Елена

Только Новый год пахнет хвоей, мандаринами, искрится шампанским и несёт привкус волшебства и чуда! С наступающим🙂

Ответы
Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Елена

Спасибо

Анатолий

Спасибо! Вы прямо снегурочка. От вас прямо через монитор запах новогоднего стола долетел.🌹 💋

Елена

🤗🙂

Владимир Михайлов

С наступающим Новым годом!Пусть шампанское искрится и в вашем доме пахнет хвоей и мандаринами!

Алексей Гречушников

лен привет приехал стольто у меня появилось друзей я в шоке сил моих не хватает всем ответить

Елена

Привет🙂

Алексей Гречушников

лен мне от тебя куча писем типа вот лена сказала вот вы не ответилине не от тебя лично конечно просто от общих друзей

Елена

Удаляй)

Алексей Гречушников

не не че прямо так сразу вон пообщался намедни с какимто пацаном он в 3 часа ночи вешаться собрался от несчастной любви дак ничего я его отговорил и это мне зачет

Елена

Вот и хорошо. Помог человеку🙂

Елена

🙂

Вячеслав Чернышёв

И вас так же Нотак пах новый год в мое детство а сейчас мандарины всегда в свободной продаже.

Александр Феногин

Предлагаю в лес с шампанским и мандаринами и будет тогда чудо если без насморка вернешбся

Ирина Кулишенко

Спасибо 🎄🎅🐩🎁🍬🍊🍫💰💰💰💰💰💰💰

Юрий Кривов

Взаимно ! Когда слышат русскую речь, моряки говорят : "Вот мы и дома"...🎄

V-Враг Незалёжности - Z

И вас так же ...только мандаринами уже не удивить,это в нашем детстве было так

Абдессамад Сина

spasssiba. vam takji . a mandalinov o nass ix palno sitshass . i doshova .za adine americansski dolar mojna i kopite 3 kilogramav

Елена

Спасибо

Абдессамад Сина

a vi at kouda

Елена

Литва

Гулшарифа Тлеубердина

Спасибо и ВАС с НОВЫМ ГОДОМ Счастья удачи успеха а главное здоровья

Елена

Спасибо

Олег Пичугин

Взаимно!!! Счастья, успехов и конечно отменного здоровья всем всем!!!

Елена

Спасибо

Ирина Ногина

Елена!и вас с Наступающим новым годом и всего самого наилучшего

Елена

Спасибо🙂

Eugene Polli

Спасибо и волшебства прошу для Елены шестизвёздночной...

Елена

Спасибо🙂

Eugene Polli

Чмоки ей 6 раз..

Eugene Polli

Ж адина - ещё 1.

Dmitriy Ivanov

Вы разнюхались и идете,и ,видно,придете к чертовой тете.

Валентина Савось

🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🍊 🍊 🍊

Хайдар Кадралиев

Ленчка!!! Хвоей пахнет. И мандаринами!!!! Счастья нет!!!!

Илья Котков

главное что бы не куда не занёс! 😉 🎅 🍸 🍾

Елена

Да)

Илья Котков

тогда нужен второй номер что бы "следил за дорогой"😉 😆

Елена

😁

Татьяна

И вас. Пусть вам будет все только хорошее и чудесное

Елена

Спасибо

Ве
Веселый

Вас тоже с наступающим !

Елена

Спасибо🙂

Наталья Сарычева

Спасибо, Елена! Желаю и Вам всего самого наилучшего!

Елена

Спасибо