выбранная цель этих отношений - мешает больше всего. А остальное - просто дополнение.

Лариса Ларина

думаю, что чувство юмора мешать не может...если только это не сарказм, которые некоторые выдают за юмор....

Natali Ник.

чувство юмора у женщины явление редкое и довольно опасное для её счастливой жизни...

В2
Версия 2.0

Вы правы, Наталья 👍🌹

Natali Ник.

💐🤝 проверено... лично!!!

अच
अत्राधुना च

Чувство юмора - показатель интеллекта.

Natali Ник.

этот показатель играет злую шутку с обладателем!!!

Светлана Глебова

Без юмора очень трудно прожить.

अच
अत्राधुना च

Невозможно! А злым мы всё вернём обратно

Ан
Анжелика

Чувство юмора индивидуально и зависит от железы в мозге. Пол тут не причем.

Mарго Беккер

Отсутствие влюблённости в друг друга...остальное чушь и лукавство!

Света Life

А если я не могу без юмора. мне что погибнуть в одиночестве? 🤣

Leonid Tsigelnitski

непонимания одного из видов искусства

Света Life

Для меня . это не искусство. а образ жизни.

Насима Костикова

Наверно,все же отсутствие юмора у мужчины. Мне так кажется.

Марина Митькова

Отсутствия у мужчины,однозначно. На своей шкуре проверила

Людмила (Мила)

Лучше бы мужчина был с чувством юмора, с занудой сложнее.

Valentina Pakshina

Отсутствие юмора - это трагедия для взаимоотношений.

♛ О*Contra Spem ♛

как всё сложно ...Роману может помешать лишь его жена

Федя Кукин

😀😀😀 самый явный вариант!!

Галина Мазяркина

Этого все очень индивидуально, если нет химии то.......

Воля

не знаю что Роману, но танцору всегда одно мешает

Жанна Макаренко

Отсутствие юмора-это очень печально для романа.

Зульфия

Женщина с чю- это хорошо, и мешать не может

Кристина.

Скорее отсуствие чувство юмора у мужчины.

Ма
Марта

Если чувство юмора отсутствует у обоих.