˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда ли запретный плод сладок? И как часто вы отступаете от своих желаний?

Ответы
Акулина

Запретный плод бывает ядовит и очень притарный, а вот дерзкий всегда бывает сладок. Мужчины отступают лишь тогда когда чувствуют свою слабину непокорности со стороны девушки)))

Георгий Невский

Сладок не сам плод, а чувство победителя при преодолении опасностей, на пути к запретному плоду! Как правило, получив это плод, его оставляют даже не надкусанным...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень точное описание того, что происходит с человеком в то время когда он желает запретного! Браво!!!)))

Георгий Невский

Спасибо, я ТАЛАНТЛИВЫЙ., а еще очень скромный...

Кактус Горшочкин

ЕСЛИ НЕ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ--ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ??.....ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР НЕ В ПОЛЬЗУ "ХОЧУ".......--ИНАЧЕ КТО МЫ БЕЗ БОРЬБЫ НАД СОБОЙ...👍😇....

Аlм@z Asylbeкоv

Да как бы она не было слачще она после него будет фкус другой и по этому лучше воздержаться все мы знаем что было когда по пробовали.

... Алексей ...

Запретный плод всегда сладок, не зря это давным давно было сказано ... А вот отступать от желаний дело не благодарное))

Николай Кусков

Человек создан познать не известное ... Он не сладок он не изучен.... Часто отступаю ведь написано же "не влазь убьет" )))

Александр Гравер

запретный плод всегда интересен , но не думаю , что всегда сладок! не всегда отступаю от своих желаний

Александра Банина

не всегда, все люди разные , если вы можете быть с этим мужчиной а он с вами то дерзайте , жизнь одна

Александра Банина

пжл, просто вам необходима пощь и понимание

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это видно из моих вопросов?)

Александра Банина

да конечно , и между ними связь есть, я думаю что вашу задачу можно решить при желани

Александра Банина

я работаю по транзактному анализу, но я не совсем профи но уже многим посогла

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эти вопросы я писала несколько дней назад, и с тех пор произошли некоторые события, которые проясняют то, что было мне непонятно. Я думаю смогу справиться самостоятельно, без посторонней помощи, т.к. привыкла решать возникающие проблемы сама. Еще раз благодарю за отклик)

Волк

я яблоки разлюбил то что разгрысть их язык устанет я люблю из них сок вкусно и язык не прикусан

Иван Степанов

Всегда, пока его не вкусил, а вот после...как правило наступает разочарование в самом себе...

Рустам Исмаилов

запретный плод это просто супер, и когда его получаешь, ни какие наказания не страшны))))

Назар Святогор

это скорее всего рекламный ролик -запретный плод всегда сладок -побольше втянуть людей

Михаил

С возрастом приходит понимание, что доверие и искренность лучше, чем всякие плоды!)

Хан Хулиган

Правда я тот сваих желаней никогда не отказываюс кжды день может быть последним

Rif Gaisin

Я бы не сказал, что плод сладок, но узнать, какой он на вкус,, всегда есть желание.

Все Временно

Бывает частенько приходится отказывать хотя больше всего люблю себя любимого))

Андрей Вагин

На счёт запретного плода не знаю, может быть, а отсупать приходиться постоянно.

Берлик Астаев

Запретный плод кажеться что сладки а на самом деле такой же как все остальное

Владимир Дынин

не получается уйди приди завтра все получится . а если нет то значит судьба

Александр Боярский

Чтобы узнать надо попробовать, а уж потом решать, был он запретным или нет.