Василий Неколаевичь Четвёркин

Полезноли богатство без труда ?

Ответы
Roman Mamenko

Возможно, что люди, которые получают богатство без значительных усилий, могут не оценить его настоящей стоимости и не знать, как правильно им управлять. Это может привести к неэффективному использованию ресурсов, потере ценных возможностей и даже к разрушительным последствиям для самого человека и его окружения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно правы , Саломон царь евреев , Бог даровал мудросьть ему и богатство но он сасредаточилса на жонах коих у него было 700 300 наложниц и на калесницах как результат потеря отношений с Богом

Татьяна Карпова

Богатые тоже зарабатывают, а вот их дети становятся мажорами, проживают наследство, знаю такого одного сынок партийного бонзы, папенька давно в могиле, а сын так и не работает проживает накопления, подарки дорогие продает, что отцу дарили, смеется внукам моим еще хватит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прямо в десятку

Жора

Полезно то богатство, которое заработал сам для полноценной жизни! Проявить свои таланты, поправмть здоровье, помочь несчастным людям!🤠

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы обсалютно правы , достаток дает защиту , и помощь другим , но чтото идет нетак

Жора

Конечно! Главная забота не сколотить капитал, а сохранить его и уберечь от мошенников и недругов!🏰🛠️🛡️

Галина Смирнова

Есть пословица-без труда не выловишь и рыбку из пруда.Без труда богатеть можно только за счет обмана,грабежа. Это моё мнение.

Галина Смирнова

Где? на Севере?

Галина Смирнова

Не думаю,что слабые.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я с человеком говорил

Галина Смирнова

Преврал вам этот человек.

Клариса Иванова

По статистике, наследники неблагодарны(((прокутят всё. Так что надо жить здесь и сейчас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На соц желье очериди по десятку лет , в Германии такова нет

Клариса Иванова

Хорошо, но если ты работаешь и голова на плечах и не ждёшь милости от природы и государства, ни чего сложного построить дом и жить. Лень и ожидание чуда))) в очереди можно и всю жизнь простоять...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще если есть здоровье , естли умение стороить , итд

Клариса Иванова

Я говорю про голову на плечах))) для всех категорий граждан есть программы, если есть желание ждать манны небесной, то ни кто не мешает. Сидя на диване, под лежачий камень вода не бежит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пустой разговор

Алексей Дегтярев

оно только вред приносит вото блогеров начали уже раскулачивать за ни учтеные доходы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полицию , алигархов , пивцов и их продюсеров

Алексей Дегтярев

и они тоже по раздачу попали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да брости кто там попал , страна разграбляетса

Виктор Каспшак

Труд без пользы ещё хуже. Но, хоть богатством попользоваться всласть 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы вапрос не поняли

Та
Таля

А богатство всегда полезно.Так устроен мир.🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ано приносит многа горя , зароботать сложно , наваровать проще , но и в том и другом случае его надо сохронять а это тоже надо уметь

Та
Таля

Как говорят люди у которых за душой ни гроша.🤷‍♀️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит жизненый опыт

Та
Таля

Вы были богатым ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Некоректный вапрос

Та
Таля

Но опыт ведь личный должен быть,а не из телевизора.🤷‍♀️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Телевизора нет из принцыпа

Евлампий Васерман

с удовольствием попробовал бы ))) потом рассказал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нищета тоже слепит

Александр Рюрикович

Халява всех радует. Ещё никто не закашлял.😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заметно радуюца дети ченовников на майбахах

Ян
Янина

Что даётся без хлопот, быстро по ветру идёт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом и есть минус

Серега

Без труда, возможно да. А вот без ума 100% нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще версия вапроса

##
######

Не знаю на счёт полезности, но приятно)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорите лагичьно , но люди с возможностями имеют по многу авто как саломон калесницы , дома квртиры , хотя много людей бездомны

##
######

Это и проблема, уметь довольствоваться малым

Василий Неколаевичь Четвёркин

И соберать сакровеща на небесах

##
######

Потому что мало кто искренне верит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое качество как вера нужно развивать

Василий Яковлев

без труда не вынешь даже рыбку из пруда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну типерь вазможно

Павел Корчагин

Всё полезно, что без труда полезло 😜

Denis Serdyukov

Какова цена времени Вашей жизни...?!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дизинь цены не имеет

Denis Serdyukov

Вот-вот! Тогда какое богатство стОит затраченного времени жизни?!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что предлогаите

Denis Serdyukov

Заниматься тем, к чему "душа лежит"...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас это сложно , то пондемия , то война , итд

Мурат К

Нет, т.к. нет понимания ценности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лаконичьно , какой выход

Мурат К

Трудиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Варуют тока губернаторы и их пособники да алигархи

Мурат К

для нормальных людей воровство - не выход. нормальный человек живет тем что он создал. А то что есть ненормальные типа губернаторов и их пособники и олигархи - так сажать их надо за воровство. Это не нормальные люди и там их место. )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всегда , чинуши воровали

Лариса Богуш

Очень полезно! Даже необходимо.

Лариса Богуш

Жить красиво, не считать деньги, покупать то, что понравилось и не думать о том, есть ли деньги на карте. Помогать родственникам и больнвм детям.. Много ещё чего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Висомо но вот фраза не считать деньги, сомнительна

Виктория

Богатство всегда полезно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трудом добытое

Виктория

"От трудов праведных не наживёшь палат каменных".🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это с решотками каторые

Виктория

Да, будешь жить в шалаше из соломы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , лучьше блюдо зелени и с ним мир ,нежели откормленый бык и с ним вайна

Виктория

Чао, всё ясно!

Алексей Тарасов

Как пришло, так и уйдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этому нет фактов

Алексей Тарасов

Есть, на горы посмотрите и увидите следы добычи от экскаатора

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если только современых

Алексей Тарасов

Нет, найдите в инете, там все очевидно, следы роторных гиантов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не любитель фантастики