Наталья )))))

Что-то принц не едет знать бы где подвох... то ли сам хворает...то ли конь подох .?

Ответы
Oleg Natucci

Тормознуло нас ГАИ
И лошадку увели.
По закону всё, за пьянку,
Отвели на штрафстоянку.
Совсем скоро к вам явлюсь,
Как от проводов просплюсь.
Всем селом ведь провожали,
Жеребца гнедого дали.

Наталья )))))

👍 😀Класс

Oleg Natucci

И подарков целый воз,
Надарил нам наш колхоз. - ждите!

Наталья )))))

Не надо дарить мне подарки достаточно ласковых слов Со мною шагают на пару Красивые рифмы стихов.

Oleg Natucci

так чего же Вы стыдитесь, рифмами скорей делитесь.

Игорь Владимирович

Что-то принц не едет,стук копыт не слышно.
Может он и без коня тащится в метро.
Может он заметил,ликом я не вышла.
Я бесспорно,"Барби",мужики Г...0

Наталья )))))

Это вы так сказали .

Игорь Владимирович

а вы так подумали??))))))))Поздравляю

Алексей Миркин

С таким отношением и не приедет,если так топорно мысли выражать.Можно же например вот так https://vk.com/videos35839988?z=video35839988_456239042%2Fpl_35839988_-2 .

Василий Ступников

Иногда даже лягушки находят царевичей. Просто надо найти подходящую кочку. Ищите и обрящите - сам точно не приедет...

Баласанов Тигран

То ли к девке из соседнего села убёх😜😜😜

Вера Мандрыгина

Принцы, сейчас на лимузинах, колесо наверно проколол или не на ту дорогу свернул ))))

Валерий Б

Или кляче надоело и она давно не ела. И потому не захотела принца старого таскать...

Лариса Кувшинова

и охото всем принцев.агу где вы? лучше настоящего мужика чем избалованного принца

Alex Bunin

И зачем Вам принца?В дальних он краях,лучше присмотрите дядьку в деревнях!☺️

Наталья )))))

Ой да с удовольствием ..

Владимир Литяйкин N

Принцу плохо- захворал, да и конь подох- он сегодня рядом- вот ведь в чём подвох

Наталья )))))

ЧТО ТО НЕ ВИДНО ...

Владимир Литяйкин N

Пошукайте по сусекам

Viktor!Просто Viktor..

...конь подох,то ладно,знать и срок ему...а вот "принц хворуша" не нужен никому...

Владимир Забродин

Конь его скакает. но без седока. А прынц не унывает;- Другую гладит его рука!

Александр Волков

Конь летит по полю, в седле принц сидит. И к тебе любовью, взгляд его горит

Наталья )))))

Как душе отрадно ,весточку читать ,Прям душа пылает ,в сердце благодать .

Игорь Мешков

Год ведь был голодный он чуть не подох,а коня сожрали в позопрошлый год!

О
Олег Анверович Алавердинов

.... то ли у дороги я не там стою , то ли очень долго не туда смотрю....😂

Наталья )))))

Где то потерялись ,наши мужики .С принцами общаться нам уж не с руки .😊

О
Олег Анверович Алавердинов

Ну , тогда кричите : " ГДЕ ВЫ мужики ?!" Эхо отзовётся :" ...тут только пацаны..."

Пётр Касьян

...говорила мама строгая, принцев мало и на всех их не хватает.👑

Вася Пупкин

фиг его знает! но, прошу прощения, скорее всего проскакал мимо

Игорь Машкалов

Встретил по пути другую? А может закончились презервативы?

Александр Лебедев

надо к принцу самой идти! шо новости не смотришь шо ли!!!

Александр Лебедев

ждать и догонять -хуже не куда!

Наталья )))))

А куда деваться ,так устроен мир ...

Александр Лебедев

оделась .нарядилась .стакан хряпнула и в дк!!

Наталья )))))

Не пью

Александр Лебедев

ну тогды жди!😇

Любовь

А ну его............долго едет, значит тормоз, а не принц......