ღН
ღ Нежный Яд ღ

Поверьте,пока у вас есть Мама,вы счастливы.Никакие богатства мира,никакие люди и роскошь не заменят её.

Ответы
Валентина Рязанова

Как-то я была сдевочкой дома, ждали её родителей, она волновалась, а я ей говорила, не волнуйся, придут. Она мне сказала, что хорошо у Вас родители умерли....... Я потом задумалась, может и хорошо, что не дожили они до капитализма , до такого беспредела.

Ал
Алёна

Анемия Вы правы,и ещё пока мама жива,вы всё маленькие дети,а вот как только её не станет, сразу взрослые становитесь.

Вл
Влад

Особенно когда тебе уже 76 , а твоей маме 97 ...то тут как говорится уже и не до богатств мира и не до людей с роскошью !

А@
Андрей @

Ну естественно. Мать есть мать но нужно не забывать, что есть мать земная и небесная.

Та
Татьяна

Мамы боятся за нашу жизнь, но они не знают, как сильно мы боимся жизни без них. 🤗

Ст
Степан

Это верно. Родители это не просто богатства это золото которое не чем не заменить.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно

Ст
Степан

Нужно всегда береч родных

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Точно

Александр Коробовский

я с вами полностью согласен хотя я с девушками редко нахожу общий язык

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я наверное исключение

Александр Коробовский

нет вы не исключения

Пурбо Митупов

👍 скучаю по маме, по вашему мне теперь не суждено счастье найти?))))

Евгений Коваленко

зато имея богатства и роскошь,можно тоже сделать маму счастливой

Temirbek Jusupov

СОГЛАСЕН НЕТ НИКАКОЕ БОГАТСВО НЕ ЗАМЕНЯТ РОДИТЕЛЕЙ И РОДНЫХ

Луиза Котельникова

как это правда муж умер а мама у меня есть и легче живется

Валентин

Зачем Вы об эээээтом? Это истина, почти константа, ЗАЧЕМ?

( * ; *)Татьяна Наумова

немного не так... пока есть МАМА - мы дети.. любимые ...

Ziama Fradkin

А если мама и папа богатые,то и все моря по колено.

Сергей

если бы не вы так мы за это никогда бы не узнали !!

Naru Louna

Совершенно согласен никто не поддержит как она

Юра Журавлев

не всегда это происходит но уважать ее надо!!!

Александр Коновалюк

Подходит присказки:"хорошо ты птичка пела"

Александр Коновалюк

Подходит присказки:"хорошо ты птичка пела"

Да
Дана

согласно с тобой, так как я живу без мамы