Юрий Юрий

Удивляет, умничают, что женщины, что мужчины .А рожи прячут за всяких монстров и другую чушь. Вам стыдно показать лицо? Или вы боитесь встретиься в реале, что исключено.
Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать .Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет. Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как? Глупые этого не понимают…

–6
Ответы
Злата Сереброва

НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ РАЗДРАЖАТЬСЯ? Для меня важно само общение, а не аватарка. Может человек так себя асоциирует. . Например : лев — сила, собака — верность, лиса — хитрость и так далее. Пейзаж, урбанистика — скорее всего это ,интроверт с глубоким внутренним миром, который он однако не стремится показывать другим или человек имеет философский склад ума, созидательное мышление, склонен к мечтательности. Мем — тут человек хочет показать, какой он шутник, или компенсация чувства юмора. Страшные картинки — ранимые люди, которые хотят оградиться от непрошеных людей страшным чудовищем, чтобы не пораниться..А порой так человек хочет привлечь к себе внимание, выделиться из толпы. Показать: "Смотрите, я другой, я интересный". НУ КАК ТО ТАК.🤷‍♀️

Злата Сереброва

Странное измышление. Математикой , физикой и тд, тоже должны заниматься учёные?, а мы все считаем, чиним электричество и тд. И как запретить людям заниматься тем, чем они хотят?

Юрий Юрий

Никто не запрещает. Но астрология не для делитантов. У тебя, что, лаборатория есть, приборы разные, консультанты, что у тебя есть?

Злата Сереброва

🙃Я же не химией или физикой занимаюсь, чтобй иметь лабораторию. И не Астрономией , чтобы понадобидись приборы. А консультациями , естественно пользуюсь. Постоянно консультируюсь и посещаю онлайн курсы. Есть диплом ВШКА (Высшая школа классической астрологии) и диплом школы астрологии Лакшми Амея

Юрий Юрий

Ладно, что-то мы заболтались На этом и остановимся.

Злата Сереброва

Что-то поторопилась я в предыдущем комменте и опечаталась, Надеюсь Вы поняли.
Пока.

Чио-Чио-Сан

Не все, кто прячет лица, подонки и тупые.И так же, не все, кто с реальным лицом, шёлковые и грамотные. От авы и ника ничего не зависит, а только от того, насколько собеседник адекватен, и умеет вести диалог

Юрий Юрий

Не ври. Рожу прячут трусы и подонки. у баб немного другие причины.

Чио-Чио-Сан

Здесь не ни лжи ни правды. Это-констатация истины

Вера Сергеевна-V

Вот кошка со словами и без слов -всё понимает ,а вам ,хоть кол на голове теши ,вы всё порой настолько искажаете И никакие аргументы знать не хотите -заамериканизировался напрочь русскоговорящий !

Юрий Юрий

Ты чего несёшь. мадам, совершенно русский человек из СССР.

Вера Сергеевна-V

В СССР -Корни России тоже есть Так что же вы на них постоянно нападаете? .Неужели не больно ,если что-то в России не так,как бы всем хотелось ,чтобы было ? . Уехавшие из России в первую волну эмиграции не забывали её и в ВОВ помогали кто чем мог Корни держали их Их потомки и сейчас помнят свои корни .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну если для Вас человек – это набор пикселей на аватарке, а не то, что он говорит, то это только Ваши проблемы. Это не сайт знакомств, чтобы светить своим лицом.

Звезда Очей Твоих

Да ты умного человека просто за умника принимаешь. Соображения не хватает ум понять.

Та
Таня

Прежде чем кого то обсуждать посмотрите на свою аву

~E
~ Eva Lansca ~

У вас в анкете тоже возраст 10лет ! 😜🥳

Людмила Канивец

Прячутся, может им есть что скрывать?!

Юрий Юрий

От мужей от жён?

Людмила Канивец

может от долгов?

Юрий Юрий

От долгов найдут и так.

Господин Дроссельмейер

А как слепые общаются? А слепоглухие?

Юрий Юрий

Ну и что, предлагаешь и мне так общаться?

Господин Дроссельмейер

Предлагаю переосмыслить важность портрета.

Виктор Ш

Всех построить и дать инструкции.

Юрий Юрий

Не прикидывайся дураком.

Виктор Ш

Вы себя ставите в зависимость от тех, кого читаете.
Это же монитор! И буквы! Чего эмоционировать?
Картинки красивые любите? Установите себе и наслаждайтесь!

Юрий Юрий

Ты "умник", что ты знаешь, я давно забыл. И я в таком возрасте, что сам советы давать могу.

Виктор Ш

Не сомневаюсь!
Удачи!

Alisa Warshavsky

Да, русские очень трусливы!!!

Юрий Юрий

Не знаю, других не видел.

Баба Яга

Развивай интуицию

Баба Яга

Бустро сдулся как то....

Баба Яга

Будем считать, что инет у него заглючил:)))

Вадик Царёв

Дурачок !!!

Наталья Пак

я с вами согласна

Юрий Юрий

Есть согласные, а те помалкивают.

Наталья Пак

другого не дано

Юрий Юрий

Что делать, иногда напоминаю всем об этом.

Наталья Пак

и правильно

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ал
Александра

Плевать...😆

Юрий Юрий

Дебилы все так говорят.

Ал
Александра

Дебилы так отвечают... Грубые, наглые, противные

Юрий Юрий

А как тупыми, дебилами общаться.

Ал
Александра

Вали подальше, ищи себе похожих на тебя..

Юрий Юрий

Я нахожу. Не переживай. А вы дурите друг дуга идиоты.

Ал
Александра

А ты обвиняешь в том, на что у тебя нет никаких оснований. Это очевидная глупость!!!

Ма
Маша

Да никак.

Владимир Забродин

селяви

Владимир Просто

🤝