L….

Интересно...а настоящий мужчина...он какой?..да! Тупо! Банальный вопрос. Потому жду варианты из жизни....есть они вообще или миф...и кто виноват? Мы? Или они?

Ответы
*** Сергей ***

Сегодня передача была по тв ...так там сказали , что все женщины считают , что идеальный мужчина - Путин

L….

Не то

*** Сергей ***

Всё гораздо проще , мужчине нравится в женщине все женские качества слабость нежность хрупкость забота доброта и Отталкивают в ней мужские качества

L….

О как)))...а ничего...что эти..

Людмила Клосинская

Есть, они сильные брутальные умные, но мы их просто не видим, потому что по улицам они не ходят

Виталий Свинарев

В Вашем возрасте не о мужчинах думать надо, а о вечном! 80 лет! Какие мужчины????

L….

😚

Виталий Свинарев

Придумала! Завешание! Вот об этом думать надо, кому чего оставить, а она о мужчинах! Ну женщина!

L….

Сколько мудрости 💋

Виталий Свинарев

Да какая мудрость? Опыт!

L….

А мне пофиг

Виталий Свинарев

Эт понятно! В мире всегда есть место подвигу!

Ирина Иващенко

Да конечно есть))) просто такого не всегда получается разглядеть)

L….

Меееелкий что-ли 😎

Ирина Иващенко

Мало их, маскируются))

L….

Значит мелкие..как моль

Lilja Bohanova

если любишь мужчину то он и будет настоящим....

L….

А если любишь..а он оказался липовый

Lilja Bohanova

если липовый то и незачем особо убиваться....подумай сама себе кого любить если это ложь? спасиба что увидела эту ложь..не переживай !!! Бог тебе найдет стоящего

Денис ______________

Мне нравится однобокость вашего вопроса

L….

А ответ...будет?))))Да! Вопрос тупой! Но я как умная женщина...на него пока не нашла ответа..

Денис ______________

Нет ответа, миф это как и миф об идельных женщинах ни тех ни этих не существует

L….

Спасибо! Очень мудро ! Респект тебе парень)))...снимаю вопрос!

Денис ______________

Всегда готов помочь,как супер мен)

L….

Эээх....нет суперменов. ..да и помощь мне не нужна! Но спасибо

Денис ______________

Ну что ж тогда всего хорошего,оревуар

L….

И Вам не хворать

Maria Cheltuitor

КАК НЕ КРУТИ...МЫ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ...

L….

Бред!

Maria Cheltuitor

Я ЗНАЮ... 😄

Вера Николаевна Васина

Все взаимосвязано.Есть наша вина!

L….

В чем?

Вера Николаевна Васина

Начиная с того,что мы встречаемся и даже выходим замуж за нелюбимых!

L….

Да

Assylbek Iskakov

Мы вваше решения всех проблем

L….

Да ладно))))))

Assylbek Iskakov

Вы нас за это любите.решение

L….

Чушь

Assylbek Iskakov

Мы не скулим а решаем

L….

Бред

Assylbek Iskakov

Вау ну не знаю вау

Михаил Цыбулин

Посмотрите фильм Мизандрия...

Тень

Когда как иногда мы иногда вы

Евпатий

А настоящий...это какой?

Евпатий

Неужели: добрый, честный, преданный, заботливый, любящий, ответственный.... 😗

L….

Неееееее. ...приторно. ..

Евпатий

Аааа, который даст по е......у, чтоб искры из глаз.....и ботинки почистила.

L….

Неа...не то

Евпатий

😳

Nikolas Hadriel

Да они инопланетяне.

Ольга Ивкина

Есть. А виноваты мы.

L….

Депрессивно

Ольга Ивкина

Почему депрессивно ??? Это факты из жизни.

Котэда

вы и только вы

Котэда

не только буду но и вылизаю до чистоты. еще бы колбаски кусочек. С картошкой. И жареным яичком

L….

Котлеты и оливье

Котэда

да да да но картошечки бы не помешало с сальцом и чесночком

L….

Да))))...позже..

Котэда

жду. Но только бы не на ночь, а то сразу захраплю((((

Виталий Левчик

Все хороши ..

......!

Уверенный !

......!

Какую ?

L….

Свою

......!

Да хачу! Но единственную!!!

L….

А зачем?

......!

Хочу создать семью !!!

Игорь Абашков

50 на 50

Владимир Пихтерев

все

L….

Наив

Владимир Пихтерев

потому что его нужно воспитать обществом