Ахим Ноел

А вы знаете, что человек за свою жизнь откладывает 4 тонны дерьма! а нас 7 миллиардов🤔

Ответы
mk
maik kunin

Можно оспорить эту цифру! Человек за свою жизнь съедат по самым малым подсчетам -до 70 тонн пищи. какой то процент -уходит на энергию. Какой то выводится мочой. А остальное выходит дерьмом. И эта цифра на много превышает 4 тонны!

mk
maik kunin

Делают сплошь и рядом.

Ахим Ноел

Вот потому то и травят нас этим дерьмом...

mk
maik kunin

Это точно. Там ведь вся гадость из всех больниц и больных. Не перегнившие микробы и инфекции. Показывают ,как китайцы высушивают это дерьмо. И выращивают на этом овощи. Рассылая их по миру. А теперь,когда из Турции не будет поставки овощей. Этот рынок-завоюют Китайцы!

mk
maik kunin

Ужас.

Николай Дубинин

И как Вам удалось это подсчитать ? Один человек прожил 20 лет , а другой 80 лет . Это же надо быть таким математиком чтоб с такой точностью подсчитать , кто сколько выделяет . А себя Вы включили в выделяющих ?

Alisa Warshavsky

Ну, нас не 7 млрд, это сатанисты утверждают, что каждые 12-25 лет прибавляется миллиард! Есть, на самом деле, около 3-х...

Любовь

а у вас все такие вопросы...кто что в прическу запихивает, кто сколько в туалете дерьма отложил?

Ахим Ноел

Про прически это не ко мне сударыня... ошиблись, бывает

Любовь

Прошу прощения если не так,

Любовь

просто тут один чудак о начесах 60-х годов рассуждал, что подкладывают под волосы чтобы копна из волос держалась

Ахим Ноел

И правильно рассуждал,🤝

Па
Партизанка***

Так дерьмо, что он откладывает перерабатывается .... круговорот дерьма в природе не слышал?

Ахим Ноел

оно перерабатывается до пригодного состояния около 20 лет

Па
Партизанка***

Прям ты спец в дерьме. .

Ахим Ноел

Да, я главный технолог на очистных...

Галина Д

А знаете, что все это утилилизуется природой? Гораздо страшнее пластик и целлофан

Ахим Ноел

Поверьте это тоже не хорошо

Галина Д

Предлагаете воздерживаться?

Ахим Ноел

Правильно утилизацию надо производить

Михаил Гехт

какие-то голодные негры им данные давали, это грамм по 150 дерьма в день🤭

Ахим Ноел

Это кто как уцшает

Ко
Колючка

Плодородие почвы сильно повысилось, так что пусть голодом не пугают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не откладывай на завтра всё что можно отложить сегодня 😂

Ахим Ноел

👏 отложим личинок во время!

Евгений Кобычев

Ничего не поделаешь.. Круговорот веществ в природе..

Ду
Дульсинея

А вы знаете что Земля каждый год прирастает на 10см

Маша Ерёмина

Оно разлагается и перерабатывается в удобрение...

~E
~ Eva Lansca ~

От тож. Скоро предложат голодать систематически.

Сергей Дёмшин

А съедает 18 тонн еды в среднем. Где остальное?

Евгений Антонюк

все уносят дожди, когда гроза во время мая

Ахим Ноел

Куда?

Евгений Антонюк

алонзанфан в море

Игорь Поздняков

А ты думал антиваксеров для чего сделали?

Нина Третьякова

Плюс коты, собаки и прочая живность... 😄

Раиса Слесарева

НЕКОТОРЫЕ ОСОБИ ОТКЛАДЫВАЮТ БОЛЬШЕ😅

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ну и что, оно перепревает, перегнивает