Людмила Мила

Да почему всегда про женщин и мужчин пишут, что они змеи, суки, собаки, козлы и другие нелицеприятные прозвища? А кто- нибудь встречал хороших, добрых, умных, понимающих? Что это такое? А может быть человек сам такой, если видит рядом чудовище?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Женщини часто забиваюти, шо вси оне создани с гарново Рибра Адамова!, шоби дати зараз всим муже гарно щастье, хди би оне ни пряталиси, нещастние! И вот кохда зараз у дамочки вси хорошо, она таки "добра-придобра дитка", спокойна умиротворенна сучка! А кохда у нея вси квирх тормашками и хто-то ея зараз "кинул", то она таки сразу становитси ну така зла, така зла... сучка, шо гавкаеть и гавкаеть, аки недодиланно мясо на Привозе! )))

Семен Гуральник

Смотрите популярные телепередачи.Признайтесь наконец в верности сказанного Вами.Редко встретить желаемых .Сколько разводов ужас и их последствий

Михаил Гагарин

К стати сказать, что все вышеперечисленные животные очень симпатичны и милы. Жаль. что они используются в нарицательных сравнениях

Людмила Мила

Животные - милы, а вот как прозвища для людей - ужасны))

Михаил Гагарин

Вот это меня всегда и огорчает. Не заслужили этого животные

Людмила Мила

Не заслужили))

Михаил Гагарин

Конечно же

Viktor Dratch

да не светяться такие, чтобы не обгадили...им тут не интересно...собой время налюбоваться и наласкаться времени не хватает...

Ринат Ахмеров

Вот вот. Мне почему-то только от великого огорчения хочется кого-то оскорбить, но я всегда отшучиваюсь, ,, как я люблю тебя "

Надежда Патракова

Про хороших молчат, принимают как должное. А вот если отступил от идеала, то и от разочарования ругательные клички дают

Константин Саратовцев

Вот именно! "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться". Крылов. Может не точно воспроизвел.

Ев
Евгений

В одном старом фильме актёр О.Басов сказал: " Разве волк виноват в том, что он хищник и ему постоянно хочется кушать???"

Вера Соломенникова

пишут каждый кого имеет,значит подобны друг другу;змее-гад,суке-кобель,собаке-псина,козлу-коза..................

Владимир Бекетов

"Нелицеприятный" - в преводе с русского на русский означает "правдивый", "честный", "не взирающий на лица"....

Николай Серегин

Когда все хорошо не приходит об этом кричать всему свету.Кричат,когда плохо и о плохом...

Ир
Ирина

В жизни довелось встречать разных людей: и достойных восхищения,и достойных презрения.

Людмила Мила

Но ведь не разочаровались в людях. Не обобщаете))

Пётр Ермаков

Пишут так от закомплексованности и от зависти к тем, о ком пишут авторы этих эпитетов...

Колючка-Это Я)))

У неудачников всегда виноваты другие,то жена - змея,то соседи -козлы,то друзья -уроды

Людмила Мила

Верно)

Алексей Шихов

Это всё из-за отсутствия любви. Такие люди ненавидят людей. И даже своих близких

Людмила Мила

Это ужасно все. Прчитаешь тут и волосы дыбом..

Алексей Шихов

Весь мир лежит во зле. Чему удивляться?

Людмила Мила

Не уподобляться..

Алексей Шихов

Есть только один выход. Самому покаяться и принять Спасителя. Тогда сами сможете любить даже не любящих Вас. Это сложно, но когда это произойдёт, благодать сойдёт на Вас.

Михаил Шмарин

Волшебница , Чудо , Милашка -так много девушек хороших, так много ласковых имен

Инопланетянка.

Есть конечно и настоящие, хорошие, добрые мужчины, вот только где их найти?

Валентина Карпенко

...думаю , таких очень мало...т.к. мне такие в жизни никогда не встречались...

Людмила Мила

Да здесь почитайте! Я про обсуждайку..

Валентина Карпенко

...заметно очень, задавала тут уже такой вопрос...

Николай

А у кого все нормально.Просто не пишет.Что бы злые люди не обкакали😉

Виталий Гончар

Правильно, что видят то и пишут, просто правда не очень приятна....🤣