Маруся

Сижу на кухне своей любимой дачи, смотрю на падающий снег в окно, за бортом минус 12, а мне тепло, грызу семечки «Дед Семён» и думаю, вот оно счастье😁☺️😁☺️ А для вас, что счастье?☺️

Ответы
Анна Гро

Это один из вариантов счастья )))) Желательно ещё, чтобы в каминной печи огонь горел, чтобы любоваться на него ))))
А ещё люблю зимой на пляже сидеть, загорать, потягивая коктйльчик, и любоваться морем )))) Тоже вариант счастья )))
🖼

Маруся

И что дальше, то, что вы мне скинули??? Смотрите погоду на гисметео!!! И то, что вы скинули, ещё миллион раз все изменится!!! Только что в новостях передали, что март в Москве будет довольно таки холодным!!!!!

Анна Гро

Посмотрим, Маруся ))))
Вы чего ТАК разошлись))) Я не собиралась вас обижать )

Маруся

Я не разошлась, а ответила вам

Маруся

😉🌻🌼🌻🌼🌻

Изя Поцман

Лежу на мягком диване... В руках любимая книга... Из динамиков тяжёлый медленный блюз... В ногах - коты.... На улице - метель, а мне никуда не надо.... всю неделю.... Ну... и пиво в холодильнике....

Маруся

А хде метель 🥶 сейчас, интересно?)))

Изя Поцман

Это было сразу после новогодних.... Взял себе отпуск плюс к праздникам.... Вот... до сих пор вспоминаю...

Маруся

Аааа, класс)))) мне тоже нра, за окном метель, а ты сидишь в домике🏘😁👍🏻

Изя Поцман

Ну вот.... Поняли друг друга)))

Маруся

Да)))

Андрей Юдицкий

счастье это малый промежуток,а уж от нас зависит сколько таких промежутков у нас будет!первый поцелуй,любимая дача и комфорт,первый смартыон,рождение детей и тд

Маруся

Да, спасибо за ответ ☺️👍🏻

Ле
Лена

Проснулась , валяюсь в кровати, никуда торопиться не надо, в голове приятная пустота , впереди 3 выходных.. это ли не счастье?)

Маруся

Ещё какое 😁👍🏻🥤

Alex Sher

Ну точно не в еде, а в общении с дорогим мне человеком, обнимать и целовать ее, пока она разглядывает танцующие снежинки

Маруся

А семечки, это прям еда еда 🥘, круть))))😁👍🏻

Alex Sher

Я бы удавил сразу

Маруся

Что за глупость несусветная???

Alex Sher

не навижу когда харкают...

Маруся

Что за хрень ты пишешь????? Фу, блин, просто мерзость какая-то!!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

супер....я тоже сижу на кухне..топится печка..на ней чайник кипит..пью чай..котик на коленках..а за окном минус 30

Маруся

Главное, что дома тепло, котик 🐈 рядом, чай ☕️, вот это счастье ☺️👍🏻🍰☕

Лариса Черепанова(Павловская)

да...и тихо тихо..только дрова трещат...счастье в простых вещах я думаю...и я очень люблю быть одна...мне не скучно...я нахожу чем заняться..пою ..читаю

Маруся

Мне тоже не бывает скучно одной, это дано самодостаточным людям ☺️

Маруся

🤗

Michael Lvovich Kunin

Сижу у моря рыбачу !!!!!Погода шепчет-рыбалки ни какой. Рыба ушла на нерест. Счастья полные плавки.Вода+20.

Маруся

😁

Эльвира Пермякова

Мудрость именно и заключается в том, чтобы ценить такие минуты. Пусть их будет больше в Вашей жизни!

Маруся

Спасибо большое!!! И Вам всего взаимного!!!

Эльвира Пермякова

Спасибо!

Маруся

☺️🌻🌻🌻 🌈 🌈🌈

Анна

Исполнение мечты. В данный момент теплая ванна. А завтра ,возможно, получить мир в подарок)

Маруся

Классно 😊

Анна

🌹

Людмила Фризен

Как я Вас ПОНИМАЮ! У нас- очень похожее счастье... 🖼

Маруся

Спасибо за доброту и мимозы☺️🍰☕

Маруся

☺️🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Письменный стол, прилетевшая Муза - напротив и совместное Творение и Вытворение!"

Маруся

Супер!

Boris Skopenkov

А для меня счастье. Ваше письмо на сайте...Это так радостно: Вы меня не забываете....

Маруся

Как здорово!!!!🍰☕☺️

Boris Skopenkov

🙂 Вот так вот...

Маруся

Улыбнули☺️

Балбес

Сам здоров, все живы, здоровы... Остальное... Приложится... Кстати, у нас днём было +17

Маруся

Это где?

Балбес

В Крыму я...😉

Маруся

Класс!!!

Балбес

А вчера, 11/03/2021, шёл снег и было +3 😝

Сергей Мельников

Для нас счастье, что вы на даче грызёт семечки Дед Семён и эот этого счастливы...)))

Маруся

😁👍🏻

Сергей Мельников

Маруся, вы супер. Здорово быть счастливой

Маруся

Спасибо ☺️🍰☕

Мохарям Ханипов

двое младших дочери с внуком у меня .. шумно радостно.. дома ...вот это счастье

Мохарям Ханипов

🖼москве такие остались

Маруся

Не поняла?

Мохарям Ханипов

при коммунизме гаишники там сидели ..

Маруся

В Москве таких не осталось

Мохарям Ханипов

у нас тоже в одном месте п Джалил

Нина Архипова

Счастье - это когда мои желания полностью совпадают с моими возможностями.

Маруся

Это прекрасно!!!!

Маруся

☺️🌷🌷🌷🌷🌷

Св
Света

Ой,Марусенька...мечтаю так же сидеть и смотреть)))))и былоб счастье мне!!!!

Св
Света

🤣

Наталья Романова- Z

От потом и властелины.. выходють

Маруся

О, как, вы тут я смотрю, без меня меня женили?))))

Наталья Романова- Z

Парарирууууу рам кач?)))

Маруся

ДЭ)))

Семен Отмахов

ты не засиделась на своей кухне...скоро снег у тебя и в июне идти будет

Маруся

Это почему же в июне??? Вот сейчас идёт и весь март будет холодный(((

Семен Отмахов

да потому что...если спич год не убирать...

Маруся

Ку-ку????? 11 дней назад писалось

Загадка

Чего ж мне ваше счастье то забирать?!))))) Придумаю себе своё)))

Маруся

Так я и спрашиваю, а что для вас счастье?)))

Загадка

Всё что угодно)))))добежала до туалета и так счастлива😂😂😂

Маруся

Это точно 😂👍🏻

Загадка

🌹🌹🌹

Маруся

🌼🌻🌼🌻🌼

Л💫
Людмила 💫⚡

Проснуться и чувствовать себя здоровой!)) Привет, Масянька!))

Маруся

Привет, Людик!))) дааа, это счастье🤗👍🏻