Инопланетянка.

Могу довести до любви! До ненависти, до загса, до психушки.....А вам куда?😈

Ответы
Victor Litinskiy

Куда пожелаете, главное, чтобы весело было и не скучно, говорю, как любитель праздного образа жизни🐈

Ruslan

В психушку не пускают в загсе уже был ...давай до неновисти...там говоряд до любви один шаг...)))

Ruslan

Ну походу приехали...я тебя уже не навижу

Ruslan

А радости то полные штаны...не обольшайся...это все не твоя заслуга

Инопланетянка.

Не обольщаюсь.

Ruslan

)))

Gena Ka

..лучше бы фотографию свою поставить.. тогда можно было бы и загс и прочее рассматривать

Gena Ka

какой официоз!

Gena Ka

🍔🍟)

Инопланетянка.

Какой шик!

Gena Ka

Классика!

L….

Не парься! Все пройдёт! И не лей в эфир эмоции!!! Сдержанность признак Леди!☝🏻

Александр

второе..третье ....четвёртое.........проходили..................с первым===проблемка)))))))))))))))

Николай Кочубей

Второе и последнее можно пропустить! А с остальным договорились! Когда начнем?

Инопланетянка.

Вообще-то я пошутила.

Николай Кочубей

Я тоже! Но, как известно в каждой шутке заложены самые серьезные намерения!

Вячеслав Семков

мне последнее пожалуйста, ну и второе на закуску, а напиток горьким первым🤣

Вячеслав Семков

у меня комплексный заказ был

Инопланетянка.

Да дите ты малое...

Вячеслав Семков

от прошлого дите слышу

Kot Leopold

Знаете был во всех этих местах так что не удивить ….что ни будь другое можно?,

Инопланетянка.

И что же например?

Kot Leopold

Вот вы и подумайте что......

Инопланетянка.

А вдруг вы настолько в возрасте и ваше сердечко не выдержит того, что я вам предложу.

Kot Leopold

Так попробовать нужно …. а там и жизнь на...….за то было!

Инопланетянка.

Нет. Не хочу рисковать. Был парень молодой не задумываясь предложила. А за вас отвечать не хочу.

Kot Leopold

ок

Ев
Евгений

Туда, где можно доставить и получить удовлетворение от обоюдных действий

Ев
Евгений

Была миниатюра: Если нас припереть к стеночке, то мы еще ого-го. Так что отвечать не придется, а постараться придется

Инопланетянка.

Понятно.

Ев
Евгений

Стараться будем? Каким образом?

Инопланетянка.

Нет . Поберегите лучше свое здоровье.

Ев
Евгений

Спасибо за заботу.

Александр Стариков

До любви,не против и до ненависти.Так как они друг от друга в одном шаге.

Александр Стариков

Когда поведёшь?

Инопланетянка.

Сами дойдете.

Александр Стариков

Дойду знать надо куда

Вячеслав Ульянов

😂Давайте начнем☝️😉А там видно будет - куда☝️😜

Инопланетянка.

Начнем, так начнем.

Вячеслав Ульянов

Приглашай😉

Инопланетянка.

Приглашаю.

Пан Стефа́н

Мне до первой остановки. То есть до любви. Дальше одна поезжайте! ☺️

M!
Madness ! I Like My Life !

мне туда где тихо и спокойно правда это не то о чем вы могли подумать )

M!
Madness ! I Like My Life !

с чем?

Инопланетянка.

Ну, вроде как вы написали нашли такое тихое место. Или я что-то не так поняла?

M!
Madness ! I Like My Life !

я не чего не находил ... странная вы

Инопланетянка.

А вы еще страннее. Всего хорошего.

M!
Madness ! I Like My Life !

Я вообще в полне не одекватный человек 0- мне кажется меня зовут - только я еще пока тут

Tojiddin Mahmadov

куда доведешь туда и пойду, куда денусь если попаду под твоим рукам

Валентин Романов

Ой с такими вашими способностями думаю налево от греха подальше.

Jacov Krell

Можно бы было попробовать до ненависти или психушки...
Рискнете?

Инопланетянка.

А до любви, слабо!

Jacov Krell

А любовь у меня есть.
И уже давно.
Но,чтобы проверить Ваши силы я предложил этот вариант.

Инопланетянка.

На этом и остановимся. Состоявшиеся пары и женатики мне не интересны.

Jacov Krell

😅

Пётр Поспелов

🙂 Дааа?! Нууу для начала до любви...а дальше видно будет😉

Иг
Игорь

Куда ты завёл нас, Сусанин герой... не знаю, я сам тут впервой🤣

Hatem Tey

Какой у вас обширный маршрут. Давайте в начале хоть до первого

Инопланетянка.

До первого, так до первого....Остальные подтянутся....

Сергей Баширов

до загса и психушки вряд ли.... А остальное попробуй😉