Ля
Ляйля

Мне интересно- чем занимаются пенсионеры СНГ?

Ответы
An
Anonymous

Ой сказал бы... А вот пенсионеры Омерики, летают по миру, в комфотабельном лайнере Boeing, Самолёт-отель. Стоимость такого тура, порядка 120 тыщщ омереканских фантиков, а в переводе на КРЕПКИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ, СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ, миллионов 8. И запомните, Трамп дурак, вся Еупопия геи и педер@сты а мы нация, великая сила!

Ля
Ляйля

Хорошо)

Николай Скороходов

большая часть отдыхают после 63 . другие работают на легкой работе , типа сторожей охраников . регистраторов. общественников...в кооперативах . на дачах . женщины приторговывают своим урожаем... В объявлениях пенсионреры всегда востребованы . в каждой еженедельной газете...

Владимир Ракивненко

Принудительно - добровольно подрывают экономику страны. По воле чиновников докладывающих об "омоложении" кадров. Сейчас те, кто Выше их - скребут затылки - не поторопились, увольняя спецов????

На
Наталия

Домашними делами, внуками, заботами о близких людях (родителях)....... и все это не спеша, размеренно и перерывом на отдых. Все прекрасно получается. Все успевается и никуда не спешится.

Это Я

тем, что встают в 5 утра, и 7 утра устраивают скандалы в общественном транспорте...интересно куда они в такое раннее утро все едут ???🤔

Сергей Анахин

В основном, кому позволяют силы и здоровье, все работают вахтерами, гардеробщиками, охранниками. На пенсию в 200 долларов не проживешь.

Ля
Ляйля

Да уж

Галина Ломацкая

я думала, что выйду на пенсию- умру от скуки.... ничего подобного! Вся занята, времени не хватает

Ля
Ляйля

Классно

Александр Войтин

Наслаждаюсь жизнью. Пенсия 18т.р. с небольшим. Любовница прекрасная и никаких забот.

Ля
Ляйля

Ясно

Робот Вертер

некоторые работают, к зарплате и пенсию получают, некоторые просто на пенсию живут

Михаил Гагарин

Думаю у каждого своё хобби. А чаще всего обмениваются мнениями о своих болячках!!

Бо
Бока

der Kampf ums nackte Dasein-борьба за голое выживание. изречение принадлежит Карлу Марксу

Королева Алина

подыхают с голоду... работают из последних сил... доживают свою страшную жизнь

Владимир Асиновский

кто помоложе работают. А такие как я сидят в Спрашивалке и в Обсуждайке

Ля
Ляйля

Ага)

Анатолий Дилан

Дача,огороды!По Канарам не разьежаем!Не то что бы некогда,,,,,,,,,,,,

Ля
Ляйля

Понимаю

Ви
Виталий

Помогают своим детям и внукам..на путешествия денег не хватает..

Ля
Ляйля

Ясно

Pavel Novikov

Пенсионеры Казахстана просто отдыхают и нянчат внуков

Алексей Едигарев

я.так жду 13 число. когда перечислят пенсию на карточку.

Вероника Коробова

воспитанием и развитием внуков и заботой о родителях.

Ля
Ляйля

Хорошо

Янина Гаевская

Тем же,что и россияне-считают копейки.Или локти жуют.

Ля
Ляйля

Да уж