Владимир

Вопрос хозяйкам, у кого на кухне уже давно есть посудомоечная машина. Вы смогли бы теперь без неё обойтись ?

Ответы
Раиса Андреева

мы без неё обходимся-зачем она -3 тарелки я могу и сама помыть!Но уважаю ,тех кто имеет её!!Все прекрасно!!

Васильева Наталья

У меня давно. Обойтись могу - но посуду мыть не люблю, когда её много. Время реально экономится.

Наталья Савельева

Мне она на фиг не нужна....Я люблю мыть руками.....хотя у меня длинные ногти ( бог дал - свои)

Натка М_Мак

у меня нет столько грязной посуды) но, для большой семьи, наверное, хорошая помощь

Людмила Крю4Енкова

Да я и ставила её, хотя могла бы уже давно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gulnara

Я ее называю ласково" моя доченька,моя помощница",привыкла к ней....не смогу)))

Светлана Белогорцева

И на хрена она мне нужна? Кухня 8кв.м. Семья 3 чел.. Что, неделю посуду не мыть?

Муфассил Садраев

можно купить металлические посуды и пользоваться стиральной ......

Татьяна Левченко

Трудно без посудомойки, не которую посуду руками так не вымоешь.

Н*
Нати ***

я сама посудомоечная машина))))и без меня видимо никак

Елена Серебрякова

ну она не к чему руки не отвалятся помыть посуду

Галина Ерошенко

смогла бы,но жаль потраченные на неё деньги😃

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А у меня нет и это лишний предмет в хозяйстве

Нуржан Сапарова

у меня нет и не надо, а то лентяйками станем

Наталья

Странно..но я живу без неё...и хорошо живу!

Алина Бузенова

КОГДА ЗАШКАЛИВАЮТ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКА

Ольга Криванкина

Легко!!! Стоит ,как ящик!!!ПОДАРОК...

Надежда

К хорошему быстро привыкаешь

Владимир

ОК

Татьяна Кузнецова

я в ней сковородки храню)))

Владимир

Смешно

Татьяна Кузнецова

зато удобно...

Донина Вера

конечно! если мало посуды!