Дедушка Старенький

На сколько Россия отстала от Европы?
🖼

Ответы
Ли
Лия

ты зря так показываешь. Сейчас и в России туалеты истые и комфортабельные. Там проблема только с верховенством права и зарплатами. Там все за взятки, и это страшно. Но точно также и в Украине особенно при зелюке

Алина N

по экономике РФ отстало от экономики США на 82 года. В остальном похоже, живем на разных планетах😂

Св
Светлана_Светлана

А так это ж ваши хохляцкие мразотные тубзики без русского мира 🖼

Св
Светлана_Светлана

Настолько убогая что стесняетсь назвать. Или прошлое ваше омрачено страшными преступлениями и вы стыдитесь своего народа.

Дедушка Старенький

Геродот называл нас будинами.)))

Св
Светлана_Светлана

Будины как и скифы , хазары это современные хохлы. Ты ли что ли еврей?

Св
Светлана_Светлана

Были будины стали хохлы. А русские как раз славяне не чурки как вы

Russo Vero

Так отстала что Европа никак не справится с отсталой Россией второй год

Олег Кочетков

В Европе уже не срут?а ну да эта дырка у них для другого предназначена

Прохор Громов

Так это украинская туалета они чего по трое срут ну хохлы чюдят

Ванюшин Вениамин

Или Европа отстала от России ? Это ведь с какого

Я Мы

А хохлы в это время Чёрное море роют !!!

Николай Верниковский

как паровоз от космического корабля.

Алла Аа

Ну, раз крыс нет, то Европку обошла.

Ол
Ольга

сколько же в тебе злобы и дерьма

Александр Изосимов

А в чём Европа нас превосходит?

Александр Ерёмин

вы когда нибудь были в Москве?

Qqqq Qqqqq

лет так на 500 в переди

Ша
Шараф.

Ты сам оценивал?

Ма
Марк

Навсегда.....

Angel Wings

На сто лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Навсегда!

Лариса

Навсегда.

Юрий Пономарёв

На жизнь..