Инопланетянка.

Если человек, ну очень хочет влюбится....Но ничего не получается. Ни книги, ни кино не помогают.... Может у кого-то,есть какой-то особый рецепт , как влюбится?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Хуже будет если скажешь себе :надо или просто: пора... это не твой вариант. Скорее всего душа не отвечает...это обычно после того как человек "обжегся"... Хороший психолог нужен... душевная подруга, ну и отдохнуть расслабиться не мешает...все забыть и начать сначало...

Отто Фон Штирлиц

Зайди на сайт Марта Николаева-Гарина может и найдешь что-то для себя...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это значит оно ему не надо - есть комплекс неуверенности и уже внутрение чувство лени !! мне это давно невролог сказал - дал диагноз !! теперь все в твоих руках !!

Валерий Маргулис

Давать ближним добро, они будут отвечать. По ответам найдёшь кто Тебя больше всех понимает. Взаимопонимание, взаимовнимание родит чувства.

Николай Семенюта

Да нет, это неправильная постановка вопроса. Человек или влюбляется или не влюбляется. От желания-нежелания это не зависит...

Владимир Кубанский

Рецептов нет. Следовательно, настоящая любовь к Вам ещё не подошла. Слушайте своё сердце, оно подскажет!

Сергей Короленко

Да очень просто, переспите пару раз с приятным вам мужчиной и либо влюбитесь либо будете искать другого

Al
Ali

посмотрите в окно, сколько там грустных лиц , влюбитесь хоть в одно , тем самым счастливым сделаете ..его

Инопланетянка.

Ладно.... Там дворник порожек возле подъезда отбивает.Но он же старый....И его жена т. Нюра тоже не обрадуется.

Al
Ali

да , Нюра может метлой огреть, придётся искать другой ..объект….

Инопланетянка.

И больше никого. Все дома сидят.

Сергей Селищев

А почему бы и нет вы же такая красивая и симпатичная. Да и фигурка та одаренная богом необделенная.

Инопланетянка.

А любви все равно нет.

Сергей Селищев

А сразу же получается вопрос? А почему вы такая молодая и красивая симпатичная девочка не хочется вас обидеть. Но можно сказать вы наверное и не старались подобрать найти себе такую любовь по душе. Что бы вам было везде хорошо и сказочно. Да спутника жизни в наше время не очень легко подобрать найти для жизни. Но не стоит отчаиваться еще вся жизнь впереди. Да и не все потеряно, что можно сказать на этот счет пожелать добра и удачи.

Инопланетянка.

спасибо.

Николай Мухарский

Только зачем Вам это? Бессонные ночи, самоистязания, недоедание, стресс. К чему себя так мучить?

Марго Беккер

Ты чё-это что рецепт САЛАТА?Фригидность у знака *дева* врождённая бывает 40% такими рождаются

Николай Дубинин

Конечно есть самый простой рецепт влюбиться . Тяпнуть грамм 200 , и вот она любовь - окаянная .

Инопланетянка.

Вам может и подходит, но как-то сомнительно...

Се
Сергей

Попробуй ни думать об этом просто общайся и может придет это чувство у тебя еще есть время

Dmitrij Zinchenko

🤔🤔🤔 хочет ... вроде влюбленность не зависит - хочу , не хочу 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Пантелимонов

Есть только один способ, заняться сексом-если понравится то это начало любви🍓🍭

Инопланетянка.

И ничего другого нет... Жаль...

Виталий

Это само собой происходит, если стоит), а при фригидности это дело бесполезное..

Ша
Шамсуддин

нужно делать вид как будто ПОФИГ и тогда тот кто нравится сам сама подойдёт

Василий Яковлев

просто на до доверится и по общатся лично и тогда поймете ваш типаж илинет,

Евгений Гаркуша

Вы просто еще не встретили свою половину, как говориться всему свое время .

..

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь... Этим все сказано.

ვასო წილოსანი

Это не аппетит чтобы выпить калц и пришёл)))) придёт когда не ожидаешь

Sonam Dechen

ой не надо!!!! горько очень