Foxy Beige

🖼Перед вами вращающиеся двери. Назовите по одному плюсу и минусу в них. А вопрос у меня такой: чего больше в них плюсов или минусов? И какие двери лучше: обычные, самораскрывающиеся или вращающиеся? Ну и такой вопрос: знаете ли вы, что через вращающиеся двери можно входить и выходить под ритм вальса (раз-два-три)?))

–4
Ответы
Св
Светлана

+ распашных:зайду, когда хочу, не нужно выжидать, когда время юркнуть;зайду какая хочу, не надо крупным боком пропихиваться;зайду с кем хочу, не надо бояться, что в проёме вдвоём застрянешь";и, наконец, могу эмоции выплеснуть шибко ими стукнув

Кот Кот

Это двери убийцы ибо при экстренной ситуации они напроч и без шансов блокируют помещение..
Они скорее всего придуманы как защита от воров через них быстро не пробежишь но придуманы сори каким-то идиотом

Алла Аа

Из вирусов:скорость ходьбы у всех должна быть одинаковой , в зимнее и летнее время поступление не комфортной температуры, развлекуха для детей. Из плюсов : высокая пропускная способность.

Бумага Консервационная

Такие двери удобны при длинных помещениях имеющих два входа друг против друга, т к. нет сквозняка. А минус, то что прибольшом скоплении образуется пробка.

Гармония Россия

Про вальс не знала. Попробую) А вот про минус могу сказать. У меня магазин в ТЦ напротив них-холодина-капец, они медленные. Больше минусов не нахожу. 😁✨🎄

Foxy Beige

Вот-вот.

Гармония Россия

То есть, ставить их можно , если помещение очень хорошо отапливается.

Foxy Beige

Наверное.

Леонид Цигельницкий

их плюс в том что нет положений при которой внешний воздух напрямую может проникнуть внутрь помещения. Минус в том что помещение имеет меньшую защиту от не желательных проникновений.

Михаил Гехт

Для проходящих больше минусов. Для владельцев заведения плюсы в том, что держат тепло лучше любых открывающихся, и делают поток людей более равномерным

Foxy Beige

Ну да.

Светлана Васильева

как минус,в ураган закружит в быстром вальсе.Ещё,их лкгко заблокировать.Если не очень полный.то можно по несколько человек проходить

Ск
Ска-0Й

ну этто центробежное ускорение говно к выходу толкает..а лоххов на пол кидает..и голова у придурков качается ..а моча разливается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если их ставят даже в наших рфовских торговых центрах наши тупые бизнесмены,значит это хорошо и выгодно.

Юж
Южанка

Мне нравятся. С одной стороны люди входят, а с другой выходят. Одновременно. И можно с занятыми руками.

Григорий Карпенко

Если нанести ракетный удар по дверям Ватикана, то пидарас папа римский хуй выйдет, подонок старый.

Чеслава Дашкевич

Вращающеюся двери это только интересно и недавно необычно и оригинально !Мне нравятся как и лифт!

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, для меня эти двери не подходят. Я всегда бегу. А тут притормаживаться приходится. Не мой ритм.

Вова С Кошкой

В фильме Чарли Чаплина есть масса приколов с вращающейся дверью. Травмоопасная, однако, дверь.))

Иван Никифоров

Есть у нас в одном магазине такие двери, для меня минусов больше, мне лучше самораскрывающиеся

Foxy Beige

Начинали снимать не они. с 1 по 3 - ФОКС вроде, с 4 по 6 - "Нетфликс". ))

Иван Никифоров

Понятно

Foxy Beige

Там скандал ещё был... Как и с комиксом.

Иван Никифоров

Доброе утро☕☕☕🌹🌹🌹

Foxy Beige

Уже вечер. Добрый вечер.))

С К.

А инвалидам и мамашам с колясками как проходить? Под какой ритм там им застрять???

Foxy Beige

Вот! Первый человек, который написал тут про это!

Qqqq Qqqqq

которые крутятся это самые лучшие, они еще электричество могут вырабатывать

Раиса Гот

Не считала ни плюсы, ни минусы. Но я не хожу через такие двери, мне не нравятся

Од
Одарённый

Так же и про лифт можно сказать если он будет катать вас с полчаса вверх вниз

Дядя Миша

Самооткрывающиеся предпочитаю, потому что хожу с грузом и обе руки заняты.