На
Надежда

Я вообще стараюсь за всё себя хвалить. Отутюжила рубашку для работы - молодец. Пошла гулять и случайно прошла 5 километров - молодец. Слушала музыку - молодец. Послушала лекцию про Вагнера - умница. Накрасила губы - еще и красавица....!!! А вы как себя хвалите?

Ответы
Алекс Венцель

Интересно наблюдать за собой как бы со стороны. Казалось бы, такая мелочь:
-Пошёл раз в месяц в парикмахерскую и постригся. А вот же!
Вчера после оной процедуры иду по улице и сам себе нравлюсь. Ну, конечно же, я не вижу себя, но всё равно нравлюсь. Иду, улыбаюсь как идиот, своим мыслям, что-то напеваю себе под нос и нравлюсь, нравлюсь. Походка такая упругая, ноги как пёрышки и вроде-бы помолодел на целых 9 месяцев, стройнее как-то стал и выше ростом. Сразу жить хочется, и все проблемы стали какими-то далёкими, вроде и не относящимися ко мне. Ну, много ли человеку надо для маленького такого счастья... А главное, хочется поделиться с кем-то этим своим настроением и так хочется жить...))))))) А.Венцель

На
Надежда

😁 Здорово! Мне понятно ваше состояние) Радуйтесь, и всё у вас будет отлично

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. ))))

На
Надежда

С добрым утром, Алекс!

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы,там много интересного: Проза.ру автор Алекс Венцель.

На
Надежда

Спасибо)

Евгений Антонюк

- Черт возьми, лейтенант, да что это с вами! Где же воинский долг, ненависть к врагу?! - Господин генерал, посудите сами: я и рад бы приврать, да вот не могу... - Ну гляди, лейтенант, каяться придется! Пускай счеты с тобой трибунал сведет... - Видно, так, генерал: чужой промахнется, а уж свой в своего всегда попадет.

На
Надежда

🤔

Татьяна Владимирская

а я себе пендели даю в основном. Потому что классная я по умолчанию, а если делать нихрена не буду, то жрать будет особо нечего

На
Надежда

Так и я порой себя за шкирку поднимаю...Всётаки пенсию не зря дают...)Но ведь дома сидеть не привыкла)))День без работы(прожит зря

Игорь Николаевич.

Самое лучшее, когда другие хвалят вас перед другими. А вам должно быть реально похер

На
Надежда

Другие Лицемеры) Особенно когда хвалят,,,Точно жди подвоха

Игорь Николаевич.

У меня кожа толстая! Если считаешь, что я плох, увольняй. За 23 г. никто не решился.

Лара Ларина

Молодец!!Я тоже частенько так делаю..Пою себе: Умница, ах Лара, что же ты за умница...😄😄😄

На
Надежда

🥰👍👍👍

Лара Ларина

😄🤩

Серега

Иногда на работе говорю себе какой же молодец что не пошол на поводу у директора.

На
Надежда

Не верное задание даёт?

Серега

да лучше подождать через час как правило всё будет по другому

На
Надежда

👍🤝

Серега

🤝

Ли
Лида

Точно также! Только не придавала этому значения! А ,вами,сказано прекрасно!

На
Надежда

🤝

Ли
Лида

🤗🤝👍

Ир
Иринтер

Я себя не нахваливаю, я себя посылаю: Улыбнись и иди украшать этот мир! 🤣

На
Надежда

Кто как!

Галина Николаевна Ромашова

Вожу себя любимую в кафе! Заслужжжиииллла, лююбииминьная..., говорю себе!

На
Надежда

Конечно

Галина Николаевна Ромашова

Любименькая!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Никогда себя раньше не хвалила, как то не приучили. Потихоньку начинаю))

На
Надежда

👍Себя нужно хвалить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно))

Ил
Илhам

Никак. Только то что я мужчина и я должен... Пока живой буду должен.

На
Надежда

Угомонись) ничего ты не должен

Ил
Илhам

Не получается, просят...

На
Надежда

🤔

Ил
Илhам

Я один на автомобиле на несколько семей...

На
Надежда

Сам вляпался)

Ил
Илhам

А куда мне деваться. Я же не могу отказаться

На
Надежда

🤷‍♀️

Ханни Банни

Во мне много цинизма, поэтому я хвалю себя, но саркастично.

На
Надежда

Конечно) как вам удобно

Се
Серый

вот зараза, какая красивая я, так?

Ханни Банни

Не. Типа " губы накрасила, умница блин, достигла успеха в косметологии".

Се
Серый

новый метод накрашивания?

Ханни Банни

Отношения к этому)) хотя конечно поднимает настроение.

Се
Серый

aaa

Андрей Григорьянц

Мне Ваггнэр не очень болье Григ и Вивальди... Утро доброе..

На
Надежда

Хелло!

Андрей Григорьянц

Мне наш рок помагает не скатица окочальнеца в бездну...

На
Надежда

Вот ещё) пусть катятся колобки,,,

Андрей Григорьянц

Прикинь сколько грязи лиса сожрала вместе с куском хлеба...

На
Надежда

😁 )Каждому своё...на обед

Андрей Григорьянц

Ну да у каждова своя карма... Мне надо вставать с кресла и ставить апарат а так неохото...

На
Надежда

👋

Николай

проснулся утром .. блин живой еще старый пень.. молодец..😁

На
Надежда

😆 👏

Толя Попов

👍😉...........я себя👉🤏...☝️🤪.......боюсь возгордится☝️😩

На
Надежда

😁☝️

Толя Попов

😉

На
Надежда

😉

Людмила Евсеева

Какая вы молодец! Всегда надо хвалить себя любимую!

На
Надежда

Спасибо,!

Владимир Кержаков

Пусть другие похвалят, это правильней и приятней.

На
Надежда

Это лицемерие) Мне и своего одобрения хватает, а другие когда хвалят мне просто стыдно)

Владимир Кержаков

Вы несчастный человек.

На
Надежда

Это с вашей позиции) хотя мои сослуживцы так не считают

Владимир Кержаков

Ваши сослуживцы по вашим словам лицемеры

На
Надежда

Не все) не которые предпочитают молчать, на которые либезят) Разные люди

Владимир Кержаков

Я совершенно не понимаю Вашей логики. Вбрасываете мысль и тут же ещё чернила не высохли её опровергаете. Знаю что скажете нет, это не так. Проверяйте по тексту.

На
Надежда

🤷‍♀️

Дмитрий Никишин

Прожыл день.Незделол некаму плоха.Похвалил сибя.

На
Надежда

Конечно) молодец

Дмитрий Никишин

А Увас Как.

На
Надежда

Я жеж написала ,как

Дедушка Старенький

Мне без надобности. И так знаю, что лучше всех.)))

Ов
Овер.

Молча. С чувством глубокого удовлетворения...

На
Надежда

👏👏👍