Ве
Весна

..прошлой весной было столько радости, столько ожидания, в предвкушении.. не могу понять, что происходит.. жара уже, вроде все хорошо и ничего не беспокоит.. а радость где?..

Ответы
Марат Ахмедов

а сейчас-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

...не прячьте её и ..хотя может и много неожиданных неприятностей Не будем поддаваться унынию...Хотя и холодно у нас но тепло потихоньку движется к нам...

Газу Бензин

вот и я про то...не ждите смены времён года,не торопите жизнь...если ничего не делать,счастье на блюдечке в ваш дом не придёт...

Ве
Весна

Гоняться за счастьем не надо.. Оно мимолетно.. Главное радость и взаимопонимание..

Газу Бензин

и уж тем более ждать его в смене времён года и подсчитывании дней...большего бреда и придумать невозможно

Ве
Весна

У каждого свое наполнение души и мировосприятие.. И это не бред.. Не хами

Газу Бензин

это бред...ты и сама это озвучила в своём вопросе...

Ве
Весна

Будешь хамить опять разойдемся.. Мне негатив никчему..

As
Ason

Забудьте обо всем,что Вас беспокоит,позовите тех людей с которыми Вам хорошо и ...бегом из дома.Весна не ждет!!🌺

Николай

А позапрошлой весной было ещё больше...а следующей весной ещ и напоминать придётся,что весна пришла)

Наталья Романова- Z

...она тихая, поэтому все хорошо и не беспокоит. А такая порой сильнее, чем самое громкое веселье..

Ве
Весна

это прекрасно.. 🕊️

Наталья Романова- Z

согласна..

Тт

а человек такое существо, когда его ничто не беспокоит - ему для счастья чего-то и не хватает. 🙂

Ве
Весна

Наверное

Михаил Тымчук

В прошлом году-слишком долго мы ждали Весну. Вот и притупилась радость встречи...

Muza

У Вас жара? А у нас сегодня первый дождь. Я цветы на балкон выставила.

Muza

Да, благодатный край.

Ве
Весна

душно

Muza

А где конкретно?

Ве
Весна

запад.. возле Голландии

Muza

понятно. Когда душно, это тяжело

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Терпение Мадам Елена! И весь Ваш пессимизм превратится - в позитив!"

Валерий

Жизнь она по спирали идёт,людяминынче все больше не до радости!!!

Михаил Буркот

Вот вам и мороз -12 в Калуге. Сейчас у меня за окном на градуснике

Сам Андерс'н

т.Лена,ты смотришь на жизнь из окна персонального автомобиля

Гафур Камалович Карамов

есть рядом...что то уже не замечаеш сама как то...

Светлана Герингер

У нас, конечно, еще зима, но радости тоже нет.

Ве
Весна

может придет?

Светлана Герингер

Весна неизбежна, а вот с радостью сложней.

Ве
Весна

мда.. нужен или человек или цель..

Ве
Весна

влюбленность это большой стимул для цели

Светлана Герингер

С человеком вы попали точно в цель.

Ве
Весна

да.. это огромная радость

Алексей Дмитриев

хочешь быть счастливой-будь ЕЙ !!!👍😊

Юра Пашков

Может от того, что нет с кем поделиться

Ве
Весна

не знаю.. и раньше одна была,ходила ,смотрела ,как все расцветает и радовалась..

Юра Пашков

А сейчас сошлись? И радость пропала?

Ве
Весна

нет.. разбитое уже не склеишь

Юра Пашков

Это --да. С другим

Владмир

Радость убивают не решённые проблемы.

Ве
Весна

может быть

Полувековая Дама

Вам везёт. У нас снег и минус на улице

Ве
Весна

Я не была

Полувековая Дама

Где ж ты?

Ве
Весна

Дюссель

Полувековая Дама

Мы туда не поехали. Сказали, что не интересно. А вы как считаете - красиво в вашем городе?

Ве
Весна

Везде что то есть

Dilshod Uldashev

радость приходит и уходит по разному