Не
Немат

Шутка!! Мальчик идет школа с киса а учительница говорить ты зачем кису принес школу а мальчик говорить папа сказал когда детей уйдет школу я сием эту кису

Ответы
Мария Иванова

Да уж! В советское время русский язык преподавали и в самых далеких аулах...

Мария Иванова

Насчет культуры - ошибаетесь! Мое сознательное детство до 10 лет прошло там. Кстати, совсем скоро лечу туда к родственникам! И культуру их знаю и уважаю! А словесная перепалка началась из-за того что неправильно друг друга поняли! Мне больно, что нас разделили, но менталитет то остался!

Аскар Сапаргалиев

Менталитет и гостеприимство, умеет встречать любой казах - это наше достояние, чай дадут на худой конец. Много русских обратно вернулись, почему, а потому, что знаете сами ответ. Нас не разделили, просто каждый стал независимым, понимаете? В Казахстане, уверен Вам комфортнее. А то что до десяти лет и не знаете или забыли, плохо, очень плохо. Мне больше нечего Вам написать. Удачи Вам.

Мария Иванова

Спасибо!!! И Вам того же!!! Рада была общению!

Аскар Сапаргалиев

Приятно когда люди понимают, от непонимания начинаются проблемы. Не главное где мы живем а то, что правильно рассуждаем и реализуем в реалии. Удачной Вам дороги или полета.

Мария Иванова

Благодарю Вас! Добра Вам!!!

Нина Лаптева( Тишина)

Ах этот папа ,шутник, нельзя так ,детки наивны и поверил

Лана Рост

тебе сколько лет, что такие глупости пишешь?

Бульдожка

бесплатно дам уроки русского языка.

Виктор Абрамов

Так шутить про кошек -- не хорошо.

Андрей Кунин

Ужас! Хотя папа реалист.

Ольга Филиппова

Не очень веселая шутка

Татьяна Шалабаева

Хороший мальчик))))))))

Id
Id2304574

мая тфая нипанимайт

Акатов Александр

я тоже юмор не понил

OK
Orynbasar Karabalin

не понял юмора

Id
Id1607061

старый прикол

Дм
Дмитрий

ха! но старо

Владимир Тушин

O_o

Кафе-Бар Барс

🙂

^…^

)