Константин

А правда что украденный иудеями у египетского царя КОВЧЕГ ЗАВЕТА, это самагонный аппарат???

Ответы
Ангелина Мхитарян

Из некоторых источников и из самой библии , учёные сделали , предположительные, выводы что ковчег это что то радиационное... Но какие функции, и как его использовали, точного ответа нет.

Константин

Это иудеевреи так от позора прикрываются, новой наукой!!!))) 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

да для того чтоб споить весь мир) а самим заработать на лечении алкоголизма) так как к самогонному апарату прилогался и производитель противоядия

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

зачем он египтянам) когда они сами не пьют) вот в чём вопрос)

Игорь Боснак

ДА! во всяком случае многое бы стало на свои места

Константин

Историческая правда о ковчеге которую замалчивают...

Valentina Zvereva-Barbi

Нет он сам не ходил. Его носили дюжие мужики.

Константин

И я читал что и Ла-Манш пролив между Англией и Францией замерзал. Поэтому такие колебания в природе это нормальное явление.

Valentina Zvereva-Barbi

Да,не нужно паниковать.

Константин

++++++++ Немножко паники)))

Valentina Zvereva-Barbi

Видео недоступно

Константин

Скопируй и вставь тогда этот текст ( после слова БРАУЗЕРЕ) в поисковую строку. Я сейчас это видео досматриваю. Если неоткроется, открой в другом брузере. Рыбников Юрий Степанович! 15/11/2015! Верховный Волхв Всерода! Геноцид Гоев Юдейским Кагалом 666!

Галина Хабакова

Для вас может это и так ,Вы вообще здоровы????

Константин

Синайский полуостров, где Моисей с заповедями бухал 40 лет. Можно пересечь-перейти пешком за две недели!!!)))

Галина Хабакова

Зачем вы так.Вас кто-то обидел????

Павел Алексеев

Нет это всего навсего ядерный реактор

Константин

Ху*дерный)) Синайский полуостров где бухал Моисей 40 лет, можно пешком перейти за две недели!!!

Z-Мимокрокодил-V

Да, им гоняли таких дебилов, как ты.

Z-Мимокрокодил-V

Сам себя гоняешь, что ли?

Константин

Себя не похвалишь, никто не похвалит :))

Z-Мимокрокодил-V

Ну гоняй дальше. Пока волосы на ладонях не вырастут. 🤣

Константин

Это из другой оперы. И так себя сильно не хвали :))

Z-Мимокрокодил-V

Я скромно.

Ни
Никто

Да....но история об этом умалчивает

Константин

Молодец - опечатка

Ни
Никто

А то.

Константин

Трёхлитровую банку вишнёвого варенья, быстро не съесть

Ни
Никто

Управитесь

Константин

Со временем конечно

Наталья Мещеренко

не знаю.все может быть обманом.

Владимир Танькут

не знаю но по описанию похожа

Константин

Я тоже долгое время не мог догадаться. Пока неузнал. Что Синайский полуостров, где Моисей пробухал 40 лет, эту пустыню можно пешком перейти за две недели.

Владимир Танькут

вот вот ну легендда

Константин

А без самагонного аппарата)) Египетская цивилизация и загнулпсь)))!!!

Владимир Танькут

ну как видишь живучие 😉

Константин

Людии то есть. А Египетской цивилизации нету.

Владимир Танькут

поэтому живучие нет прогресса нет проблем

Mixail Фефелов

КОМУ ЧТО, А ПЛЕШИВЫЙ ПРО БАНЮ?

Константин

Моисей ещё и плешивым оказывается был))) Ну где в пустынето баньку найти...)))

Денис Куликов

как вам сказать . безумно!!!!

Константин

Правда и такой бывает!!!)) Синайский полуостров, где бухал Моисей 40 лет. Можно пешком перейти за две недели.

олег тафинцев

впервые читаю про такое.

Константин

Синайский полуостров, где бухал Моисей 40 лет!!! Можно пешком перейти за две недели.

олег тафинцев

и что бухал, от вас только услышал.

Алексей Кувшинов

самогонный может быть???

Константин

Может, может...

Алексей Кувшинов

не думаю

Константин

Так и было. Где Моисей пробухал 40 лет. Ту пустыню можно ненапряжно перейти пешком за две недели!!!

Анатолий Федотов

Ага, а ещё и бульбулятор

А-
Агонь - Region 25

незнаю а что правда да ?

Константин

Конечно правда!!! Синайский полуостров где Моисей бухал 40 лет. Можно пешком перейти за две недели!!! 😄 😄 😄

А-
Агонь - Region 25

ачё ржёшь как лошадь ?

Константин

Ты и своей жене таки комлименты отвешиваешь???))) 😄 😄 😄 А. она у тебя уже привычная к этому))) Привет твоей жене)))

А-
Агонь - Region 25

какой жене ?? ))) да ты на жену не пиереключайся ))) ок ? на личности переходишь засранец такой

Константин

Агонь засранец)) Звучно звучит))) С тебя пример беру)) Вот посмотри виде

А-
Агонь - Region 25

профессор что ли ??? немогу почерить вобще чё там за херня вообще ????? та уж извините тогда ))) вы хоть за это что-то получаете от ютуб канала ???

Константин

Кто твой народ???

Денис Добрынин

У кого какие мысли)))

Константин

А чтож они КАВЧЕГ прячут и не показывают людям???))) За алкоголика Маисея стыдно чтоли???))) Синайский полуостров где бухал Моисей 40 лет. Можно першком перейти за две недели.

Ев
Евгения

вся страна - пьяниц

Константин

В Израиле, да!!!

Ев
Евгения

и в России

Константин

В России не пьют.

Ев
Евгения

ага и секса нет!!

Константин

На Галапагосских островах))

Ев
Евгения

и там тоже...!

Ор
Орал

у армян спроси...

Константин

Иудееевреи а армяне тут каким боком???

Ор
Орал

у них нашли остатки ковчег..

Константин

Ну Моисей часть кавчега по пьяне потерял)))!!!

Ор
Орал

в ящике есть

Константин

То что украл Моией у Египетского царя. Самагонный аппарат.

Юра Пашков

Небыл а то время

Константин

Правда не всем нравится...