Кристина.

Могу довести до любви! До ненависти, до загса, до психушки.....А вам куда?😈

Ответы · страница 8
Андрей Ростовский

нам бы до Рая

Кристина.

На тракторе , да по сельским дорогам в грязь.

Андрей Ростовский

нет в покаянии и смирении в церковь на литургию

Сергей Щербина

мне в загс))))

Кристина.

Бог любит троицу. Значит на сей раз повезет....

Сергей Щербина

надеюсь с тобой мне повезет...

Кристина.

Я уже занята. И мой молодой человек не любит делится тем, что ему принадлежит. Удачи в поисках ...

Юл
Юля

Мне к морю..))

На
Наблюдатель

а я в домике!

Виталий Булатов

А мне прямо)

Кристина.

Ну, полетели. Там как раз место освободилось.

Кристина.

Вам понравится. Ох, и жарко будет!

Кристина.

Так что будет вам там вечное веселье. Или все таки в рай....

Виталий Булатов

Я просто сразу этот анекдот вспомнил:

Виталий Булатов

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели

Виталий Булатов

Вот я придерживаюсь такого мнения)

Кристина.

Ладно. Оставайся тут на нашей грешной земле.А туда всегда успеешь.

Бродяга

До кроватки

Кристина.

Ух, ты! За что такая щедрость?

Кристина.

По внешности не судят...Чем краше внешность, тем стервознее характер.

Кристина.

☕🧁 Лучше кофейку.

Кристина.

🍵🧁Все как вы хотите.

Andrey Aksenov

Куда нибудь

Кристина.

Ну, пойдем немного прогуляемся.

Кристина.

Не надо. Просто молча походим.

Кристина.

Ну почему сразу обнять. Просто погуляем. Подышим воздухом.

Василий Алибабаевичем

До психушки

Кристина.

Всегда пожалуйста. Там всех принимают.

..
....,......................

До оргазма))

..
....,......................

Улыбнись оргазм разный бывает)

Юр
Юрич

Задумался))

Марина

Никуда не соглашайся!!!! Заведёт, обманет, запутает... Обесчестит...

Марина

Я и сказала - обесчестит))

Кристина.

Я просто грубее выразилась.

Кристина.

☕ 🙂 Приятного вечера.

Андрей Толичев

на север. )))

Кристина.

К оленям в Ямало -Ненецкий округ, или еще дальше к белым медведям.?

Александр Чайка

на тот свет

Кристина.

А не рано? Может еще немного поживете.

Тюлень Любви

не сможешь

Тюлень Любви

в чём то да. Просто времени тебе жалко станет, влюблять меня, потом сама влюбишься...нехорошо это😜

Кристина.

Чего? Сегодня что у меня вечер разочарований?

Тюлень Любви

ладно, влюбляй😉 только не разочаровывайся сегодня вечером😜

Тюлень Любви

😜 испугалась, признайся честно

Кристина.

Так что оба останемся целы.

Тюлень Любви

не факт - жисть непредсказуема😜

Тюлень Любви

всю жизнь приходится🌹

Альберт Тагиров

до кровати

Альберт Тагиров

ага авы за дверью постоите😅

Кристина.

И песенку колыбельную спою.

Кристина.

Ложись.Укройся одеялом. Закрой глаза....

Альберт Тагиров

🤣 не жду песенку🙂

Азиза

До радости

Кристина.

Они сами этого хотят. Им некогда ухаживать за настоящей, а тут не выходя из дома ищещь по инету понравивщуюся девушку, и опа.. платишь и она твоя навеки. Никогда не предаст, не изменит. Хотя и там в виртуале тоже есть соперники. И можно с ней поссориться. Все как и положено в жизни.

Азиза

Девушки аонимают друг друга лучше ....

Андрей

До мурашей

Сергей Варламов

До смерти

Сергей Варламов

А чего опираться ? Я в этой жизни видел Всё

Кристина.

И знаете, что Я отпущу вас. Туда еще успеете, а жизнь прекрасна! Не спешите с нею расставаться.

Кристина.

Честное слово дайте себе еще один шанс встретить осень в золоте, зиму в серебре и весну в изумруде и лето в рубинах....

Сергей Варламов

Во все времена я повстречал смерть . не мою , но друзей , там далеко в горах

Кристина.

Но сами туда не спешите...

Ба
Батя

не можешь

Хомяк

До любви.

Хомяк

А что у нас в наличие есть?

Кристина.

Вы предлагаете, а я или принимаю, или нет.

Хомяк

До безумной влеченной любви:-)

Хомяк

С знакомства. Я Султан мне 22 живу в средней азии

Кристина.

Мне тоже 22г. Но живу в России.

Кристина.

Выходит так. Учишься, работаешь?

Андрей Будкин

по-пути...

Андрей Будкин

началась игра слов? просто могу и хочу далеко не синонимы. Не отшиваю. просто всегда говорю как есть. Ты ведь тоже всего-лишь можешь.

Кристина.

Согласна. Я никогда не играю. Но мне интересно мнение каждого.