Сергей

Солнце снова завертелось над моею головой , облака танцуют фрейлинг с необычной красотой - ты вошла в моей дом и сердце - оставайся , будь со мной - буду я хорошим мужем , а ты станешь мне женой !!!!

Ответы
Татьяна Еременко

...не знаю буду ли хорошей, но я все силы положу. Чтоб ты был хорошим мужем,а я верною женой!

Сергей

🤔 🤔 🤔

Марат Арсланов

К супружеской жизни надо готовить детей с детства , моего отца женили в 13 лет а у деда было 4 жены и четыре табуна по 150 гончих лошадей 4 двора с домами для каждой жены сыну мему отцу дед дал 10 быков и отдельный дрм с большим двором с хозяйством .В 22 году всю семью отправили в сылку в красноярский край отец мой сбежал с этапа, дед то же сбежал с этапа вернулся домой что бы отомстить комитету бедноты которые его ограбили в чистую . погиб в перестрелке с чекистами у нас у татар детей приучали к семейному делу и к хозяйству с детства и разводоа в то время не было .

Марат Арсланов

К супружеской жизни надо готовить детей с детства , моего отца женили в 13 лет а у деда было 4 жены и четыре табуна по 150 гончих лошадей 4 двора с домами для каждой жены, сыну отцу моему деда дал 10 быков и отдельный дом с большим двором с хозяйством .В 22 году всю семью отправили в сылку в красноярский край отец мой сбежал с этапа, дед то же сбежал с этапа вернулся домой что бы отомстить комитету бедноты которые его ограбили в чистую . погиб в перестрелке с чекистами у нас у татар детей приучали к семейному делу и к хозяйству с детства и разводов в то время не было .

Марат Арсланов

К супружеской жизни надо готовить детей с детства , моего отца женили в 13 лет а у деда было 4 жены и четыре табуна по 150 гончих лошадей 4 двора с домами для каждой жены, сыну отцу моему деда дал 10 быков и отдельный дом с большим двором с хозяйством .В 22 году всю семью отправили в сылку в красноярский край отец мой сбежал с этапа, дед то же сбежал с этапа вернулся домой что бы отомстить комитету бедноты которые его ограбили в чистую . погиб в перестрелке с чекистами у нас у татар детей приучали к семейному делу и к хозяйству с детства и разводов в то время не было .

Игорь Владимирович

Хороший стих,могу и свои дать почитать https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Татьяна Алексеева

на меньшее не согласен ..правильно поняла ?!

Татьяна Алексеева

у вас что надо на выборы идти?

Татьяна Алексеева

магазин сам ходишь?

Татьяна Алексеева

прости что расспрашиваю кушать пора

Сергей

конечно- у меня няньки нет

Татьяна Алексеева

у меня тоже

Ирина Финаревская

Вот пазитивчик с утра браво

Сергей

👍 🤝

Чеслава Дашкевич

🤔 👏 👏 👍 😌

Галина Фисенко

Хорошие слова - редкие...

Галина Фисенко

Да, уж как есть.

Сергей

жаль

Галина Фисенко

Конечно жаль....

Сергей

🌹 🌹 🌹

Галина Фисенко

Спасибо!

Людмила Гур-Ко

Конечно она останется .

Ирина Виницкая

для кого такие стихи?

Ирина Виницкая

а у него есть ещё

Сергей

есть

Ирина Виницкая

пришлите пожалуйста.

Сергей

загляните в мои вопросы - там все есть

Галина Мороз(Ванаг)

🤔 🤔 👏 👏

На
Надежда

Трансерфинг-круче!

Любовь Долгих

🤝 рада за вас

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍

Сергей

🙎

Наталья Шадрина

😉 😉 😉 👍

Ольга

👍👍👍

Сергей

🤔 🤝

Ирина Герянская

🙂 👍

Сергей

👍 🤝

Ольга Васильева

Оптимистично

Сергей

👍 🤝

Ольга Усольцева

Ну и...вошла?

Сергей

позже

Ольга Ульянова

хорошо

Людмила Ваулина

Класс!

Сергей

🌹 🤝 🌹

Сергей

простите -🌹 🌹 🌹

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!