Бутявка С Напушки

Признаться, что ты гей - всё равно, что публично ковырять в носу. Твои сопли - только ТВОЯ проблема, и никто не должен видеть, как ты их выковыриваешь!

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Андрей Владимирович

Так в том-то и дело, что у вырожденцев-дегенератов не людская, а патологически извращённая дегенеративная логика. Им важно не только показать всем свои обгаженные трусы, но и обязательно вывернуть их на изнанку прилюдно и тыкать всем в нос... Их предназначение - уничтожение самой жизни, а для этого им необходимо всем доказать, что это они нормальные, а все, кто от них отличается - ненормальные.

Eлена Елена

Да, вообще мы как-то нигде не говорим о своей сексуальной жизни. А ведь в Европе сегодня пошли дальше. Сейчас проходят митинги зоофилов. Им уже мало однополых связей. Теперь начали издеваться над животными. Скоты, а не люди.

Елена Прекрасная

Ну, незнаю, по мне так пусть ковыряет, лишь бы козявки при всех не жрал) А гей ты или нет, это личное дело каждого. Но вы правы, кричать об этом на каждом углу не стоит) Ведь натуралы почему то этого не делают и не устраивают гетеропарады))

Георг Трофимов

Признаться, что ты лесбиянка - всё равно, что публично ковырять в носу. Твои сопли - только ТВОЯ проблема, и никто не должен видеть, как ты их выковыриваешь!

Татьяна Царькова

Признаться, что данная тема имеет право на обсуждение -всё равно, что публично ковырять в носу. Твои сопли - только ТВОЯ проблема, и никто не должен видеть, как ты их выковыриваешь!

Герой-Любо V Ник Z

верно. даже у традиционных отношений множество разновидностей, но почему-то никому в такой паре не приходит в голову всем об этом публично рассказывать

Old Bastard

Странно..назову я себя Наполеоном- прямая дорога в дурдом!! А назову пидорасом- в Америке глядишь и президентом стану🤣

Ин
Инга

Мораль сей басни такова,что они так не считают и лезут во все дырки!Дерьмократия называется!

С Э М

Только они этими соплями обмазаны так, за версту видно. Одежда, поведение, ужимки…. Тьфу

вс
валерий сонин

сопли не выковыри...вают а высмаркивают и сразу об пол или на соседа слишком любопытного

Виолетта Милая

🖼Вот очень положительный человек ,чем смог ,тем помог,пример для подражания

Света Джавадова

Выковыривать ,это еще не такая большая проблема,но когда ты их жрешь на виду у всех.

Света Джавадова

Выковыривать ,это еще не такая большая проблема,но когда ты их жрешь на виду у всех.

Света Джавадова

Выковыривать ,это еще не такая большая проблема,но когда ты их жрешь на виду у всех.

Света Джавадова

Выковыривать ,это еще не такая большая проблема,но когда ты их жрешь на виду у всех.

Григорий Карпенко

Почему "в носу"? Гей - это в жопе. В жопе говно. Так что как говорится: "Говно вопрос!"

Енир Нейн

бля... бутявка... ты тут ещё про свои сопли размазывать будешь... фу какая гадость

Надежда Тихонова

Абсолютно верно.К чему эта демонстрация,что природа допустила ошибку.

Эл
Эльвира

Гей - это беда. Это всё равно, что парад алкоголиков и наркоманов.

Al
Ali

а они прилюдно , на парадах стараются показать …. изверги