Лара

"я знаю правду! Все прежние правды - прочь! Не надо людям с людьми на земле бороться!..." - Марина Цветаева.
Что это она?

Ответы
Николай Александрович

Не надо воевать.Об этом Цветаева.Нет,ну сказанула.Это как это Россия и вдруг без войн.После развала СССР мы затеяли 5 войн.И две ещё ведём.

Лара

Ой. Украина войну начала-раз. Кто затеял, вопрос

Максим Jw

"Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт". Фридрих Шиллер, немецкий поэт 18 века.

Сергей Ломов

🖼 только не надо забывать о семейных ценностях.

Сергей Евдокимов

Идеалистка... В том "обществе", что МЫ САМИ создали - невозможно не "бороться".

Aлександр Кузьмин

в её времена кокос продавался в аптеке без рецепта .

Сергей Анахин

Она мне представляется мотыльком летящим на огонь.

Лара

интересно. Да!

Сергей Анахин

У меня книга про нее есть. "Марина Цветаева. Неправильная любовь." Очень хорошо Людмила Бояджиева написала про нее. Жалко-ни одной фотографии

Лара

У Пастернака есть -они дружили, её фотографии, не помню название

Вадим Иванов

Так кто ее поймет. Поэтесса. Они не просчитивыются.

Nikola Mahkov

-знает иво повесилась-чтоб не проговориться!--

Вл
Владимир

🖼дачный домик Цветаевых в Тарусе

Вл
Владимир

Как говорил дед,"Правды 3: Х. П. и ты"

Маша

Странная у неё правда, да. Очень

Пётр Ермаков

Свихнулась, однако, Машенька...

Лара

Петя, не ожидала от Вас. Но, извините

Пётр Ермаков

С кем нам не надо сейчас бороться? И что будет если мы перестанем бороться?

Лара

Людям с людьми -мы же люди, не животные, что бы друг с другом грызться. Она против войн в принципе-поэтесса

Пётр Ермаков

Её позиция, как я понимаю, пацифиста - смахивает на позицию пофигиста....В 1941-1945 советские люди должны были быть против войны с Германией? Не пошли на войну, потому, что против войны. И сейчас есть противники войны в РФ....

Лара

поэты поэтизируют

Ге
Геннадий

Ванговала о войне на Украине

Толя Попов

😲🤪...............климакс☝️🙄

Yury Panteleev

хорошие стихи читаете

Света Дмитренко

ПРАВДА У КАЖДОГОГсвоя

Кирилл Морозов

Потому и повесилась.

Олег Севостьянов

Скорей что это Вы?

Евгений

Хорошо сказала

Александр Чайка

фантазировала