Неукротимая Королева

Реально ли народными средствами восстановить слух? Один мой родственник, чуть за 60 лет стал одним ухом плохо слышать. Можно, как то восстановить ему слух?

Ответы
Марина Матвиенко

А доктор его смотрел, иногда просто промывают и закапывают капли. а вот если доктор ничего не посоветует, то может аппарат слуховой, но они не всем подходят.

Владимир

Не такой это лёгкий путь, тут надо работать и работать... Смотря с какой стороны потерян слух...

Неукротимая Королева

левая сторона. Есть народные средства?

Владимир

Левая сторона отвечает за отношения с противоположным полом, вернее за затаяённую обиду. Потеря слуха это следствие, а надо устранить причину, причина это обида на женщину, устранит обиду- слух восстановиться...

Неукротимая Королева

Основная причина переболел простудой и стал ухудшаться слух на левое ухо.

Александр Грозный

не могу сказать, сложно ,хотя все болезни у человека связанны снервами

..

Навряд ли, это возрастное. Сейчас продают приборчики усилители слуха.

Alisa Warshavsky

Ухудшение слуха начинается, когда прогрессирует простатит!...

Неукротимая Королева

Там в другом была проблема.

Alisa Warshavsky

Уверены?!

Анна

В первую очередь надо к врачу. Может быть банальная пробка

Кирилл

Ж/Думаю, ч\то нет. Бы\ло бы\ так просто, не бы\ло бы глухих.

Александр Чайка

пусть к лору сходит.Возможно у него пробка.

Владимир С

Может у него в ухе обычная серная пробка?

Неукротимая Королева

Так, какое народное средство вы можете посоветовать?

Владимир С

Попробуйте метод из книги В. Сафонова Нить Ариадны. Пусть ваш родственник прочтет и испробует.

Неукротимая Королева

Вкратце можно описать в чем суть?

Владимир С

Применение экстрасенсорных способностей, имеющихся у каждого.

Неукротимая Королева

Понятно. Не чего по сути вопроса.

Бродяга

Ухо надо почистить от серы

Виктор

А врачей совсем нет?

Неукротимая Королева

Слуховой аппарат. овт их совет.

Виктор

Значит другого способа нет...А " народные способы" скорее лешат его слуха

Aziza Salimova

А от чего он оглох?)))

Olga Zhilisbayev

Думаю что нет

Елена

к неврологу

Неукротимая Королева

Я не про эт спросила.

Елена

подорожником тугоухость лечить?

Неукротимая Королева

Каким образом?

Елена

😆прикладывать.народное же

Витя Христич

уши поменяй

Aлександр Кузьмин

можно всё !

Неукротимая Королева

Например.

Aлександр Кузьмин

Например можно вылечить уши ...

Неукротимая Королева

Каким образом?

Aлександр Кузьмин

Для этого надо всего ничего - только ЗАХОТЕТЬ уметь лечить .

Неукротимая Королева

Ты способа так и не назвал.

Aлександр Кузьмин

этому нельзя научить по смс . Если бы я смог - Нобель точно в кармане .

Ирина Гавриловна

Я же не Лор

Неукротимая Королева

Вопрос тогда зачем трогать?

Неукротимая Королева

Вопрос мой.

Ирина Гавриловна

Я же русским языком сказала Я не Лорврач..

Александр Мамедов

А запах?

Неукротимая Королева

С этим все хорошо.

Мистер Эх

Д