Татьяна Суровых

Одна голова хорошо, а две больше. А вам со своей половинкой сколько будет на двоих?

Ответы
Бизсовисный Катяра

а вот Дункан Мак Клауд Горец размышлял по другому...типа- одна голова хорошо а без головы- еще лучьше....😂😂😂

Татьяна Суровых

Чужими головами, конечно, легче раскидываться, чем своей. ))

Бизсовисный Катяра

ну....нету у меня второй половинки...вот одной своей и раскидываюсь...

Татьяна Суровых

Головой-то зачем, когда есть мозги ))

Влад Тоневицкий

У меня пока только одна половинка присутствует) И кстати, с праздником вас прошедшим!💐

Татьяна Суровых

Спасибо ) Пока в минусе значит )

Михаил Тымчук

Не выношу слова половинка. Глупо! Ни я, ни моя супруга не половинки, мы личности!

Татьяна Суровых

Да, многим не нравится это слово.

Михаил Тымчук

Потому что это слово уничижает человека...

Михаил

На работе-две головы хорошо,а дома со-своей половинкой,это обуза))

Татьяна Суровых

Да, денег с ней не заработаешь, одни траты.

Александр Beatles

А ещё говорят Одна голова хорошо, а полторы-лучше 😁 😁 😁

Александр Beatles

Я не о том...

Татьяна Суровых

О чём же?

Александр Beatles

Только начали беседу, а как будто давно знакомы!!!

Татьяна Суровых

Ну вот, не поняла странности. ) Полголовы спит уже наверное ))

Александр Beatles

Зато основная всё время в бодрости...

Тамази Хуцишвили

Две лучше или больше.Даже если больше не означает что лучше.

Татьяна Суровых

А три - так вообще запутанно всё.

Тамази Хуцишвили

Все просто одна смотрит прямо ,одна направо и одна налево.

Татьяна Суровых

Это со стороны так просто видно. А что там внутри...

Тамази Хуцишвили

Тёмный лес,каждая думает о своём.

Татьяна Суровых

Это в точку!

Тамази Хуцишвили

Лучше иметь одну и свою ,а если три бестолковых всегда Иванушка дурачок с мечом найдётся.

Тамази Хуцишвили

Не трудно догадатся.Проводницу пятого вагона зовут Маруся.

Татьяна Суровых

Не догадывается что-то.

Ал
Алексей

Одна голова хорошо, а две - слишком хорошо!)) Я всегда один.

Ал
Алексей

Одиночество - наркотик. Привык и всё ни кого не сможешь пустить близко к себе.. становится душно и тесно.. я пробовал много раз - результат один. Это приговор. Увы.

Татьяна Суровых

Похоже то как. А ещё не хочется фальши, как у них - давно женатых и терпящих.

Ал
Алексей

Нет партнёра - нет фальши. Первые десять лет тяжело, потом привыкаешь. Хотелось бы всё исправить.. но, нет, всё слишком фальшиво...

Татьяна Суровых

Не всё. Любовь находит лазейку, несмотря ни на что. Только что дальше делать.. не знаешь.

Ал
Алексей

Бывает. Бывает находит. Но, есть уже отравление одиночеством, это страшное отравление. Страшное. И не знаешь что делать, и делаешь всё как было.. и опять не веришь...

Константин Лисицын

Одна голова-хорошо.Две -урод!За двоих за Ваньку отвечаю.

Татьяна Суровых

Что значит - соцопеки, хочет отобрать у вас?

Константин Лисицын

Качает права на почти полуторогодовалого Ребенка.А сами на выписку из роддома не приехали,Внезапно воспылавшие любовью.

Татьяна Суровых

Встречаются такие родственнички. Держитесь там.

Константин Лисицын

Вюариантов нет,Татьяна.Какие ессть)))

Не Добрая🤬 Ваще

Одна голова - хорошо, а две- некрасиво))). А на двоих нам 75.

Татьяна Суровых

Шикарное тело! А головы не видать )

Не Добрая🤬 Ваще

Голова для избранных)))

Татьяна Суровых

Издевается над мужчинами ))

Не Добрая🤬 Ваще

Я бы сказала, вызывает любопытство))), а не издевается.

Татьяна Суровых

Шалунья ))

Ирина Славянка

Эту половинку сперва нужно найти,а потом считать😀

Татьяна Суровых

Так что ж вы засиделись, девушка ))

Ирина Славянка

А что делать -то надо?дяденек в ресторан приглашать?так я столько денег не зарабатываю😗

Татьяна Суровых

Эх, столько ищущих вокруг и так не встретитесь все.

Владимир

Одна хорошо, а две уже змей - горыныч... 😄😄😄

Татьяна Суровых

Ошибаетесь! Там три уже! ))

Владимир

Нуууу лвухголовый тоже вещь! 😂😂😂

Татьяна Суровых

Змей Горыныч с бодуна: - Не-е, ребята, одна голова, пожалуй, лучше!

Nino

Прозаично.. Одна голова моя а вторая еще спит

Nino

Это вы заблуждаетесь... Они не забавные.. они очень органичные и упертые... Вреднюги.. но очень тонко чувствуют ... когда наступает беда.. они всегда там.. но и противные конечно.. Самое страшное.. очень мало живут.. глажу ей пузо.. разговариваю.. какая она вредная.. рыжая.. наглая песни ей пою.. научила ее художественно лаять...

Татьяна Суровых

Так я собак не держала никогда. На улице вижу, улыбаюсь на них. ) А вот так привыкнуть, полюбить животное и вскоре его потерять... не могу этого.

Nino

Заблуждение.. вот мое чудо приперлось.. улеглось на ногу и ждет....ждет. когда папа поест .. поведет гулять.. а до этого она сама неприкосновенность... не крадите у себя положительные эмоции...

Татьяна Суровых

Молодцы. ) Ай, в детстве у бабули кот помирал от старости, за домом спрятался, обнаружила его, он в другое место переполз, опять нашла. Ревела, говорила с ним, еды, воды ему... он на меня глядит, слабо мявкнет, чуть ли не говорит. Хватило мне. Так любила этого котяру. Дед его прям воспитал, серьёзный кот был, слушал его и вёл себя с каким-то достоинством кошачьим и скромностью, что уважение вызывал. Может после этого мне больше не хотелось других.

Nino

Наверное.. у меня собака умерла от рака... а через месяц взяли Асю... не могли жить в тишине...

Алексей Ильин

одна голова хорошо, а две уже не красиво. 91.

Татьяна Суровых

А год за два идёт, вдвоём-то. Нет, ну такое лучше не представлять. )

Рафидин Меджидов

Одна хорошо,а три лучше,сказал ГОРЫНЫЧ...

Татьяна Суровых

Точно, грубиян! )

Рафидин Меджидов

Таня,это,всего-лишь анекдот.

Татьяна Суровых

Не стоит волнения, я спокойно отношусь ко многим вещам )

Рафидин Меджидов

А про тот голос расскажи,пожалуйста.

Татьяна Суровых

)) Забыла. Что-то про снять штаны и успокоиться.. Там ещё индейцы скакали следом за бледнолицым )

Алекс Венцель

Много, столько вместе не живут...)))))))))

Татьяна Суровых

163 уже было! Кто больше? )

Алекс Венцель

Нет, у нас меньше, а вместе уже 44 года...

Татьяна Суровых

Поздравляю. Наверное.

Видмет Лапатыч Бизульо

Одна голова - хорошо, а другая - плохо.

Татьяна Суровых

Закон жизни.

Ол
Ольга

Одна голова хорошо, а две - уродство)

Татьяна Суровых

Ну почему, каждой голове - своё тело, конечно ) А потом так голова к голове... )

Ол
Ольга

Это я пошутила)

Татьяна Суровых

Хорошо )

Сергей Остёрский

Не так. Одна голова - хорошо, две лучше. а три - это уже сельсовет.

Виктор Б

Одни мозги, на две головы - тоже хорошо! 😂 😂 😂

Сергей Остёрский

Умные - да.

Владимир Просто

Одна голова хорошо, а с телом лучше!

Iuriy Stepanov

Так,получается-две с половиной!😉

Татьяна Суровых

Что ещё за половина такая? )

Iuriy Stepanov

Ну,моя-с половинкой,и её-ещё одна.НЕправильно посчитал!?🤔

Татьяна Суровых

Тогда говорят, что полторы.

Iuriy Stepanov

Её-полторы?🤔

Татьяна Суровых

На двоих - полторы. Это когда хотят показать, что своя голова круче. )

Iuriy Stepanov

То есть,мужики-полуголовые!?😉

Татьяна Суровых

Всякие встречаются )