Денис Тлявлин

Какие граждане едут с бывших советских республик?

Ответы
Мария Калинина

У меня сильное подозрение, что гастарбайтеры - это всё такие, кого у них в их родной республике разыскивает полиция или они от кого-то прячутся. От хорошей жизни не уедешь.

Денис Тлявлин

возможно

Светлана Скопинцева

Азербайджанцы, узбеки, таджики едут на дальний восток на работу. Украинцы от войны. Ленивые, ничего не хотят но жрать просят.Очень много у нас их.

Сергей Палыч

Вот любопытно мне, сам-то понял что спросил? Граждане - это кто? Куда едут?Для чего задан вопрос? Что хотел уточнить? И для чего? Хрень сморозил!

Денис Тлявлин

вы толераст?

Сергей Палыч

поумничал? Молодца!

Денис Тлявлин

Да я такой

Сергей Палыч

А подумать, что за границей России остались сотни тысяч " неграждан",этнических русских, которых никто, нигде не ждёт, а у них семьи. дети?

Денис Тлявлин

Надо границы открывать между нашими странами

Сергей Палыч

в Латвии, Эстонии - существует категория "негражданин", так записано в паспорте! Уже 26 лет к ним Ваше понятие:Какие граждане....отношения не имеет!

Вероника Коробова

те,кто на родине не нашел для себя применения.Я лично по здоровью не могу,но даже если и могла то ехала только бы с целью путешествия.

Наталья Сунцова

Обычные люди, точно такие же, как и те, что остались в бвшем союзе. Просто несчастные люди. Жертвы распада сверхдержавы.

Денис Тлявлин

общество не совершенно

Наталья Сунцова

Проблемы не только в нашей стране и бывших союзных республиках, проблемы расслоения общества и нищеты по всему миру ... Сколько обедневших стран, и кому все эти страны должны ? Возможно мировое господсьво уже достигнуто страной Х или каолицией стран, что то типа рыцарского ордена?

Денис Тлявлин

может быть

Наталья Сунцова

Я так догадываюсь, что бороться нужно после того, когда однозначно будет известен эпицентр всех бед.

Наталья Троценко

армяне и украинцы-самое большое количество от всех эмигрантов!

Валерик

Отбросы своего республиканского общества 😠

Cерёга Гарбузов

Те у которых проблема с заработной платой

Наталья Петрова

которые не могут найти работу

Денис Тлявлин

а потом нас тут не ценят, потму что они работают

Ирина Брянцева

Наверное, со всех помаленьку.

Оксана Рушкова

В ОСНОВНОМ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ

Оксана Рушкова

Я ИЗ КАЗАХСТАНА

Денис Тлявлин

понятно, оскорбил вас наверное?

Оксана Рушкова

ДА НЕТ

Денис Тлявлин

как поживаете там?

Оксана Рушкова

Я УЖЕ УЕХАЛА ОТТУДА

Денис Тлявлин

понятно

Ботагоз Сеитжанова

Узбекстан Кыргызтан

Денис Тлявлин

чучмеки

Tatsiana P

Хорошие граждане)))6

Денис Тлявлин

почему хорошие?

Tatsiana P

Почему почему хорошие?)

Алексей Артемов

Бывшие советские.

Надежда Кондратьева

Смотря куда едут

Михаил Георгиевич Ткаченко

Азербайджанцы

Денис Тлявлин

у нас их почти нет

Михаил Георгиевич Ткаченко

Наверное холодно у вас.

Денис Тлявлин

нет тепло юг россии

Михаил Георгиевич Ткаченко

Наверное примелькались,они не всегда с азиатской внешностью.

Денис Тлявлин

вы чо их ненавидите?

Денис Тлявлин

тогда хорошо

Эм Ма

неприжившиеся

Денис Тлявлин

кочевники

Эм Ма

не от хорошей жизни

Денис Тлявлин

может быть

Эм Ма

)

Денис Тлявлин

путешествуют

Эм Ма

от добра добра не ищут, наоборот

Таисия Иванова

Безработные....

Ольга Полякова

Разнообразные

Максим Исаев

Кому не лень...

Денис Тлявлин

эт точно