Кр
Красавчик

Почему вы удивляетесь дерьмократическому поколению, которые не могут пользоваться часами со стрелками, не знают историю? Это нормально. Это современного. Вы из ссср почему такие отсталые?

Ответы
Николай

Федя, ты умееш пользоваться логорифмической линейкой? А лошадь запрячь сможеш? Ну если человека неучили пользоватся стрелками от куда ему это уметь?

Кр
Красавчик

Я умею и линейкой и лошодкой. Меня многому не учили. Просто сказали думай и пробуй.

Николай

Ну и те люди с часами подумают, попробуют, если надо будет спросят а пока им это ненадо будут посмешищем. А теперь поробуй себя представить каким умненьким ты бы был если бы неучился в школе?

Кр
Красавчик

Мне больше дала знаний улица чем школа.

Николай

Наулице логорифмической линейкой научился пользоватся?)))

Кр
Красавчик

Да. В школе этого не показывали. А мужики в гараже показали.

Татьяна Морозова

я в дипломном проекте считала на логарифмической линейке и столбиком до 4ого знака...)

Кр
Красавчик

Деревня. Кто щас этим пользуется.

Лариса Вараксина

Я тоже из СССР и я даже пользовалась Логарифмической линейкой и и тдстирали бельё на стиральной доске и тд

Кр
Красавчик

Ага

Алла Аа

Отсталая... Никак не пойму только ценностей ЛГБТ

Кр
Красавчик

Ничем не могу заполнить ваши пробел знаний. Эти мне не интересны

Алла Аа

Ооо, лучше с таким пробелом жить и спать на здоровье

Татьяна Тышкевич

🤭

Кр
Красавчик

Ага. Это уже смешно знать таблицу умножения в уме. Стыдно должно быть.

Татьяна Тышкевич

Должно быть! 😁

Кр
Красавчик

Вот. Ещё и читать бегло умеете, не по слогам?

Татьяна Тышкевич

Это о ком? 🤭😁

Кр
Красавчик

Вы.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за столь великое внимание ко мне. 😁