Михаил Бондарь

насколько упадут зарплаты в России от присоединения ДНР и ЛНР ?

Ответы
Инна Лисицына

вообще то зарплаты ,пенсии и пособие не должны трогать ,это все должно государство с казны брать ,мы же налоги и штрафы платим ,значит с этого бюджета должна идти помощь ДНР и ЛНР ,а по сути они не виновато что у них долбанутое правительство

Михаил Бондарь

потом-то они отделятся от нас...когда мы восстановим всё...зачем там вообще что-то делать ?это не наша страна...мы же также помощь в разное время оказывали многим-результат нулевой-долги одни...сейчас долгов много списали...индия......но это же наш уровень жизни пострадал....

Инна Лисицына

они не отделятся от вас если я не ошибаюсь то они вместе с Крымом хотели присоединится к России ,

Михаил Бондарь

я в россии......

Инна Лисицына

там люди устали от воины устали боятся за своих детей что их будут бомбить ,я видела ребенка ему еще 4года а взгляд у него потухший он каждого грохота боится ,я сама живу в Казахстане ,а ребенка забрала соседка моя ,у ребенка родителей убило разорвался снаряд ,на это больно смотреть когда свой же народ истребляет своих только за то что люди хотят жить спокойно, им не нужна европа

Михаил Бондарь

я понимаю вас....но поймите меня-украинцы несут ответственность за то что выгнали русских в 90-е годы когда отделялись-многие вынуждены были уехать с украины....и большинство населения поддерживало проводимую властями политику-верили без русских будут лучше...теперь что ????????

Инна Лисицына

теперь они по жили без русских и поняли что без нас не куда ,опять же поддерживали те кто сейчас у власти с отшибленными мозгами фашисты и дебилы а остальные без права голоса ,я вас понимаю очень хорошо и мне очень жаль что мы славянские народы вынуждены воевать между собой

Михаил Бондарь

говорить можно всё-но когда вы потряете квартиру ...работу....друзей....короче всё ...вынуждены будете уехать как мы в другую страну под названием россия потому что русские -тогда и слова другие подбирать будете....да чтоб они .......

Hsv Шустов

А насколько вырастут, если всю Россию развалим? В 41м, работали за продпаёк, но знали, что Родину нужно защищать. В 91м, с обещанием зарплат высоких, профукали. Зарплаты сильно выросли? Вот к первым у меня уважения больше.

Михаил Бондарь

то был сталин....и расстреляли -сгноили сколько ?вы верите в официальную статистику что сейчас зарплата в среднем 60 000 и безработица 4 % по моим данным зарплата 8-14 000 и безработица 75 %

Hsv Шустов

А сколько сгноили? У вас есть данные? И сколько среди них за экономические и уголовные преступления? Для того, чтобы поднять уровень жизни нужно из под внешнего управления "цивилизованного мира" выходить, а не территориями разбрасываться. Молодогвардейцы на Донбассе не сомневались к какой стране они относятся.

Инна Лисицына

они как раз и пользуются свободой слова поэтому и не нужны Украине ,Украинское правительство не приемлет народ со своим мнением им нужно стадо баран которые открыв рот их слушают

Muza

А что, наконец-то присоединятся? Дай бог этим людям жить в мире! Думаю, что хуже не будет не им, ни нам.

Елена Зуева

Вам ДНР и ЛНР жить мешает? Наши зарплаты это наши зарплаты , а Вы работайте а не парафиньте людей.

Та
Таша.

добровольно откажемся от зарплат..им отдадим, нам то зачем.. мы и так богатые..

Михаил Бондарь

наверно врачом работаете....оборот знаком больно...

Та
Таша.

нет..но в здравоохранении.. а вообще то всю жизнь в авиации

Михаил Бондарь

да....сейчас опять будут проводить всякие социальные вопросы на тему -граждане...насколько можно урезать зарплату вашу так чтоб вы не сдохли ? а по телевидению показывать как всё здорово и прекрасно...

Та
Таша.

ну всё как всегда... то есть стабильность...

Михаил Бондарь

путин тоже сказал что ищем преемника и главное на 1 месте-защита национальных интересов...это защита границ...армия...вооружение...но у нас-то работы совсем не будет ....простые люди....все программы свёрнуты...

Та
Таша.

значит все пойдём на границу работать... там будут рабочие места коль это главное

Михаил Бондарь

да сейчас везде сокращения-...и что эта зарплата ?на сколько её хватит ?

Сауле Байжанова

Помоему зарплаты особо и никогда и не поднимались , чтобы падать ☺☺☺☺

Михаил Бондарь

после крыма...зарплаты упали ...

Валерий Киселев

Если это будет, зависит от способностей и желания наших чиновников.

Михаил Бондарь

от толстого кошелька зависит ...у нас его нет..

Анна Ткаченко

Этот вопрос надо задавать не мне а человеку который этим заведует.

Лариса Евтушенко

а они разве просятся присоединится? и мы их еще не приглашали...

..

У кого-то упадут, у кого-то подрастут. Интересно насколько?

Михаил Бондарь

% на 15 наверно..

Марина П.

А их присоединяют?!УРА!!!!Дайте ссылку.Родина моя ДОНЕЦК!

Михаил Бондарь

помощь-то будут оказывать...разговор ведётся что украина их не оставит в покое....как только закончится всё-русские уйдут-сразу резня начнётся...

Марина П.

Об этом я давно знаю.Думпла у вас свежие сведения

Марина П.

Господи,слов нет.....

Михаил Бондарь

тут ситуация немного другая))) США нужно просто ослабить Россию-без разницы каким способом....пытались и так и эдак...присоединим мы крым или не присоединим-без разницы....лишь бы сделать страны зависимыми с помощью сдерживающего оружия-ядерных ракет...-они размахивают ими по всему миру пугая и не давая другим развиваться......япония.....милошевич этот-кого они недавно обстреливали ?потом иран ...ирак....сирия...а претендуют они понятно на наши недра...газ...нефть....и т.д.мне жалко народ украины потому что они витали в облаках в 90-е годы....надеялись непонятно на что....сейчас если закончится война украине...народ выйдет не на майдан.......народ выйдет и будет громить магазины потому что голод.....будет грабить-убивать богатых-отнимать имущество....это разве нужно порошенко...коломойскому и остальным ?именно поэтому вопрос-в какой форме будут существовать ДНР-ЛНР ?то есть соседи России которых постоянно пытаются раскачать-ослабить НАТО и США для того чтоб там поставить базы......????ДНР-ЛНР смогут существовать только по примеру Крыма...

Михаил Бондарь

тут же вообще америка хотела получить доступ кораблям нато в крыму на чёрном море чтоб там плавали корабли нато с ядерными боеголовками ....против россии...и именно поэтому пришлось за несколько дней захватить крым....2- 3 дня и всё-там было всё оцеплено-перекрыто нашими военными...понятно что раскачивался конфликт на деньги сша...

Галина Блажнова

Зарплаты, может и не упадут, а уровень жизни точно

Михаил Бондарь

я называю это зарплатой....

Галина Блажнова

Как вы лодку назовете, так она и поплывет

Михаил Бондарь

но мы не отдаём отсчёта что все эти события там за наш счёт....защита границ......поддержание боеготовности...учения...переговоры...

Владимир Богословский

Вспомни Крым. А это в два раза больше значит.

Михаил Бондарь

неужели в 2 раза ? помню сколько танков-техники вьехало в крым.....перекрыли все улицы-входы-выходы-трассы- всё оцеплено было ...

Владимир Богословский

Ну и здесь тоже самое будет, ещё наверно сильнее.

Лада Бабакова

ДНР и ЛНР никто присоединять не будет.

Та
Татьяна

А то они присоединяться собираются...

Михаил Бондарь

а как они будут существовать как соседи россии ?в какой форме ?

Та
Татьяна

Они же назвали себя республиками. И между собой почему не об'единяются? Другие области к себе не зовут. Похоже, там все неожиданно и по-хитрому

Михаил Бондарь

где армия днр-лнр ?президент...парламент....

Та
Татьяна

Вот-вот. И я к тому, что не знают, что хотят

Михаил Бондарь

и сама украина без этих заводов как будет ?мне кажется придется присоединить всю украину а этих порошенко-коломойских-просто отдадут под суд и расстреляют

Та
Татьяна

Не, думаю все по-другому разыграют. Розыгрыш начался в США, и обама так себе при чем...выбора у него не было. Никто не ожидал. Как ни ругайте, Путин хорошо играет, даже если карт нужных нет. Ожидалось, что Украина купится вся с потрохами, а они...не подвели...свои вопросы решают

Наталья Теслюк

а их кто-то собрался присоединять?

Наталья Теслюк

тогда с чего такие переживания о ДНР?

Михаил Бондарь

мои переживания-это мои....

Наталья Теслюк

так может не будете ваши переживания смешивать с политикой России..и уж тем более зарплаты в России?

Михаил Бондарь

а что вы хотите услышать ?белиберду про то какие вы красивые ?или чушь типа всем доброго дня ?почитайте другие вопросы...у меня ощущение что пишут их дебилы

Наталья Теслюк

нет не хочу про красивые...но и про то, что ни я ни вы изменить не можем..тоже смысл говорить...только воздух сотрясать...это по вашему умно?

Рытzарь Дня

есть еще огороды. товарищ фашист..

Виктория Коренева

не упадут.а цены повысятся на все

Михаил Бондарь

по отношению к евро считаю...

Виктория Коренева

ну ну.все непредсказуемо.сударь!

Михаил Бондарь

после крыма просело всё

Юлия Соболева

Кто сказал что их присоединят

Михаил Бондарь

помощь ведь будут оказывать....

Юлия Соболева

Помощь надо

Михаил Бондарь

да много чего надо.....нам же в первую очередь нужно.....через год напомню заначку проедим -этой заначки на 1.5 года хватит...дальше что ?мы еле держимся все....за чертой....а эти умы сверху-занимаются не тем чем надо.....о нас нужно думать...