Алексей Николаевич

Нельзя быть хорошим для всех. Пора бы уже это запомнить и жить в свое удовольствие.

Ответы
Люси Марево

А почему ты решил, что "это рецепт" для всех...? Для иных удовольствие как раз в том, чтобы быть хорошим, если не для всех, то - для многих...У каждого своя судьба. ...А...то, что вы живёте в своё (и только в своё удовольствие) - мы запомним! И.В. Сталин.🤣 🤣 🤣

Marina Nekrasova

..а что,быть хорошим для всех..и жить в своё удовольствие нельзя совместить!?

Алексей Николаевич

не получится

Marina Nekrasova

ну тады ОЙ!

Alla Lakina

тачка не твая думаю сто пудов все так и ресуются тут 😀😉

Алексей Николаевич

Люди, которые многого добились - это те люди, которые не боялись ответственности, риска и шли на все необходимое ради конечного успеха.

Alla Lakina

ну тоже правельно😀😉

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ли
Лиля

Согласна с вами

Юл
Юлиана

Так и делаю )))

Са
Сауле

и правильно

Любовь Вотинцева

так и живём

**
********

Так и живу

Елена Воробьева

нееее

Елена Воробьева

Нельзя жить в свое удовольствие

Алексей Николаевич

эта метафора